MMA Alumni forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MMA Alumni forum » Наше Культуришь » Кинево


Кинево

Сообщений 61 страница 81 из 81

61

еще забыл вот какой нарчковский фильм - АВТОСТОПОМ ПО ГАЛАКТИКЕ

рекомендуется к просмотру только после обкурки или хотя бы литра пива... причем водинаре смотреть несмешно абсолютно ) в компании более 3 человек начинается истерия...
юмор уровня монти пайтон...
есть действительно смешные шутки...
при этом ни сюжета ни как таковой драматургии нет. есть стебы и издевательства

снято по мотивам культовой книги хиппи... в 60-е она была у них как библия. думаю что особенный кайф получают пенсионеры с длинными нечесанными хайрами...

0

62

Сегодня посмотрел "Нокдаун"  с Раселом Кроу. (Кстати, в оригинале называется " Cinderella man", как перевели? ). Фильм 2004 года. Смотрел без отрыва, даром что дома на DVD. По моей 5-и бальной шкале на 4+. Едиственное, что мешало, так это то, что  перед глазами все время маячил "генерал лигиона запад-гладиатор" и " профессор-математик-шизофреник" B)

0

63

Сиводня сматрел новасти на НТВ. Не понравилос.

0

64

Посмотрел кунинских " Сволочей". Очень похоже на книжку, снято хорошо, но вот лица у мальчиков.... на урок не тянут, домашние все. Посмотреть советую.4+.

0

65

еще забыл вот какой нарчковский фильм - АВТОСТОПОМ ПО ГАЛАКТИКЕ

рекомендуется к просмотру только после обкурки или хотя бы литра пива... причем водинаре смотреть несмешно абсолютно ) в компании более 3 человек начинается истерия...

ИМХО, бредовый фильмец. Смотрел один, трезвый, со слабой степенью сперматоксикоза...  :D

0

66

Князь Владимир - ВЕЩЬ! Теперь ищу саундтрэк.

0

67

посмотрел оружейный барон - тягомотина и фигня - киностудия Довженко :(

0

68

свежая подборка )))

1) Преданный садовник. Приятное но неоднозначное кино, не без занудства. У дипломата погибает в африке жена. В основе всего заговор фарм компаний. Довольно интересно, но начиная с середины уже все становится понятно, что щаз он все порешает. Конец неожиданный но к тому моменту уже все равно.
http://images.newsru.com/pict/id/798363_20051019112446.gif\

2) Сириана. Очень рекомендую любителям политических триллеров. Клуни смешной. Мулька такая - заговор идет не от плохих правительств или плохих парней. Зло - это нефть ) и она рулит миром (причем страдают и восточные люди и западные). В конце все умирают.
забавная сцена где клуни выдирают ногти. Очень реалистично.
Клуни не играет тут супергероя. он реальный шпиен. Уставший, запутавшийся профессионал, который пытается найти смысл себя.
Мет Деймон тоже хорош. Продолжает играть Борна, но здесь это уместно.
http://www.kino.uz/pics/m_pic_7816.jpg
http://www.dnevkino.ru/films-foto/films-syriana.jpg

3) Прокат (БМВ) - 7 неприхотливых историй в стиле первого перевозчика. Гораздо интересней смотреть КАК это снимали (на диске бонус был)
http://dvdnext.ru/pict/movie/2629.jpg
из интересного - ГАй риччи в своем эпизоде очень смачно опустил Мадонну )) только изза этого эпизода можно смотреть. Остальное так себе.

из официального релиза:
Жизнь водилы престижного авто только с виду кажется успешной. На самом деле к дорогостоящему железу, которым ты управляешь, быстро привыкаешь и относишься к нему лишь как к железу, потому что пассажиры твоего BMW стоят в тысячи раз больше. Клайв Оуэн, которому повезло быть водилой в этом скорострельном боевике на 100% оценил все возможности хищников автострад из Баварии.

В создании принималь участие культовые режиссеры: Гай Риччи, Джон Ву, Энг Ли, Джон Франкенхаймер, Тони Скотт

4) Жажда скорости
http://dvdnext.ru/pict/movie/2614.jpg
на удивление неплохой фильм про профессиональные гонки а-ля Ламанш 24 часа. Французский, бессоновский и что странно - неиспорченный типа такси-23 и иже с ними. Очень красиво снято. Трассы, виды природы и прочее. Ну и сюжетец неплохой, актеры не раздражают. рекомендую твердая 4.

