MMA Alumni forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MMA Alumni forum » Ежедневники » Не дать пропасть ВЫХОДНЫМ!!!


Не дать пропасть ВЫХОДНЫМ!!!

Сообщений 121 страница 131 из 131

121

Велик и могуч кроликовод Петров!

0

122

Хе-хе... Во, нашёл!

«Разводите кроликов!»
Щеткин Г., 1957

0

123

:angry: СЕРЕЖ,ЧТО Ж ТЫ КРОЛИКА С ДИВАНА В РАКОВИНУ ЗАПИХАЛ? А ВИД ТО КАК У БЛАГОДЕТЕЛЯ!
:( ДИМ, ЗАЧЕМ ЖЕ НЕ ТРОГАТЬ КРЕВЕТОК ИЗ СУПЕРМАРКЕТА? ЭТИХ ТО УЖЕ МОЖНО!ИМ ВСЕ РАВНО. B) КОСТЯ, ОНИ НЕ КУРИЛИ, ОНИ МНОГО ОБЩАЛИСЬ ВМЕСТЕ..ЛУНА,НОЧЬ.. И ВСЕ  ТАКОЕ...

0

124

Судя по морде крольчихи, она без особого энтузиазма променяла диван на раковину... <_<
Мнение на счет вареных креветок скоррректировано - им уже действительно все равно. А нам нет...  ;)
Курить? С ужасом про себя отметил, что и так колбасит по полной.... :D

ОНИ МНОГО ОБЩАЛИСЬ ВМЕСТЕ..ЛУНА,НОЧЬ.. И ВСЕ ТАКОЕ...

Так рождаются легенды.... ;)  :D  :D  :D

Глядя на картинку вспоминается: "Кролики, это не только ценный мех...."

Отредактировано Fёdorov (2005-07-27 03:44:59)

0

125

Итак... Завтра сеанс в 21-20... Билеты возьму с утра в четверг. Блин... похоже, начинаю постепенно разочаровываться в мнимом очаровании юности...

0

126

:huh:юность все же очаровательна, но само по себе этого мало. ребята, а что вы ищете в женщине, точнее, что бы хотели найти?очень интересно мнение женатых и относительно свободных!

0

127

Алин, предлагаю для этого отдельную тему создать... А то здесь вообщем то про свободное время тема... ;)

0

128

по поводу выходных во
вот тут тема интересная .Серега, я думаю это точно для тебя.
я подумаю сходить или нет )
http://www.tantsy.ru/?p=15

0

129

Спасибо, обязательно сходим!

0

130

Все, рюкзак утрамбован... Поехал "покорять" острова озера Селигер :)  Надеюсь, дней через 7 - 8 увидимся. Если фотик окончательно не сдохнет - вывешу фотоотчет. До связи.

0

131

Удачи ! Жутко завидую )))

0


Вы здесь » MMA Alumni forum » Ежедневники » Не дать пропасть ВЫХОДНЫМ!!!