MMA Alumni forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MMA Alumni forum » Ежедневники » Выходные?!


Выходные?!

Сообщений 31 страница 60 из 63

31

Кость ты прикалываешься, да ? )))))))))))))))))
мы с костяном по тем временам, на самом деле играли в рэпперов )))
не до матрацев было )

0

32

Я на морковку ваще не ездила, справку медицинскую достала, чтобы отмазаться  :P

0

33

Да, леса вокруг Кр.Гв. знатные были. Помню как то раз из Пущина возвращался, один автобус отменили, второй был часов в 11. Пришлось по лесу топать на ощупь =) В руках две сумки со жратвой, за спиной рюкзак с горючим - шел, тропинку ногой нащупывая, и вспоминал тот анекдот про одноглазого и слепого, которые к ночью по лесу к деффкам пошли... :D
А глубокоуважаемые коллеги, сволочи, в это время водку пьянствовали в лагере, встречать пошли, только когда я уже до забора добрался.... :angry:

А купания в Оке ночью в конце сентября - COOOOLLLLLL!!!!!! Так же как и загарать под луной в кукурузном поле.... :D

0

34

:D Вот я и говорю,тоже с задержкой!Зубки почистили и в люлю... :)
Фёдоров,а купаться в Оке тогда-чудно!Но правда холодно.Вначале это было обусловлено гигиенической гигиенической необходимостью,а потом втянулись и моржевали.
Аскар,а ты правда не помнишь,как мы с тобой и Тё пёрлись в 3 ночи к автобусу?Я на глазном дне все палочки собрала,чтоб выйти..

0

35

убейте, ребята, не помню! )))
зато помню хорошо как Ваня приехал проставляться и много чего еще ))) все руки не доходят написать эти истории.

и как мы простудили мальчика оодного  - до воспаления легких довели своими гулянками (ЛЕша его звали, учился с Костей в одной группе)

мы по ночам куролесили. А ему спать мешали. Он однажды разозлился, надел халат какой-то, резиновые сапоги и ушел в утро (шел сильный дождь) - вернулся в обед.

через три дня был отправлен в москву с диагнозом Воспаление Легкиз (((

а еще помню как я всем читал песни Depeche Mode, а Денис Вдовин всем говорил, что это Байрон на английском языке. ))))))) Все перлись

а еще помню как Антон пел )) песни. и открыл для меня ивасей )

0

36

:D Бойцы вспоминали минувшие дни и битвы,где вместе рубились они. B)

0

37

Ты чо, Аскар, Депешами увлекался? Вот это новость! И я их песни наизусть когда-то знал... :blink:
А в репперов мы не играли, во всяком случае я, мне хотелось что-то сделать такое, просто тогда ещё не знали как... Каждому возрасту свои увлечения...

0

38

<_< А я ваще француженка...А щас учу английский Получается плохо..

0

39

Всем привет... Дома бываю редко. Пока живу на работе - ремонт... Окна меняем, кухню, там... все дела.

Выходные... прошли в пъяном угаре...

С начала всё хорошо было. В 8 утра вогрузился на туристический автобус в Суздаль. С другом - урологом. Сели назад. Компания своя. На задних рядах - ящик пива, ящик водки, ящик конъяка, ящик сока, ящик мартини, ящик чипсов, ящик крекеров. а, вода ещё была кажется... и я с Ашотом рядом на оставшихся 2-х сиденьях. Тронулись, держась за ящики, шоб не придавило. Всё обещало быть хорошо...

Через 30 минут все более или менее адекватные граждане, страдающие жаждой питья и безудежного веселья сконцентрировались в хвосте автобаса, криками и песнями мешая все остальным... Наши разговоры гармонично сплетались с фразами экскурсовода. Хотя поездка планировалась как исключительно исторически-интеллектуально-познавательная.

- ... и в 1232 году светлый князь впервые собрал войска в...
- Как это всё Мартини выпили? Этож пиздец какой-то! Нет, вот только отвернись и всё! Вам же водку взяли!

- несмотря на белокаменные стены и узкие бойницы...
- я уже сказала, что есть только с сыром и паприкой! Раньше надо было думать, алкаш-аллергик!

- именно это и был отец Юрия Долгорукого, впоследствии погибший от рук...
- А вот давайте и ей тоже нальём!!! Задолбала про свои стены и войска, бороздящие просторы большого Театра...

Таким образом мы доехали до гостиницы (супер-люкс) в Суздале, приняли... да, душ тоже приняли и поехали в храмы-музеи. Кто не знает - главная достопримечательность г. Суздаля - МЕДОВУХА!!!

Нам сказали, что брать надо только с завода, а я, дурак, решил выпендриться и купить побыстрому с рук... до начала экскурсий по музею деревянного зодчества. С этого момента воспоминания покинули меня... Музей помню - зодчество нет...
Мужики, помните на сборах пили "хмельной квас" - "Еруслан"? Квас со спиртом.
Так вот медовуха - тоже, но с самогоном... м-м-м-м-м... Вещь! Потрясающе обостряет восприятие... Вечером на танцах жахнули вина с водочкой и зацепив троих девушек с МГТС, угостили их медовухой. Потом... потом я вполз в номер в 5 утра. НИКАКОГО ПОХМЕЛЬЯ!!!