купил все фильмы Вонга Кар-вая посмотрю сообщчу.
из просмотренных ранне - Любовное настроение мне очень понравилась. для любителей красивых картинок на экране и назконченных историй. Впечатление производит но внутреннее.

для любителей действия в фильме - не рекомендуется. мало диалогов, в основном планы и недоговоренность

Отредактировано Askar (2006-03-30 14:49:12)

0

69

На дежурстве в один мах посмотрел " Грозовые ворота". Я большой поклонник военных фильмов, так это - пьять за батальную часть, а мирные эпизоды ( благо их мало) проскакивал.

0

70

Уже неделю лежит диск со вторым Бумером - никак не могу посмотреть :(  А может и не стоит - кто смотрел???

0

71

всю неделю досматривал второй сезон ОСТАТЬЦА В ЖИВЫХ.
рулез! ))) навернуто мощчно даже лучше чем первый. оторваться трудно...

0

72

Посмотрел и больше не буду. Затянуто, тяжело и грустно :( Бумер 1 смотрел три раза, возможно посмотрю еще.

0

73

посмотрел Розовую пантеру. Не смотрите. Смешно один раз.

Не пойман - не вор (Inside man) - интересно и неплохая игра актеров,
Д.Вашингтон, Д.Фостер... некоторые моменты натянуты но смотреть можно. Четверка с минусом.

0

74

посмотрел ва-банк 3. Незатейливая польская криминальная фильма с сильно постаревшим Квинто.  Весь фильм тырили картину Да Винчи из музея. Смотрел не перематывая, т.е. на 4.
зы. Главный герой все время говорит " Винчи". Другой его спрашивает:" Почему Винчи, а не Да Винчи?"
"Что я русский говорить Да?!" :)

Отредактировано Трухманов (2006-05-03 17:20:43)

0

75

посмотрел такие фильма

1) Антитела. Немецкий триллер, неплохой. 4

2) Лемминг. Французское уродство высосанное из пальца. 2

3) Начал просмотр Доктора живаго. Весьма и весьма неплохо снято. Актеры чудейсные. много перекликаний с михалковскими работами, но в целом приятственно. Янковский рулит

4) Хаос. детектив с у.снайпсом и перевозчиком. ну так, на троечку.

5) дедниковый период 2 )) смешной.особенно опоссумы

Отредактировано Askar (2006-05-04 15:06:25)

0

76

Ща пойду на Питер FM. Завтра расскажу. Последний раз был в кено года три назад...

0

77

Пасматрел...
Сценаристу незачод
Режысеру зачод
Саунтрек должен быть ничего так. Не убийственный (как в Брат-2), а ничего так, приятный: Запрещенные барабанщики, Пепси, даже БГ одна песня есть:)
В общем резюме такое: хотите сделать своей девушке/жене приятное- сводите ее на Питер FM, думаю ей понравицо.

0

78

1. Бумер 2 тоже посмотрел - хуже первого, не интересно.
2. Ледниковый 2 хуже первого, но смотреть можно
3. Грозовые ворота понравились
4. Розовая пантера смешно некоторыми примочками, ранее в фильмах не встречающимися, а так придурок раздражает
5. Садовника начал смотреть, выключил после первых 10ти минут - показалось, что тягомотина страшная

0

79

Использую отпуск, сходил седня на Код Да Винчи. Приятные моменты начались с кассы - билет за 30 рублей :D
Когда  я вижу фильмы с Томом Хэнксом, то вспоминаю поговорку про кашу и масло. Он один может сделать фильм. После Фореста - он в моем личном рейтинге  № 1. Фильм смотрел с удовольствием. Даже вроде и придраться не к чему. Советую.

0

80

присоединяюсь.
сходил за 100 ре ) сидел на втором ряду.

фильм хороший рекомендуется после книжки

как оказалось - тем кто не читал не особо интересно было

0

81

Использую отпуск, сходил седня на Код Да Винчи. Приятные моменты начались с кассы - билет за 30 рублей :D
Когда  я вижу фильмы с Томом Хэнксом, то вспоминаю поговорку про кашу и масло. Он один может сделать фильм. После Фореста - он в моем личном рейтинге  № 1. Фильм смотрел с удовольствием. Даже вроде и придраться не к чему. Советую.

Че это за распродажа?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » MMA Alumni forum » Наше Культуришь » Кинево