MMA Alumni forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MMA Alumni forum » Наши лица » Привет от Елен!


Привет от Елен!

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Интересно, а нас кто-нибудь еще помнит? Напишите!

0

2

я помню вас, диффчоонки! ))))))))))

0

3

Ну... лица конечно знакомые... но так чтоб конкретно вспомнить... видимо не так тесно общались... а жаль... :rolleyes:  :)

0

4

Мы учились в 17 группе, видимо пересекались не слишком часто  :unsure: .

0

5

не вторая Лена со мной в субординатуре училась. очень душевная девучка )))

0

6

К сожалению, в форуме сидит другая Лена  B) .

0

7

Лен, ну тебя то внешне я помню! ))))))))))
сталкивались

0

8

:blink: А я не помню ваще,но всё равно привет-привет-привет!

0

9

Лена, обижаешь - прекрасно Вас помним ;)

0

10

Ребята, а где можно посмотреть Ваши фотки с указаниями имен?  А то склероз знаете ли, кхе-кхе :blink:

0

11

Слушайте,какая разница - помним, не помним? Щас то все уже здесь тусуемся! :D Всегда приятно увидеть знакомое лицо, знаешь лично или нет... Меня тут как-то в магазине парень окликнул, лицо знакомое... А мы говорит учились вместе, поболтали, расстались друзьями, а кто, что, как зовут - до сих пор не знаю... :D

0

12

Спасибо всем за теплый прием  :rolleyes: !!!! Ребята, а где можно посмотреть Ваши фотки с указаниями имен?  А то склероз знаете ли, кхе-кхе :blink:

0

13

Все наши лица - на фотках со встречи, жаль фотошопа нет, я б тебе подписал. :D

0

14

:blink: Да ну,Костя,это лень,при чём здесь фотошоп?
Стр 4 "встреча 2005 3 июня",первая часть 121.ипгслева-направо
Вова Алёшин,я,Илья Попенко,Костик.На втором плане -Семенюк Св6етлана.На след фото-Тё

0

15

:blink: Да ну,Костя,это лень,при чём здесь фотошоп?
Стр 4 "встреча 2005 3 июня",первая часть 121.ипгслева-направо
Вова Алёшин,я,Илья Попенко,Костик.На втором плане -Семенюк Св6етлана.На след фото-Тё

  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry: как гость не могу без регистрации больше сообщения в болталке делать....спасибо Аскар....

0

16

Регись и делай - кто мешает?! :angry:  А так, как чужой... да из леса... девчонок ещё распугаешь! :angry:

0

17

Велкам )) если можешь писать КАКОЙ ты гость и ОТКУДА, то регься и пиши )) если проблемы есть с регистрацией - напиши мне на мыло - я тебе все сделаю.. ))

а так, читай )))

0

18

:angry:  Ну извини,а то у сайта "гестоз"-иного выхода не было...Зарегись-коли старый человек-дядей будешь нам навек,коли парень ты румяный-братец будешь нам названый ивсётакоепрочее

0

19

ты прям пушкин ай да сукин сын настен ))

0

20

B) А то! у меня ето от зубов отскакивает-а вот анатомия подзабылась :( Как же её ,гадину в памяти воскресить...Обеднён,обеднён таурином разум кормящей матери...Смотрю в книгу-спать хочу...А в сентябре-на работу.
Там другие сказки..

0


Вы здесь » MMA Alumni forum » Наши лица » Привет от Елен!