MMA Alumni forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MMA Alumni forum » Наши дети » Поздравляю Егора Те!


Поздравляю Егора Те!

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Серега! Таня! Елизавета! Аглавное Егор! Поздравляю с днем рождения! Всего самого наисамого! Прости - не позвонил в воскресенье. Помнил ведь раньше...
ЗЫ.Поздравляем всей семьей.

0

2

:o Воффк,а Елизавета,-это кто?

0

3

Я совсем запутался - а дочка Серегина разве не Елизавета?

0

4

Вова, спасибо за поздравления ;) Елизаветы у меня Пока нет, но зато есть Виктория (08/07 - будет годик). Ане с Варей и Маленькому Пузу привет :D

0

5

О-па..... Конечно же Виктория... Скоро годик... Помню как ты звонил, я в Метро в очереди в кассу стоял...
ЗЫ. У Ани промелькнула мысль - Егором назвать, чтобы такой же бутуз был.

0

6

Можете назвать Георгий - одно имя (Егор, Юрий) - он же Гога, он же Гоша... :D

0

7

:rolleyes: Вов,а ты скоро того-отец-героин?Не называй

0

8

Почему :huh:

0

9

:D Да это меня просто прервали...
В группе моей старшей в саду-4 Егора,сейчас одни Егоры,Никиты и Данилы.Я в школе была единственная Настя,мне имя не нравилось,оно встречалось только в деревнях,среди пьющих субъектов.А теперь я на улице всё время вздрагиваю-только за 2000 год 10%девочек получили это имя!!!.Популярность тоже надо учитывать,2 подруги в честь меня дочерей назвали,я их предупреждала тоже

0

10

:wub: Ребят,а расскажите,как вы мальчиков делаете? :rolleyes: Мне уже не надо :( ,но подруги спрашивают.Соседка узнала про 2-ю девочку-чуть из окна не выбросилась :blink: ,ей всё как-то рассчитывали,чтобы мальчик вышел..А не вышло...Теперь страдает,заламывая руки у косяков! :(

0

11

- мальчик?
- нет
- а кто ?!!! :o

Серег, поздравляю, пользуясь случаем! Желаю чтобы стали дети такими же умными и красивыми как папа!

0

12

:D Ну, льстишь ты по восточному...-будто мама ни при чём :(
Аскар,а твои гены тоже пропасть не должны( к вопросу об уме) ;) (в этом месте подхватывает хор форумчан),

0

13

Аскар, спасибо :) Ждем от тебя пополнения рядов умных и красивых.
Насть, а подруги то - ничего :rolleyes: - можем конечно помочь :P

0

14

:rolleyes: Очень ничего!Натуральная  блондинка,голубоглазая,Скорпион.
Вот только муж-сириец.Ну ,правда,как?Хотя вопрос больше к Шустицкому-вы без гарантии... :D

0

15

Кстати метисы очень даже хороши будут )))
я очень сам жду своего часа )) мне пока не разрешают ) хехе
и то обещан пока только одын наследник (ца))))))))))
уже все придумали... блин
до дела никак не дойдем )

0

16

:P Люблю людей,которые планируют семью...Мне этого не дано...
Аскар,дети-это веха,они много забирают,много дают,но жизнь и сущность не меняют,не затягивай(хотя супруга,наверное молода до неприличия,раз до сих пор противится!)
А мы брак регистрировали,чтоб нам разрешили усыновление...Мда.Щас вспоминать смешно.

0

17

Запоздало присоединяюсь к поздравлениям! Серёга, ПОЗДРАВЛЯЮ! ;)

0

18

Привет, Серёга!
Читала-читала предыдущие собщения, так и не поняла сколько у тебя детей, четыре?
Но, похоже, у тебя прибавление!
Поздравляю!!!!

Отредактировано Елена Тринчина (2005-06-28 21:00:58)

0

19

:rolleyes: Сейчас Серёга зачнет двойню,шоб соответствовать! Детей 2-Егор и Вика

0

20

Молодец! Получается в год примерно по-одному?
Всем бы так!

