MMA Alumni forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MMA Alumni forum » Ежедневники » Не дать пропасть ВЫХОДНЫМ!!!


Не дать пропасть ВЫХОДНЫМ!!!

Сообщений 1 страница 30 из 131

1

Эй! Пипл! Не дадим умереть ещё одним выходным в нашей жизни!!! Все айда!!! Улюлю! Давайте встретимся!
Поездка за город, лошади, шашлыки, баня, ночной клуб, дискотека, библиотека, всё приветствуется!
Нажрёмся в усмерть, ударимся в интеллекуал или х...р с ним -  в ИКЕБАНУ!
Завалимся в книжный магазин или в кино на "Войну миров"! Вдарим в морду марсианам! Ведь "каждой тавре - по паре, а нам, как говорится, по ...

Поедем на птичий рынок (мне там надо купить креветок пресноводных) или постреляем из рогатки воробьёв в Коломенском!!

О!!! А!!! А айда гулять в Коломенское! Мёд, водка, танцы - наш ответ сэксу, драгзу и рок-энд-роллу!

"а что, я бы купил"

приветствуются идея типа "тогда-то и востолько-то"

0

2

Вот читаю и завидую... Позвоните-пригласите, а я скажу: "сорри, я пас"... :(  И опять скажут:" Вот Костян опять-25..." :unsure:
Пятница - после работы, 16.00, еду загород к родителям на дачу, забираю дочку, везу в Москву. Суббота, 10.00-17.00 приём в поликлинике. Воскресенье, 11.00-18.00 отмечание д.р. у коллеги с работы на даче, мероприятие светское, явка обязательна сотрудникам отделения. Ну и когда на марсиан? :rolleyes:  Да и на "Войну миров" уже ходил... :)  А вот воттки бы попил бы с вами! :P  В другой раз. :(

0

3

:D Воттки.Клёвую вещь в сумочке обнаружила-"лимонтар"Только выпить забыла,а жаль!  <_<  :angry: А выходные у меня схожи,только за 500 км ,лесные посиделки,костровые и пр. Там же выцепляю инфу Аскару-лето,все в отпусках.

0

4

А чо? Лимонтар - вещь! Опробовано! :D (Не мной))) :P

0

5

:) Ну,значит всё в порядке...Ка-ак жахнем!!Вот только когда?Я сегодня аванс за квартиру ,наконец,внесла....Сделка во вторник.Если все будут живы и здоровы

0

6

А я... а я... а я.... ва-аще.. в воскресенье уже буду за 1,5 км отсюдова  :ph34r:
А знаите куда я собираюсь?
На речку Писта через озера Мандуярви и Пистаярви к озерам Верхнее и Среднее Куйто!

Во-от так бывает!

Всех целую до 25 ибля... мммм. опечатка.. до 25 иЮля  :wub:

0

7

:blink: Нубля и названия!Речка "Пи...да,и озеро манду-,простите,я рве...или ты рве... Да ещё с ребёнком! Правильно мой брат говорил(он там служил)"Бог создал рай,а чёрт -карельский край!"
А ваще это -зависть .

0

8

Сканируя карту, обнаружил еще одно столь же поэтичное название: озеро Верх. Елданка. Оно, правда, чуть в стороне... А то совсем перед ребенком было бы неудобно...

Сложен и заковырист финский языккк :D

0

9

:) Привет, кому не спится! с удовольствием махнула бы на природу. но суб до 20.00 раб.,вос-сутки.Названия речек..о, да .. мастерски.Учтите, что дети превосходят родителей, стыдно- не стыдно, а  отвечать придется.как-нибудь выскажутся и они..Поделитесь впечатлением?
Сережа, какие воробьи?!1 кошка-и забыто все на свете! До сих пор помню Петрова в костюме на дереве!( по пути с работы).Она гладиться не хотела.Он и полез...Ну что тут скажешь?и икебана из тебя..?хм..интересная идея..этож сколько выпить надо?
Поделитесь впечатлением от отдыха?

0

10

Э-э-х. Вытаскивай вас... Ладно, впечатлениями поделюсь!

0

11

Или просто попить пива? Вот так вот взять, забить на всё и попить... и выпить... и напиться... Мать твою, что за херь можно нести на работе ранним утром?

0

12

В смысле, поздней ночью?  :D
А у меня на ближайшие 2 уикэнда программа расписана.... 9-го на ДР у друга, а 16-го - свадьба: широко известный в узких кругах Антон Игоревич Финешин таки соизволил жениться :) Подгадал, млин, прям на мой ДР. :blink:   Вот... КАроче, печени опять капец.... <_<

0

13

Эхма... Не знал, что и вы в 2.30 не спали, я как раз пошёл спать... лень было лазить по и-нету... тоже дежурил....привет полуночникам! :D

0

14

Алина поздравляю с удачной логинизацией ! ))) УРА

0

15

:rolleyes: Да,наконец-то человек понял разницу между Алина , alina ,алина и ALINA!Всем пока ,всех люблю,Былова обожаю,Аскаром восхищаюсь,Петрову не перестаю удивляться,целую....До встречи!(Аскар,вернусь с Зильбером или наводками)
Хорошо проведите выходные!

