MMA Alumni forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MMA Alumni forum » Ежедневники » Как отдежурилось?


Как отдежурилось?

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

:) Специально не желала спокойной ночи-примета фиговая.Аскар вчера быстро свалил. :blink: Сон-тихое счастье...
:) Всем,включая себя, желаю утренней бодрости,свежести,да здравствует мыло душистое и полотенце пушистое ивсётакое!(а рожа у самой-будто танк проехал) <_<  ;) Начинаем утреннюю зарядку!

0

2

Привет! Спасибо, нормально, плохо только когда ложишься в 00, а в 3.15 будят к больному....)) Но обошлось без приключений и без летальных исходов...)))

0

3

А ты чё так поздно ложишься и так рано встаёшь? Совсем себя не бережешь! ((

0

4

:(  :(Наслаждаюсь материнством-пока дома никого нет,отучаю дочь от комиссарского тела.Всё оказалось проще,в 1год и 8 мес с человеком можно договориться...Беспокойные они у меня,спать кладу с кувалдой!!
Вчера ещё мужа ждала- он с дежурства заскакивал за документами на сертификацию..Ну а подъём-он в произвольное время,но в выходные ,по закону подлости ,на 1 час раньше..

0

5

О! Привет! Отошёл на минутку кофе попить, а тут раз! И все уже здесь! Ну что, по чашечке кофейка? )))) Всем привет!

0

6

:D кофе не помешает!

0

7

Хотел тебе чашечку прислать, да и-нет глючит- не отсылает...(((

0

8

Ладно, Насть, приятно было с тобой поболтать, пойду займусь делом! Приду часа в 2! Пока! Ну как всегда - в щёку! :)))))))))

0

9

:D Ну,ничего,я с фантазией! Спасибо!Какой  сорт кофе вы предпочитаете в это время дня?Дождик каплет,прогулка накрылась,хотела телефон прикупить-у меня вчера скомуниздили,но откладывается...

0

10

Привет! Извините, что вторгаюсь в вашу приватную беседу, :wub:Насть, а где у тебя скомуниздили телефон???? Больная тема, у меня в начале месяца кошелек в метро из сумки вытащили: толкнули, пихнули, в вагон затолкнули :blink: , а в это время сумку раскрыли. Обидно :angry:

0

11

:D Да не,на почте,я ксерокс делала-в руках документы и ребёнок..Такого разбоя не было,да и тел-Siemens а52(кому потребовался?)Жалко память тел-симочку я через 10 мин восстановила

0

12

Этта, девчонки, вы поаккуратнее будьте, щас жулья полно, не то что мы, хорошие... :rolleyes:
Особенно модные разводилки по телефону: "вы выйграли приз, купите 10 карточек экспресс-оплаты и продиктуйте нам их коды..." B)

0

13

:o Аккуратней...А что в этой ситауции сделаешь?Ребёнок на руках,сумка закрыта.Карман для телефона сбоку.Не могла же я дочь бросить из-за какого-то дерьма?Всё остальное на месте,крупные суммы ношу ТОЛЬКО НА ТЕЛЕ(такая вот деревенщина)

0

14

Мда, неприятно, а у нас еще недавно магнитолку из машины вытянули. Ночью. Из бардачка. Дверку открыли - и тяп! Сплошные убытки  <_<

0

15

Не будет потерь - не будет приобретений  ;)

0


Вы здесь » MMA Alumni forum » Ежедневники » Как отдежурилось?