MMA Alumni forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MMA Alumni forum » Ежедневники » ПОЗДРАВЛЯЕМ НАСТЮ С ДР!


ПОЗДРАВЛЯЕМ НАСТЮ С ДР!

Сообщений 1 страница 30 из 77

1

Настя! Как выдал тебя компьютер - у тебя сегодня ДР? ПОЗДРАВЛЯЮ!
Желаю крепкого здоровья, стабильного достаточного заработка, любимого мужчину, счастливых и здоровых детей, хорошего настроения, неломающуюся машину, солнечного неба, холодного пива, горячего кофе, отзывчивых друзей и всего-всего-всего!

0

2

Опоздал, я первый поздравил!

0

3

Я цветы собирал! :rolleyes:  Да... на несколько минут опередил... Вызвать тебя на дуэль штоль теперь? :angry:  :lol:

0

4

:D Костя,спасибо!Честное слово,только что смотрела ленту новостей комсомолки-"знаменитости без грима"Убийственно!(Особенно твоя Памела и Бритни Спирс)Как раз думала о возрасте!А тут ты...Но такой задорно-весёлый,что из этого события -только радость!А какое ёмкое пожелание!Даже вснего-всего -не знаю чем и дополнить!

0

5

:D Воффка пасиба тоже!когда ждёшь прибавления?

0

6

Тёплой погоды, сухих ботинок, вкусной еды, интересных путешествий, доброго утра, сладких ночей, послушных дочек и красивого платья на их свадьбах! :)  :)  :D  :lol:

0

7

Только теперь я поняла,кто придумывает надписи на открытках...Это ты!

0

8

:rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  :)  :)

0

9

Жду... Выбираем 10 (азовская) vs. 25 (фотиевой)

0

10

Вовк, а что такое 10 и 25? :huh:

0

11

роддом?

0

12

Точна! Я и не догадался... B)

0

13

:wub: Ребята,вы сняли страшный стресс :ph34r: -я вчера впервые оставила детей на ночь с бабушкой!Мандраж был жуткий..
Вов,а что ты выбираешь,уж не роддом ли?

0

14

Насть, а для чего тогда бабушки нужны? :)

0

15

Рддом, конечно. 4-й мыть будут.

0

16

:D У меня магнит на холодильнике-"господь не мог уследить за всем,что создал,поэтому он создал бабушек"У них нет сисек и им всё можно.Да просто страшно ,непривычно,помню мы в колхозе спорили,какой инстинкт- основной.Мнения разошлись.
Маша Дмитриева-тот самый
Таня Рослова-самосохранения
Я-материнский.Наверное свой у каждого...
Значит Воффке совсем скоро...Я роддом даже выбирала такой,где детей отдают через 20 мин(не позже!),чтобы никакой грязный персонал(при том,что это-коллеги) нас не беспокоил.Это единственное место,где чувствуешь себя животным с агрессией ко всем,кто подходит и протягивает к малышу руки(кстати надо напоминать,чтоб мыли!)
Зачем бабушки..Для баловства!

0

17

<_< Вот вы где все скопились! Смотрю поздравления плавно перешли к рождению детей.. уж не хочет ли кто пожелать третьего? Насть, как сама смотришь?

0

18

Хочу сообщить, что начинаю праздновать день рождения Анастасии поднятием бокала хорошего крымского вина. Господа, ваши тосты!

0

19

:D Как говорила,если я не ошибаюсь,"Гр.Об"
А-а..Пошли все на-а....
Смерти моей хочешь? :angry: Я только эту кормить бросила(если где увидишь бюстгальтер с памятью формы-купи мне,мой всё забыл) :) ,здоровье ни к чёрту,силушка убавилась,а ты-третьего...Или третью,что вероятнее с нашим папой. :rolleyes:Уму непостижимо,как я ему после второй девки не оторвала кой-чё :blink:  Не хочу!!! У меня защита,как от ядерного взрыва-временем,расстоянием,барьерами и пр.!!Ну бывает,конечно,лажаем...Весна,понимаешь,лето-белые ночи-.люби сколько хочешь..

0

20

Настя! Я присоединяюсь к поздравлениям : С Днем Рождения!

0

21

:lol :lol: Спасибо!

0

22

Настя! Поздравляю с Днем Рождения!!! Здоровья! Счастья! Успехов во Всем и Всегда!!!!     :)

0

23

Поздраляю! Вот, сфоткал на работе!!! Дарю!

0

24

А! Ещё я тебе кролика дарю. Щас, сфоткаемся! Лови!!!!!!!!!!!!!!
Это чудный экспериментальный кролик (живёт не долго...)

0

25

OFF TOPIC
Классный зверь.... Сереж, а с кролами вы потом что делаете? Тушите или жарите? ;)  А шкуры на пальтишко? :D

0

26

:)Спасибо,родные!Цветы чудные.Кролик очень милый(ты ведь без задней мысли-намёков на плодовитость?) :) Пусть живёт долго и принесёт тебе удачу в эксперименте ;) -теперь это мой кролик,я вас благословляю на сотрудничество.
Ребят,а у вас тоже "ночное" было-сообщения в 2 с копейками?
Кому не лень,объясните,как вы присоединяете изображения?Так здорово у всех выходит,а я не умею... :(

0

27

Насть, как прошёл ДР? Миллер? :D

0

28

А дети чего подарили? Так интересны и трогательны их подарки... :)
Открытки там нарисованные с ошибками ("паздравляем маму с днём раждения!") :D меня лично очень трогают... в смысле тронули бы... :)

0

29

:P Красное кабинетное.Черкашина-егерская настойка(настаивается на егерях-судя по цвету)Сидели узким кругом-вы все заняты,а собрались стихийно-кабак этот заранее не закажешь,только в день пития..Муж тоже по пиву,но он гурманил,а я не люблю-крушовице и в бутылках можно пить.А вот кабинетное-нет,оно эндемично для Дурдина!Помню домогалась Черкашину и лезла на стол зачем-то...Ей ещё и поработать пришлось,прям в кабаке глаза лечить..

0

30

:rolleyes: Дети на даче остались..Открытки вряд ли сделают-нужна наводка взрослых,они и не понимают,что у меня-ДР.Хотя может приеду туда-букетик соберут.Или чё ещё..

0


Вы здесь » MMA Alumni forum » Ежедневники » ПОЗДРАВЛЯЕМ НАСТЮ С ДР!