MMA Alumni forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MMA Alumni forum » Ежедневники » мужчина и женщина


мужчина и женщина

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Воскресенская Анастасия
Ладно-ладно... Это я так, к слову :D (Б.Марли навеяло...)

0

32

B)  С Автором не знакома,но смотри,ты у меня под колпаком!Ты статую "девушка с веслом" видел?А у меня их два!
Кстати,мой муж тебя очень хочет по -поводу совместных межкафедральных халтур.

0

33

Ну вот, околпачили, веслом пугают.... :D
На счет совм.работ-думаю, обсудим лично в ближайший уикэнд

0

34

:rolleyes:  О кей,какая-нибудь информация есть? мои варианты не устроили её высокопреосвященство.Кому-куда- сколько скинь смс-ку,если чё решилось

0

35

:angry: Настя и Дима, не надо общаться намеками на сайте! другим не понятно,да и я его все же читаю...хотя любопытно.
;) О подарках природы. Костя, родители-супер!это видно.Но из скольких вариантов природа выбрала 1? А? А выбор был из миллионов!
:unsure: Можно немного лирики?В периода пессимизма или разочарования на вопрос "ради кого " все это, я отвечаю, что ради себя. еслиб не нравилось, вряд ли мы прилагали бы  усилия. большая острота жизни на контрастах, хоть и не хочется порой. :P А когда доходит, что наслаждаться надо каждым настоящим моментом жизни! ЦЕНИТЬ( и плохое, и хорошее)! прошлое и поблагодарить можно, каким бы оно нибыло. Когда на светофоре, глядя на движение травинки на ветру, чувствуешь радость, хотя было плохое настроение и мысли о другом...чувствуешь себя живущим. <_< да, а зачем оставаться всему тому, что уже было?все меняется.за любыми отношениями можно наблюдать, развиваться.Создавать.Мне кажется, что если долго все хорошо, люди перестают это ценить.А когда обретаешь после потерь!!!О-о-О! Знакомо ли это?

0

36

Знакомо... Только зная горечь поражений можно в полной мере почувствовать сладость побед. Полностью разочаровавшись в чем либо, дойдя до края, вновь обрести веру в себя и в людей, хотя это и тяжело... Это помогает ценить то, что ты преобрел, относиться более бережно, зная что иногда один неверный шаг, необдуманная фраза может убить все...

Настя! Нас застукали! Разбегаемся огородами... :D

Отредактировано Fёdorov (2005-09-22 12:39:07)

0

37

Мда-а-а-а... Поехали...  ;)

0

38

:angry: Димка,я до следующей посевной не хочу слышать слово "огород"!
А Черкашина и впрямь зачастила,приятненько,приятненько!
О романтике:Петров,ах зачем ты мне подарил столько кроликов... :D

0


Вы здесь » MMA Alumni forum » Ежедневники » мужчина и женщина