MMA Alumni forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MMA Alumni forum » Книга жалоб и предложений » Здесь жду от Вас предложений


Здесь жду от Вас предложений

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Возможно у вас будут темы для отдельных форумов, или вы захотите убрать какие-то форумы. Плз. Предлагайте. Вся эта хетемеельщина для вас )

0

2

Аскар предлагаю открыть форум Наши машины :huh:
Народ, кстати, заходит на форум, просматривает сообщения и молча выходит, стеснительные какие то, или общаться с нами западло :angry:
Вова Алешин зашел, а след не оставил :angry:

0

3

хорошо щаз сделаю )
вот мы и встретились Сергей

0

4

Аскар, первое: не понял, где кнопка ("Урий, где кнопка?"(с) :)) "загрузить файл на сервак", второе: не понял, как из форума возвращацца на главную страницу... Нид хэлп! :)

0

5

Костя, привет.
Отвечаю на вопросы

1) По поводу перехода на главную страницу - я сделаю такую ссылку. Скоро )

2) По поводу загрузки файла на сервак - внизу ответной формы есть  кнопка ЗАГРУЗИТЬ ФАЙЛ (choose) - жамкай ее и будет тебе щастье )
только аккуратней с размерами

Аскар

0

6

Костя, теперь вверху ты видишь НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ САЙТА. Жми ее и попадешь в рай )

0

7

Ну не вижу я такой кнопки choose, хоть убей! А луччше продай Ачки,а? Или это к Петрову? Есть "отправить" и "предварительный просмотр". Выше смайлики...и всё... Аскар, поподробнее,плиз. А за "главную страницу" спасиб, так удобнее.

0

8

Костя внизу сообщения
глазки опускаем вниз, включить смайлики, подписи, уведомления, еще смайлики (иконки), еще ниже ЕСТЬ!
Загрузка файла (синяя плашка)
и текст "Вы можете загрузить файл в это сообщение.
Максимальный размер файла: 48.83мб"
а справа - поле пустое и кнопка Choose

если не найдешь нажми CTRL + F и введи слово "размер" )) он найдет нужную строку.

если у тебя этого нет, дай мне знать, возможно действительно только я это вижу ))))))))))))))))))))))))))

(кстати еще ниже - есть поле ОПЦИИ (после отправки сообщения (ничего не делать) ты хоть это видишь?

0

9

Кость попробуй еще в панели Кнопки кодов нажми РАСШИРЕННЫЙ режим
возможно дело в этом ((

0

10

Костя я специально для тебя сделал баннер на который удобно кликать )
правда могут убрать это )
за рекламу же платят )

0

11

Не знаю, чего ты там химичил, но сейчас всё появилось, всё нашел. Грю тебе- этого не было! Шаман, аднака!  Какой баннер ты для меня сделал? Баннер с обоями был лучше...)

0

12

с какими обоями? ))
наверху баннер (сайт выпускников бла бла) ты на него кликаешь - попадаешь на гл.страницу

0

13

О ПРЕДЛОЖЕНИЯХ.КТО УМЕЕТ ИГРАТЬ НА ГИТАРЕ, ТАНЦЕВАТЬ, РАЗЖИГАТЬ КОСТРЫ, ДУРАЧИТЬСЯ И Т.Д.?НУ, МАЛО ТОЛЬКО ЗАСТОЛЬЯ!НА ПЕНСИИ НАСИДИМСЯ, МОЖЕТ БЫТЬ.
А ТО У НЕКОТОРЫХ,СУДЯ ПО ПИСЬМУ, САМОЕ ЯРКОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ ОТ ВСТРЕЧИ-ЕЗДА ПО ВСТРЕЧКЕ И ОСОБЕННОСТИ ГРУЗИНСКОЙ КУХНИ!

0

14

ну это все старые стали песок там из одного места и все такое )))
на природе надо пока погода позволяет )))
с семьями и дитями я так думаю.

0

15

Езда по встречке, девушки, расстройство желудка...Чем не впечатления? :lol:

0

16

Не могу открыть "аффто" и "правила хорошего тона" Не грузятся страницы, вернее грузятся, но не открываются... :(

0

17

:blink: У меня сегоднявсё медленно,наверное это народ виноват.Бум надеяться ,это временно!

