MMA Alumni forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MMA Alumni forum » Наши лица » А кто узнает эту студентку 1 леч?


А кто узнает эту студентку 1 леч?

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Ребята, а кто вспомнит еще одну мою подругу - тому ПРИЗ!

0

2

я - пас ((((((((

0

3

Ого! Мы чего, правда с такими девчонками учились!? :rolleyes: Чего я делал в институте?!! :(

0

4

:( Учился,наверное.. :(

0

5

:)  :) Зря... Теперь детям будет нечего рассказать про мед.институт... :)

0

6

Правильный ответ: это Люда Щербакова, училась в 23 группе. Всем запомнить!!!! :angry:

0

7

:rolleyes: Костик,привет!Приз никто не получил :(
А детям как раз только про институт и расскажешь-а вот про отвязную студенческую молодость можно и помолчать! :ph34r:

0

8

Привет,Насть! А ведь друзья все спрашивают иногда: "Ну как там было в меде? Девчонок ведь полно! Подишь пользовался успехом? И сколько их было? И как? И где? А потом?" B)  Приходится менять тему... :(  Или рассказывать истории из послеинститутской жизни... :D

0

9

А кстати, что за ПРИЗ был? А, Елена?

0

10

:) Да не грусти,Костюш,самой вспомнить нечего.. :( Хотя всё,что вспоминается -улёт полный,"веселье новогоднее припомнили сегодня мы и улыбнулись все в который раз" ;) .При чём тут девчонки-мальчишки,общения недостаёт и с теми и другими,сокурсников ничем не заменишь!Много выпито ,много прожито,многое происходит,этим многим хочется поделиться.Той с кем больше всего хотелось бы поделиться нет в живых уже 8 лет...
Надо находить время!Мои одногрупники ушли в астрал,обо мне напрочь забыли. :( Из одногрупниц доступна только одна и то не всегда.Черкашина и та в чьих- то глазах утопилась,а ещё кума!Связь со студенческой порой терять нельзя..

0

11

Настя, приз я планировала обсудить с самой Людмилой B) , но раз ее никто не узнал :( , то он даже и не обсуждался.
Костя, интересно, почему вам так не везло с девушками в институте :blink: ? Наверное, машинки и солдатики занимали все свободное время :P ?

0

12

:rolleyes: Лен,да ему самому это интересно,но он с сайта убёг уже.
Насчёт машинок и солдатиков-я,например в куклы не играла,а результат один!
Просто некоторые в ВУЗах действительно учатся..Зато потом подымают голову от тетради и....навёрстывают.

0

13

Ну что значит не везло? Если бы захотеть... А то мысли о другом были как-то, а не как завалить побольше девчонок в постель... :unsure: Щас вспоминаю, как девчонки приглашали в общагу, намекали, предлагали остаться и т.п. Как-то посерьёзней я был что-ли... Щас бы вах! И на неделю кутить! Хотя нет, не щас, года 4-5 назад... :(

0

14

Ваще нет, не посерьёзнее, а позакомплексованней, я думаю... Покультурнее чтоль... На дискотеки помню ходили с девчонками, домой их потом провожал, разговоры там умные всякие по дороге... Нет, чтобы за попу пятернёй или ещё за какие места... :rolleyes:  :lol:  Да, стареем... Или молодеем? ;)

0

15

Пошёл обход делать, больных лечить, скоро вернусь! Насть, не грусти! :P

0

16

:D Умница!Слова не мальчика,но мужа с объективной оценкой собственных возможностей,а главное желаний!Вот сам себе и ответил-где я был,да что я делал.С тебя чирик за психоанализ :D Фрейд ошибся,не ЭТО в жизни главное(да простит меня Аня Агаркова-Морозова)
Если захотеть..можно горы свернуть,а рекорды лучше в то время в зачётке ставить!Жму руку

0

17

А как кстати Анюта поживает? Кто знает? Алёшин, колись - твоя подруга! B)

0

18

:P Я.правда ,не Алёшин....
Нормально,как и положено таким людям.От немецкого мужа ушла,родила помимо Лизы ещё сына и ,совсем недавно ,дочь.Многодетная мать с соответствующими ценностями.

0

19

:D Прочла твои предыдущие 2 ответа-всё-таки,молодец!Деушки тоже там разные бывают-могут за распущенность и покалечить!Я тоже до поры до времени был нраскрывшийся бутон-неоткусанный батон.Потом сорвалась в запой,а чуть позже,узнав много нового о своём здоровье в загул.Но институт всегда был важнее-слишком дорого дался,год сортиры педерасила в 600-коечной,после работы-на учёбу,да не на рабфак-стажа-то не было,а на курсы подготовительные.Ох как же мы вашу школу не любили-поперёк горла!Я  и в институте почти всё время работала
У Анны Морозовой что-то с младшей не так,порок сердца по-моему,но я лично её не знаю,у нас общая подруга,она за Анну очень переживает,та в своё время её устроила в магазин продавать всякую хрень-плётки,бельё странноватое(красное в чёрных рюшах-как гробы в ритуальном зале)и ещё много такого,чтоб все были довольны...Потом её продвинули по службе,она до сих пор в этой конторе работает,несмотря на красный диплом фармфака.Так тесен мир.

0

20

Да... А мне Аня когда то очень очень нравилась, я её ещё со школы знаю - Вова Алёшин познакомил! Потрясающий взгляд у неё был - просто в сердце! Пытался ухаживать...кхе-кхе... даже на  д.р. е Вовану вместе ходили, но... не по зубам тогда была... оно и к лучшему...  B)

0

21

:) Былое Былова.. ;) Вот уж где прав-всё к лучшему!

0


Вы здесь » MMA Alumni forum » Наши лица » А кто узнает эту студентку 1 леч?