MMA Alumni forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MMA Alumni forum » Ежедневники » Выходные?!


Выходные?!

Сообщений 1 страница 30 из 63

1

Всем привет ;) Кто как провел выходные :huh: Жду подробный отчет от Главного Офтальмолога - С. Петрова (надеюсь, что Серега достойно их провел) :D

0

2

суббота - сходил на танцы, потом поехали поиграли на бильярде с  дрязьями. Воскр - ездили смотрели Красногорск с его прекрасными новостройками ))))))))))) весь день по грязи...
вечером кино... скучнейшее.

0

3

:blink: Суббота-поехали за город,к свёкрам.Полный пансион-это сю-ур,,только старшая приболела :( Жизнь сразу дала трещину.Натрещалась со школьной подругой,там по-соседству.Дети устроили зверинец,но в целом,расслабиться не помешали..
Ночь с субботы на воскресенье::Дочь плющило и колбасило,до 2-х ночи,встала с утра,как ни в чём ни бывало....Выгнала меня из тёплой мужниной постели.Сын бы так не сделал!!!
Вот и воскресенье,кстати о сыновьях,не забыть поздравить Тё,они где-то км в 20 отсюда!Приехала подруга с сыном на великах.Все покатались...Одышка,сердцебиение,но дети такие же взмокшие-значит просто хорошо покатались.Учитывая самый сезон пошли с мужем в лес на заготовку веников(каждый думает в меру своей испорченности,особенно Алёшин).Заготовили 1 дубовый веник,погода та-ак нас уделала...
Старшую оставили на даче,но Боливар двоих не вывезет,а жаль,много проблем бы решилось!
На вечер были большие планы,но их съели большие пробки,да и погода шепчет:"Займи,но выпей"..Мы в квартире втроём!Какая она кажется большая...
Ну,за погоду!Звон стаканов.О предстоящей квартирной сделке  молчим.Страшно.НЕРВЫ.

0

4

Всем привет! Особенно Насте! Выходные скучны до безобразия: суббота- работа 10-17, затем в контору по автосигналкам 17-18.30 (заколебал совок!), затем в автосервис поговорить 18.30-19.00, затем ужин, мною приготовленный (ну как всегда вкусно, ессно:)), затем в 21.30 отдал машинку в ремонт, в 0.00 спать, как раз позвонили - машинка готова :)) Утром забрал, на дачу к родителям, затем на другую к дочке, на великах погоняли, побесились, упала с карусели (не больно слава Богу), вечером в столицу в 23.30. Ужин, приготовленный не мною, спать. 7.00 сегодня подъём...:( Никакого разнообразия...

0

5

Серега их провёл, я думаю, более чем достойно - видишь, даже не было сил до компа добраться... :lol:

0

6

Вчера 3/4 дня провел в автосервисе - глушитель, тормоза, клапана, курбюратер.. в общем не стыдно перед машиной..

Зато вечером с форумчанами с РМС (forums.rusmedserv.com) забурились в Шеш-Беш. Недорого, кстати, всего по 500 р с носа. Если кто знает, там когда заказываешь вино, дают пару игральных костей, на которых надо выбросить с трех попыток 6+5. Так вот я СДЕЛАЛ ЭТО. Выигрыш - еще кувшинчик вина! Вот счастья-то было  :D

0

7

А мы были в Доме отдыха на берегу Истринского водохранилища, д. Трусово. Деревянный домик на 2-х чел. всего-то 600 руб : суббота + воскресенье, без питания. Не дорого, всем рекомендую!

0

8

Круто!

0

9

А я в субботу, как обычно, работал  :( . С утра по дороге на работу на 100 кэмэ наехал на камень (ну не заметил) и пробил переднее правое колесо :blink: колесу - пипец. Сегодня поеду искать такое же. В воскресение отмечал трехлетие своего сына - были родственники, друзья в лице четы Щербюков и Белозеровых - попили, поели (шашлыки видеть немогу :o ). Киндер остался доволен, особенно обилием подарков  :P , хотя под вечер начал немного бычиться.

0

10

:) Костя тебе тоже чмок!
Серёга ,а ты сам-то скажи хоть что-нибудь,или репа с похмелья трещит?Как юбилей справил,где фотки и прочее?

0

11

Насть, похмелья нет (наверно мало выпил :huh: ), фотки Белозеров обещался отправить Аскару.

0

12

В СБ обкатывал свой новый вел. 67,5 км по Битце и окрестностям....  :blink: Дурная голова ногам покоя не дает - это про меня.... :D

Кстати, велопокатушками никто не увлекается?