0

18

Да, вчерась чего то инет еле ползал, сегодня нормуль!

0

19

Костя понедельник же тяжелый день
он бедный не проспался небось )

0

20

У меня опять глючит и-нет! Некоторые страницы форума не открывает! На некоторых не загружает "ответную" страницу, только "быстрый ответ". Вот! Это просто так, а то пожаловаться некому... :unsure:

0

21

Слушай, Аскар, а можно настроить оболочку, чтоб на одной странице больше сообщений вылезало? А то затрахиваешься страницы листать  :wacko:

0

22

Исчо удобно было б как в старом форуме одну ветку сделать, а то бегать по темам устаёшь и вспоминать где чего писал... :(

0

23

Да, Насть?

0

24

<_< Сложный вопрос,за день будет набегать страниц 7,недавно так было-мы о банях,Тё с Алёшиным-о тачках!Если забываешь,где чего писал-читай непрочитанные сообщения,для этого у Аскара все условия.Конечно от тем иногда отклоняемся,но в целом стройно.

0

25

Аскар, а зачем нужен этот самый "флуд-контроль"? Не даёт нормально побазарить! B)

0

26

а что ты имеешь в виду под флуд контролем?
я еще не все тут изучил.
он удаляет что ли ???

0

27

Нет, он не даёт подряд 2 сообщения отправить, заставляет выдерживать паузу 30 секунд между сообщениями... :angry:

0

28

мммм я попробую найти где это исправить

0

29

:rolleyes: Умница-ещё раз говорю и не устану повторять(льстивое я создание!)-выделил "наше культуришь"-своим в таких делах доверия больше :rolleyes:

0

30

На счет разработки правил форума - вот, как один из многих примеров:

1. Общая информация.
1.1. Цель форума <XXXXXXXXX> - предоставление его участникам удобного способа общения.
1.2. Форум не имеет тематической направленности. Допустимо обсуждение любых тем, не противоречащих законодательству и нравственным нормам.
1.3. Администрация оставляет за собой право изменять данные правила. Дополнения и изменения правил начинают действовать с момента их опубликования.

2. Регистрация.
2.1. Ваш адрес электронной почты должен быть действующим. Если Вы желаете сохранить приватность, можете запретить публикацию Вашего адреса, мы гарантируем конфиденциальность указанной информации. Хотя эта информация не будет открыта третьим лицам без вашего разрешения
2.2. Запрещается регистрировать бессмысленные никнеймы (вроде 56y39ge45), также запрещается использовать в никнейме и подписях нецензурные слова, адреса вебсайтов, адреса email и т.п. В качестве никнейма Вы можете использовать свое настоящее имя - это ваше право.
2.3. Запрещается двойная регистрация (регистрация и участие в форуме под двумя и более никами или псевдонимами).
2.4. Запрещается захват ников (регистрация никнеймов с целью препятствования использования их другими). Также запрещена регистрация двойника уже существующего никнейма (визуально похожих). Нарушители будут выявляться и блокироваться.

3. Сообщения.
3.1. Перед тем, как отправлять свои первые сообщения на форум, Вы обязаны внимательно ознакомиться с общими правилами конференции, а также правилами того форума, в который собираетесь писать.
3.2. Форум разбит на несколько тематических разделов. Создавать тему следует в соответствующем по тематике разделе.
3.3. Не создавайте одну и ту же тему в нескольких разделах форума. Дублирующие темы удаляются без комментариев.
3.4. Перед созданием новой темы убедитесь, что подобная тема еще не обсуждалась. Для этого используйте поиск.
3.5. При создании новой темы старайтесь давать ей осмысленное название. Оно должно отражать суть Вашего вопроса или сообщения.
3.6. Запрещается создание сообщений, содержащих заведомо ложнyю инфоpмацию, гpубые, нецензурные выpажения, оскоpбления.
3.7. Флуд не поощряется. Флудеры предупреждаются. При повторных нарушениях выполняется блокирование эккаунта. Рекламный флуд (спам) приводит к немедленному блокированию эккаунта нарушителя.