0

21

:D Ещё пожелать вам всего лишь осталось,чтоб
в год по ребёнку у вас появлялось...Да не раз в 2 года это и то слишком
Серёга,желаю решения квартирного вопроса,я этого в смс-ке забыла написать.!!
А там-плодитесь и размножайтесь!

0

22

Я вот всегда думаю... вот все ждут когда устаканица квартирный материальный или просто личный вопрос, долго выбирают второго родителя для будущего ребенка, а годы идут и идут, а люди всё прицеливаются и прицеливаются... И ведь многие попадают в цель вовремя! А ведь многие и не успевают! Всё ждут, целятся целятся, а добыча то уже улетела и где-то вьёт гнездо, да и ружьё давно заржавело... :unsure:  И семьи распадаются, и горе это многим, но дети остаются! А вдруг завтра и тебя вдруг не будет - жизнь опасная штука, а чего ты оставил здесь? Состарившихся от горя родителей? Забывших про тебя друзей? Или ты жив-здоров, но стар и болен... Всё равно дети, как бы не сложились твои отношения с ними, есть дети! Твои! Дамы и гааспада! Любите и Рожайте Детей! Тогда когда захочется! А не тогда когда запланируете!  :lol:  B)

0

23

:D Костя от кирпичей на голову никто не застрахован.В жизни всегда есть форс-мажор!Хорошая поговорка-помирать собирайся,а рожь сей!
На акушерстве говорили,что если ждать улучшения материально-жилищных условий -дождётесь климакса.
а НАСЧЁТ РАСПАВШИХСЯ СЕМЕЙ-это камень в мой огород ?Не суди,да не судим будешь,решение было очень взвешенным.В жизни много иррационального...Но именно эта иррациональность делает жизнь интересной!
Ну а у Анны-ранний брак,причина развода объективная Плюс завышенные требования по жизни.Сейчас всё стабильно.
А дети-это сю-ур.Какой бы ценой не давались-они того стоят!Отношения с ними не должны быть проекцией отношений супругов,если у тех неконгруэнтность(простите ортопеда!)Свои 23 хромосомы надо лелеять.Как мой муж сказал-хочешь,чтобы женщина тебя любила всю жизнь-роди дочь.Он знатный бракодел,знает,что говорит!
Правда с годами мы все сентиментальнее...Всё ему сирот жалко..Вот где ужас!

0

24

Нет нет, упаси Бог, я камни по огородам не раскидываю, я их собираю!  B)

0

25

:rolleyes: Опять ,молодец!Собирать тоже не нужно-пусть лежат,зачем лишние тяжести.Только,чтобы расчистить путь,собери чуток..

0

26

А чем у нас или у них :)  Елена Тринчина щас занимается? Елена, я тебя помню! :)  (а то тут многие не помнят однокурсников... B) )

0

27

Серёга, пойдем в болтушку! Выпить охота! :lol:

0

28

Ленок, привет :rolleyes:  рад тебя слышать, ты сейчас на каком континенте находишси? Как живешь? Наверное, все такая же красивая :rolleyes:   не, наверное лучше стала ;) Напиши о себе, заходи к нам почаще. Как дела у девчонок - Наташа М. и Маша Г.

0

29

:blink:

0

30

я в лос-анжелесе, в голливуде, сдаю экзамены ны врачебную лицензию, после 5 лет работы в Сиэтле ученым-исследователем и последующей защиты
Все девчонки из моей 15 группы - беременные, в отличие от меня.
Наташа М., Маша Г, Ольга К. Все где-то должны "подойти" в сентябре-октябре

Приятно, что меня кто-то помнит, я честно-говоря не всех, по лицу конечно, узнаю, а с именами всегда плохо, помню только очень короткие, как Тё. например

Серег, а где вообще народ? Вы наверно часто собираетесь? Встречи выпускников и тп?

Отредактировано Елена Тринчина (2005-06-29 19:50:28)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » MMA Alumni forum » Наши дети » Поздравляю Егора Те!