Мораль - общайтесь только с МГТС... :)

Утром - отъезд в Боголюбово! Да, у Ашота хватило сил на бассейн в 7 утра! Никогда не прощу!

Боголюбово - милейшее местечко! Кстати там и замочили папу Долгорукого! (Ашот потом рассказал). Куча экскурсий, Покрова на Нерли (Офигительное место. Говорю это, как в прошлом гид по историческим местам Москвы!), на берегу Нерли нескольких человек, которые уже не могли идти (и я...) приобщили к христианству холодненькой водичкой... мини-кайфик.

Потом Владимир. Помню плохо, но очень красиво. Мало кошек, много медовухи,  из автобуса нашу компанию уже не выгоняют - нас уже большинство! Знаем мы этих христиан... Но мы пьём больше.
Путь домой. Ураган за окном и в желудке... медовуха. Мёд - это гадость. Дома - ремонт, свалил на работу. Вода из крана течёт медленне, чем пьётся. Листаю купленную книгу "Золотое кольцо России".
Эврика!!! Там же до фига неизведанных мест!!!! Кто со мной в Переяславль-Залесский?

0

40

:D Как раз хотели в Суздаль -опоздали!
Тебе нельзя хмельные напитки бродильного производства...То пиво на встрече,то медовуха.Вкусно пишешь!Дай Бог здоровья,и галстену с эссенциале...

0

41

Сергей, подумайте о своем потомстве, разве можно стока пить?????

0

42

:rolleyes: фонд белозёрова обещал премию за изобретение алкогодьдегидрогеназы в капсулах.Сергей,наверное ,добровольно испытывает

0

43

Тока непонятно, зачем для испытания алкогодьдегидрогеназы в капсулах по Золотому Кольцу кататься  :huh: ? Можно было с таким же успехом и по Садовому, и по 3-ему транспортному с ящиком водки в багажнике  :D

0

44

:P Но это же совсем не то!Чтоб держать такие дозы-надо подкрепляться ещё и прекрасным,чтоб не было так обрыдло.Клёвый анек вспомнила-подруга рассказала ,педагог
Молодая учительница на на первом уроке с трудом диктует условия задачи"
2 молодые интеллигентные женщины решили скоротать вечерок.Они взяли бутылку вина,бутылку шампанского,бутылку ликёра,бутылку коньяка..."Учительница замолкает
-Тамара Николаевна,а что спрашивается?
-Спрашивается....Спрашивается на какой икс им нужно было ещё и пиво!

0

45

Дааа.... слабенькие училки нынче в школах.... :D

А почему именно по "Золотому кольцу"? ИМХО, не менее эффективно просто на лоне дикой природы, где нибудь в тверской области, на берегу речки медитировать   B)

0

46

Во-во... Если бы "медитировать" (_), то туда бы и поехали. Но ведь тянет-то на прекрасное!
А получается, как усегда.

0

47

В таком случае советую подбирать непьющих спутников, тогда и прекрасным насладитесь, и деньги сэкономите :P .

0

48

:D Аркадий,Варламыч,а не хлопнуть ли нам по рюмашке?
-Заметьте,не я это предложил!
Здесь ,скорее,не алкоголизм,а бытовое пьянство,болезнь пока ещё социальная..
Пить надо не пьянства ради,а здоровия для..Я эксперт.От студенческой жизни остались та-акие фото...Ужас!Сейчас ваще в этом плане ослабела.

0

49

Вот нахимичил последних фоток... На первой я иду с мешком пива и кальмаров ещё трезвый и довольный!

0

50

А тут уже немного позже... уже не лезет ничего  :blink:

0

51

МОЯ МИКРОХИРУРГИЯ!!! (заболеете - обращайтесь. хе-хе).

0

52

:o Боже,упаси!(это не про фото,а про хирургию)Тебе "Миллер" предпочтительнее?Вчера так насосалась "красного кабинетного"-с утра всё в интерстиции...

0

53

Ха-ха! Серёга - мастер "медвежатник"! :D

0

54

:rolleyes: Медвежатники так грубо не работают!!Костик,здравствуй!

0

55

Привет! Я с тоболй в "болтушке" здороваюсь, а ты тут! :)

0

56

;) Тебя тоже не поймать!Чё нового за ночь?

0

57

Ничего необычного... Я не дежурил, дежурил новый доктор, который приехал из Тулы... B)  Так, ничего парень 39ти лет, 3ое детей... :)
Я вчера бутылочку винца в честь тебя хлопнул сухонького красненького аргентинского и... спать... :rolleyes:
Утром встал, завтрак лёгкий - на работу... B)

0

58

привет все.

Серег ты мегамонстр ))))))))))
шкапник )))

а я сегодня спал 3 часа (((
утром подъем в 4-30, вчера в пол-два лег.

и жара эта. блин по пробкам. убилбы

0

59

Какая у тя жара в "Высоте"?  :)

0

60

все равно жара, кость.
у нее салон мелкий ))))))) прогревается если солнце в рожу лупит.
в чайнике так не быцло

0


Вы здесь » MMA Alumni forum » Ежедневники » Выходные?!