0

16

и вам того же! ))))))) целую. желаю всего )

0

17

Эх, Насть, без тебя какие это выходные... :(  Всем удачи и ПОГОДЫ! :)

0

18

Не дал пропасть выходным... Сперва бухнул остатки  "медовухи" и двинулся в "NewsPub" на Петровке. Там оказался ремонт...  :huh:
Заехал в "The Real MacCoy" на Кудринской площади, где и остался. Вполне приемлимое место. Очень сильно гуманное место по ценам, бесплатный вход, правда жуткий фэйс-контроль. (но для врачей похоже не проблема ;) у нас интеллегентность на морде жирным пятном...).
По четвергам устраивают Disco-party, а по пятницам - пляжные вечеринки от Baccardi с конкурсами и призами. Жаль в след. пятницу в Пушкино еду... Посмотрел бы енто мероприятие... но ничего, в четверг забегу.   ;)
Весь суббот корпел над ремонтом, поклеил обои, расставил мёбель. Так что хоть после отдохнул. Заслуженная награда. Перепил, конечно, Франзисканерррррр нефильтррррр... еле поймал машину, до дома доехал... Нет, тяжело всё-таки интеллегентность даётся русскому доктору...
С утра точилу в ремонт отогнал! Теперь пёхом шастаю. Сколько девушек в метро! Это шок! Ни с кем не познакомился, но остался сильно-крупно впечатлён... Лето однако сказывается!
Всем привет, здоровья, любви во все места!

Отредактировано Петров (2005-07-10 17:43:10)

0

19

АААА! :lol: Серёга, я поэтому в метро и не спускаюсь...- боюсь! :D
Ну наконец-то тачилу отдал!  :) Ты ещё в обувные магазины сходи или в мебельные громадины, вот там малина.... ;)

0

20

опять по Довлатову:

Володя Губин был человеком не светским.
Он говорил:
- До чего красивые жены у моих приятелей! У Вахтина - красавица! У
Марамзина - красавица! А у Довлатова жена - это вообще что-то
необыкновенное! Я таких, признаться, даже в метро не встречал!

0

21

Забрал... Отремонтировали...
Как говоришь, "громадины"? Туда на машине внутрь пустят?

0

22

Да ты сам "гарный хлопец", зачем тебе машина?  :D

0

23

:rolleyes: Для некоторых мальчиков машина-первичный половой признак! B) Вы же на сайте о тачках в 3 раза больше,чем о детях понаписали!И фотки в фас и профиль!Один Серёга Тё "где наши дети"-тему создал,а фоток так и нет. :(

0

24

Перефразируем Воскресенскую так...

Вчера забрал свой первичный половой признак из ремонта. Он теперь "на сайте о" первичных половых признаках "в 3 раза больше,чем у детей"! "И фотки в фас и профиль!" У одного "Серёги Тё "... "тему создал,а фоток так и нет"!!!  :blink:

0

25

Вчера забрал первичный половой признак из ремонта....

ржунимагу :D
5 баллов

Сразу напрашивается вопрос о пробеге, условиях эксплуатации и т.д.

Отредактировано Fёdorov (2005-07-12 22:12:41)

0

26

Дима, ты просто не поверишь, его там ухитрились смазать, продуть пневматику, морду укрепили ему (а то болталась всё время... ну ты видел у входа в НИЦ... я ей тыкаюсь в разные места неправильные вот она и разболталась, б...ть... я сам уже плачу, ен могу от смеха)

Только у ниго с сигнализацией проблемы... пищит всё время зря, тоскливо видать...

0

27

На самом деле, вопрос тачек не менее актуален, чем вопрос детей... Потому и обсуждается столь активно

0

28

А про пробег мне мастер мпо признакам половым звиздюлей навставлял.
Говорит, записывать надо, это про пробег его он... Все, говорит, нормальные хозяева признаков своих, блокнотики специальные ведут, где говорит зафиксировано усё... дескать куда, с кем и сколько бегал... а то, говорит из первичного признака он у тебя скоро во вторичный превратиться... а на такой девки уже не клюют.

Это у кто-то там свой признак "бумером чёрным" кличет. А мой ничего... чистенький вроде.  :lol:

0

29

:D  :D  :D

Сереж, класс... хорошо получилось :)

Да, за признаками надо следить, а то они в призраки превратиться могут... дамы этого не простят...

Ладно, я домой поехал, башка уже в ауте....

0

30

Это была вялая истерика от переутомления на работе... У самого уже башка тут пцхнет от... вот, точное слово, именно "пцхнет" она у меня. От статей этих да прочей писанины... Но, надо, надо.
Счастливо. чуйствую, часика в 2-3 утра увидимся тут снова...

0


Вы здесь » MMA Alumni forum » Ежедневники » Не дать пропасть ВЫХОДНЫМ!!!