MMA Alumni forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MMA Alumni forum » Ежедневники » ПОЗДРАВЛЯЕМ НАСТЮ С ДР!


ПОЗДРАВЛЯЕМ НАСТЮ С ДР!

Сообщений 31 страница 60 из 77

31

Ну вообщем, да, без наводки родственников и помощи в изготовлении чего-либо не обойтись...
Да, надо б в Дурдинъ как-нить сходить...я ещё ни разу не был... :angry:

0

32

Да не прыгай ты!

0

33

:D  Это я спьяну,забыла страничку перелистнуть..Дурдин-клёвое место со своей пивоварней,вкусной кухней(не только к пиву).

0

34

;) Цены ,кстати,тоже приемлемые весьма,по сравнению с "5 оборотов"например.И всё-таки главное в пивняке-само пиво,а это-люкс.Не все пивные рестораны это понимают.Идти в кабак и дуть "Балтику",только потому,что кабак престижный-не по мне.А здесь к праздникам-каждый раз новое пиво,к-е потом не повторяется,например,были именины ресторана-одно,пасха-другое,конечно так часто мы не зависаем( :rolleyes: казна опустеет!),но с работы народ докладывает.Плюс на самом ресторане вывески об обновлениях в меню..

0

35

:o В кабаке  на дне рождения было весело, уютно, тепло,сухо и вкусно. :P ПДТВЕРЖДАЮ,что именинница лазила по столу, а также под. Еле успевала фотографировать.Муж смотрел лояльно.Чем бы дитя не тешилось! уже предвкушала, какие фото пришлю на сайт,а уж выбор был!Но злые люди вытащили в метро фотоап. и тел.Но им-то не понять!!От Насти поступило предложение повторить. Кто за?Просьба поднять руки или что можете.А тосты все-таки зажали!

0

36

Алина, если Вам мой тост показался скучным, то не знаю, что мне дальше делать, как жить... :angry:

0

37

:blink: Костян,не надо на"-   Вы",это убивает,а про твой тост тебе всё сказано мной лично!У тебя наверное,кавказские корни(по красноречию)Пусть Васильевна учится читать предыдущие сообщения.. :(

0

38

Спасибо, Анастасья!  :)  Я ж последнее время с грузинами общаюсь много, вот... последствия... :D

0

39

:D Последствия ощутимы..Профессиональный тамада!Дай я тебя пацелую,дарагой.

0

40

Алина, когда же ты введешь два заветных слова наверху?
Логин и Пароль... я уже не знаю как объяснить

0

41

OFF TOPIC
Ответ Фёдорову!

А у меня дядя на "кроловом заводе" работает. Вот я ему обратно кролов и сдаю. Только без глаз... В еде не такие разборчивые. И в выборе пары.

Кстати, помню вёз из вивария 2-х кролов. Мальчика и девочку. Так вот, когда обратно повёз, от наркоза отходить они начали, то один другого тут же и отымел!

Оба мальчика оказались потом...  :huh:

0

42

:P Хорошо,что тебя "зелёные не слышат"Хоть бы один глаз оставляли..А кролики друг друга и с 2-мя глазами того...это самое..Помню,у братца в Пицунде жили в вольерчиках-ужас чё творили,да ещё с таким ором!Мне тогда 11 лет было,при слове "секс" потом до-олго оторопь брала!
Клёвый у вас семейный подряд с дядей.Гуманее животных жрать после эксперимента.Могу оказать посильную помощь-кролик с мятой в вине по-бургундски,кролик тушеный в пиве с белыми грибами и луком,филе кролика в яблоках с пряностями и пр.

0

43

Сереж, записывай рецепты.... ;) А то все глазки кролячьи быстрозамороженные, под жидкоазотным соусом :D

0

44

мдя... Серега...
как-то вроде бы и для пользы дела. .
а получается кролов жаль(((((((((((

0

45

Не, комрады, правда-матка, она хуже. Кролика ж наркотой пичкаю во время опытов... Его после "выведения из опыта" даже псинчик бродячий откушать не изволит...

0

46

;) Это сколько жь наркоты списать можно! А чё дядя с обдолбанными делает?

0

47

Мда... Я всё ж гуманист... :angry:  Ну правда пока не приспичило просто животину мучить... :angry:

0

48

Обдолбанных дядя задалбливает...
А так, "Unregistered" не отвечаем... на интимные вопросы...

Кстати, классные обсуждалки на форуме "Поздравляем Настю с ДР"...

0

49

я вот думаю гестов может запретить? пусть все регятся ))

0

50

Пусть все "рЕгятся", а то мы будем "рУгаться".

Отредактировано Петров (2005-07-07 15:42:24)

0

51

:D Бедная моя Алиночка!А гостем я была -нечаянно.Такое у меня редко,комп сам всё ставит
А чем тебе обсуждалки не понравились?За жизнь болтаем как за праздничным столом...Завтра опять день рождения

0

52

Этта, да и Гесты пусть будут, просто и отношение особое... :ph34r:

0

53

А ты, Серёга, сам про зайцев начал! Вот! :P

0

54

:blink: Да тут чё тока не обсуждалось от наркотиков до детских подарков и роддомов!Интересно,а мой кроль ещё жив?

0

55

Да жив, жив! Правда без глаз свалился в канализацию, там бродит... :(

0

56

Да, в каком-то смысле все живы...

0

57

Живы...живы... В сердцах и душах убивших их экспериментаторов... :angry:

0

58

:DСерёж,а что если кролям после гемодиализ,(клиника Маршака),а уж потом-по бургундски и всётакое

0

59

Насть, ну откуда такой кулинарный подход к живности... :D

0

60

настоящий дженщина эээээ ! )

0


Вы здесь » MMA Alumni forum » Ежедневники » ПОЗДРАВЛЯЕМ НАСТЮ С ДР!