4. Обсуждение
4.1. Придерживайтесь начатой темы. Если в процессе её обсуждения затронуты другие интересные вам вопросы, которые вы хотели бы обсудить на форуме, содайте новую тему.
4.2. Старайтесь максимально точно и лаконично формулировать суть вашего сообщения или ответа.
4.3. Запрещается overquoting -- цитирование больших фрагментов сообщений: для понимания достаточно коротких цитат.
4.4. Запрещено копирование информации из других источников, сверх того, что необходимо в качестве иллюстрации к собственному высказыванию.
4.5. Запрещается писать в форуме сугубо личные письма. Для обмена личными сообщениями предназначен механизм личных сообщений.
4.6. Отвечая нескольким собеседникам, постарайтесь не писать каждому отдельное сообщение, а объединить все ответы в одно-два крупных сообщения.
4.7. На форуме принято аргументировать свои высказывания, следить за точностью и корректностью сообщаемой информации.

5. Обсуждение других участников форума.
5.1. На форуме не допускается обсуждение поведения его участников, как то: обсуждение содержательности постов того или иного участника, его искренности, компетентности, отношения тех или иных его/ее постов к обсуждаемой теме, грамотности его/ее постов, стиля их написания, степени соответствия тех или иных постов Правилам форума.
5.2. Не допустимы суждения о личности автора сообщения и участников форума вообще, а также явные и косвенные оскорбительные нападки.
5.3. Если Вас раздражают те или иные особенности постов какого-либо пользователя, то пишите ему/ей об этом в личных сообщениях/чате/почте/аське и т.п. (Модераторы не контролируют личные сообщения на форуме, не несут ответственности за их содержание и могут только рекомендовать пользователям игнорировать нежелательные для них сообщения.)
5.4. Если Вы считаете, что тот или иной форумчанин нарушает Правила форума, то допустимо обратиться к модераторам и заострить их внимание на этом через механизм личных сообщений.
5.5. Исключением являются действия модераторов, в том смысле, что модераторы могут указывать пользователю на несоответствие его постов Правилам форума, делать по этому поводу замечания, предупреждения и давать советы в неоскорбительной форме непосредственно на форуме.
5.6. В соответствующих разделах форума допустимо конструктивное обсуждение Правил форума, конструктивные предложения и вопросы по их толкованию модераторами.
5.7. Что касается конкретных действий и постов модераторов в частных ситуациях, то предпочтительнее обсуждение их действий через механизм личных сообщений. Модератор вправе не обосновывать и не комментировать свои действия непосредственно на форуме.

6. Модерирование.
6.1. Цель модерирования -- сохранить форум как место, где приятно общаться, можно получить ответ на интересующий вопрос, обсудить его и сохранить обсуждение в виде, удобном для последующего использования.
6.2. Сообщения, которые противоречат правилам и могут быть исправлены, исправляются с комментарием модератора.
6.3. Сообщения, которые не несут полезной информации или не могут быть исправлены, удаляются (с соответствующим комментарием модератора в виде нового сообщения).
6.4. Темы, названные непонятным образом, переименовываются.
6.5. Темы, помещённые не в тот, с точки зрения модератора, раздел, переносятся.
6.6. Претензии к модераторам принимаются по средству ПМ (персональная почта форума).

7. Ответственность.
7.1. Нарушение настоящих правил ведёт к применению следущих мер (в зависимости от степени вины):
7.1.1. Предупреждение со стороны модератора.
7.1.2. Модерирование сообщений.
7.1.3. Последовательное нарушение правил, и игнорирование предупреждений модераторов приведёт к блокированию вашего аккаунта.

IMHO, для мма1992.народ.ру многое не актуально в силу специфики состава участников, но общие моменты можно обсудить

На счет регистрации только через админа - я уже озвучил. Какие еще предложения?

P.S.: Правила бессовестно стырены  мною (для ознакомительных целей) с нагорный.ру ;)

Отредактировано Fёdorov (2005-07-15 09:02:38)

0


Вы здесь » MMA Alumni forum » Книга жалоб и предложений » Здесь жду от Вас предложений