0

13

Не-е-е... Я пас.... Как на 4 колеса пересел, так про велик забыл... А зря - иногда поездишь на даче, сразу здоровья прибавляется... :)

0

14

А Вы, Елена, на велосипеде катаетесь? ;)

0

15

На велосипеде катаюсь редко, за неимением оного  <_< Предпочитаю лыжи :D

0

16

:rolleyes:  :D ????? А сейчас?
У одной знакомой были критерии молодого человека с разносторонними интересами:
авто-мото-вело-фото-гребля-......-и охота!!!! знакомая с фармфака-им всё можно :D

0

17

я люблю покататься
мгм любил ) до машины - вот никак не заберу велик из гаража.

Однажды мы с моим другом Артемом Харчиковым (с ФУЗа) выехали из Ясенево и доехали до Пушкина )))))))) 8 января!
Мороз был -20 с хвостиком, гайцы останавливали и спрашивали не замерзли ли мы ))))))))))
еле нашел ссылку на свой старый сайт ))))))
фотоотчет лежит ТУТ

http://victorian.fortunecity.com/browning/531/images/4.gif

Кстати, там же нарыл список моих кино сделанных в институте
тут

наепример, Пятый Алимент, снятый после нашей присяги )))))))))
Действие этой мелодрамы разворачивается в небольшом горном ауле Ясень Ево. Председатель аула Ашот Макарович хочет женится на младшей сестре местного пастуха Валико. Но тот не согласен выдавать сестру без  соответствующего калыма. В роли невесты блестяще дебютировала Ирина Гуменюк, сестра знаменитого голливудского актера Владимира Гуменюка, сыгравшего пастуха Валико. Чем закончилась эта история смотрите в новой киноленте Аскара Снарк Али "ПЯТЫЙ АЛИМЕНТ!

Закажите видео СЕЙЧАС :)

(Андрей Свободофф получил премию "Золотой Аскар" за лучшую мужскую роль в 1997 году)
http://victorian.fortunecity.com/browning/531/images/5.jpg

или про открытие метро (850-летие Москвы)
Славный поход и пивозаедение арбузов закончилось открытием метрополитена для пользования  москвичами в честь 850-летия Столицы славной нашей.
http://victorian.fortunecity.com/browning/531/images/metro.jpghttp://victorian.fortunecity.com/browning/531/images/metro.jpg

0

18

Askar

Круто... :)

Это-ж сколько км получилось? :blink:

0

19

черт его знает )))))))))
но помню я потом два дня ходил очень медленно ))) )

0

20

:D 
Больше на такие подвиги не тянет? А то можно было бы собрать народ и совершить рейд по полям и лесам ближнего подмосковья. Или, например, по местам боевой славы на берегах Оки :)

0

21

Крутые ВЫ с Володей ребята ;) А обратно из Пушкино как добирались :huh:

0

22

<_< Спмсок крмп не кажет-какая-то бессмысленная кирилица.
Я тут как раз вспомнила нашу самоволку из лагеря ночью.Исход евреев из Египта-детский лепет,по сравнению с ночным лесом без фонарика!Серёга тогда даже повредился.

0

23

я готов
из пушкина на электричке ехали )))
больно было ехать ))) на своих.

по поводу рейда я только за!

а по поводу исхода из красной гвоздики - самое смешное было когда комбайн убрал кукурузу с поля - кругом были матрацы, матрацы, матрацы )))))))))))))))))

0

24

:rolleyes :rolleyes: Странно,а я этого не помню...Наверное потому что мой матрац был на месте!! :D
Но купания в ночной Оке-супер!Кайф ломала Машка Дмитриева,шипела,что позовёт рыбаков...Ей было нельзя купаться по немощи,а зависть жгла!
Если мне сейчас в сентябре макнуть своё дряблое тельце в воду такой температуры-точно помру!Хотя ..

0

25

Да :rolleyes: были денечки (и ночки). Мы тогда, кстати, с Аскаром рванули в ночь (под утро) в Москву. А повредился я по глупости - говорили вы мне не прыгать с  3 метрового забора  :( Эээх годы молодые (где вы теперь) :unsure:

0

26

Серег, а я уже не помню как "мы рванули в ночь" ))))))))
старый стал совсем.
зато как Настя купалась помню очень хорошо )

0

27

:D Да,мы были с Аскаром и просили поберечь здоровье.Но ты был слишком молод и горяч-вот те результат,советов амигос слушать надо!Прыгал-то в темноте!А я к тому моменту имела уже 4 перелома и знала, о чём толкую,на своей шкуре.Осторожность с опытом приходит..

0

28

А матрасы то зачем на поле выбросили? :P  :lol:

0

29

:D Ну вот,не одна я с задержкой полового развития.... :)

0

30

Да я тогда ваще про это ничего не знал! :blink: И чтоб на поле...да в кукурузе... ужос! :ph34r:

0


Вы здесь » MMA Alumni forum » Ежедневники » Выходные?!