MMA Alumni forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MMA Alumni forum » Забить стрелку » Давайте определимся с количеством на 03.06.


Давайте определимся с количеством на 03.06.

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

:D Если встретите в Туле мою Машонку-передайте,пусть объявится.Но все со мной(что приятно) согласились-ведь Воффка ездил в Тулу без своего самовара..
Так что,Костик,зря ты меня стесняешься-я плохого не посоветую!

0

32

Это я, Петров! Про Тулу история такая. Я после 6 курса уехал туда на все 3 месяца. И работал не покладая... Вобщем вы фотку видели. На следующий год предложил Володе Гуменюку - типа хочешь пооперировать по лор-делам - поехали. Он, кстати говоря, отличный лор! Работал там в хвост и в гриву. Домой уже никакой приходил. Вот, любит своё дело по настоящему!
А когда приходил домой... Вообщем, поскольку мы тогда на одной хате жили, то ночи делили по очереди: одну ночь я дома э-э-э-э... генофонд поднимаю, а следующую - это уже позвольте, господин Гуменюк вкалывает. А вкус у него отменный, а плохих мадемуазелек в Туле и не найдёшь... Город не такой!

0

33

Т.е. сейчас по улицам Тулы ходит много маленьких (около 6 - 7 лет) Петровых и Гуменюков :D

0

34

:rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:
Ну, нет конечно, на самом деле мы вели себя довольно скромно. Налево-направо особо не разбрасывались. Как-то быстро определились с дамами сразу и практически до конца... и всё такое.

0

35

;) Ребят,Вам в Великие Луки надо!!!Деффки там такие,что даже во мне просыпается что-то от Тату.. :wub: Вперёд,да раскроет Вам глаза Петров и прочистит уши Гуменюк!!! :D

0

36

а потом все вместей - к Коле Шустцицкому или Костяну на лечёбу )))))))))) от Веников ))

0

37

Всем пока! Уехал в Великие Луги... ;)

0

38

Увидимся там на центральной площади B)

0

39

:o Да не Луги,а Луки!!!Не перепутайте!

0

40

я приеду одни
с пивом боюсь не выйдет но на чай с кофем присоединсюь
сегодня в ночи прилетает из штатов Серега
Татищев
попробую его вытащить, хотя у него у маман день варенья 3го кажись

0

41

:D привет,Кирилл!Извини,что не в стихотворной форме приветствую-вдохновение вещь непостоянная!

0

42

Кирилл, тащи Серегу, будут Леха Аблицов, Костик Смирнов и др.

0

43

Кир, ну очень пожалуйста препожалуйста! Воздействуй на Серегу! ПЛЗЗЗЗЗЗЗ!
ну что он просто так приедет а  так мы его и он нас увидит.
ну на чайкофе пусть приедет ну хоть на полчаса) )))

0


Вы здесь » MMA Alumni forum » Забить стрелку » Давайте определимся с количеством на 03.06.