MMA Alumni forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MMA Alumni forum » Ежедневники » Академика Воскресенскую - проздравлям все дружно!


Академика Воскресенскую - проздравлям все дружно!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Ура!

0

2

Ура Ура Ура! )))) Счастья и радости! )

0

3

ПОЗДРАВЛЯЮ! :D  :D
Пока я собирал розы... опередили... :)

0

4

:wub: Я вас тоже очень люблю!Чё делаете вечером?После 17-00

0

5

Я как обычно...РАБотаю! :(  :angry:

0

6

B) ДЕЖУРИШЬ?!?!

0

7

и я тоже (((( сегодня в ночное

0

8

B)  ;Никакой лёгкости на подъём! ;) (шутю)Придётся пить за каждого из вас в отдельности!Вам меня не жалко?Интересно,а что Петров сегодня делает?Наверное от Переславля-Залесского отходит,если в Плещеевом озере не сгинул по пьяни...Хотя двух глазнюков лучше не сливать в одну компанию,если не хочешь весь вечер говорить о заборе роговицы у трупов...

0

9

:P  Настенька, свет очей моих, еще раз с днем рождения!
:angry: Вчера запуталась в сетях интернета. И не удалось мне самой создать тему поздравления!Опередили!!!!
:D Но все же, друзья,коллеги и просто присутствующие здесть! Принято, конечно говорить обычные комплементы...Но вы ведь знаете, что общаетесь с одной из светлейших сердец и голов,последняя из которых облегчена превосходным чувством юмора! В чем вы убеждаетесь и убеждаетесь!Так поздравьте так, чтоб запомнилось! И поделитесь мнением, воспоминаниями и   впечатлениями о сей красной девице, в духе такого этапного дня!Принимаются: поэмы, стихи, романы,просто записки и очерки, в общем все, что просится наружу.(только фильтруйте, а то, вдруг, накопилось)
Со своей стороны хочу еще поблагодарить подстанцию скорой и подмосковные озера за, что свели нас! Пишите!

0

10

:D Выпуталась,муха-цокотуха?

0

11

А с Петровым я вообще забыла, когда  про офтальмологию говорила.Правда, надо вспомнить когда вообще последний разговор был. За столом в компании звучат разные темы, но не работа. Чаще поездки, впечатления от жизни. А УЖ НАКОПИЛОСЬ!!!!!!!Думаю сегодня надо "душу отвести"!Да еще повод какой!

0

12

;) Фотки не забудь!Я же никаких не видела

0


Вы здесь » MMA Alumni forum » Ежедневники » Академика Воскресенскую - проздравлям все дружно!