MMA Alumni forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MMA Alumni forum » Ежедневники » Для гостей


Для гостей

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

друзья, пожалуйста, регистрируйтесь.
У вас появится возможность
- писать от СВОЕГО имени даже с Фото.
- создавать темы
- загружать фотки

Сейчас Вы все можете только читать и отвечать.
особо ретивых гостей - кто не хочет регистрироваться, я буду БАНИТЬ.
Как я проделал это с гостем из леса (некто Юрик).

Просто потому что народу уже надоело тратить время на догадки.
Поверьте, это никому не интересно

Если у кого-то трудности с регистрацией (как это было с Алиной) - пишите мне или на почту или в форуме. или можете просто позвонить. 508-2858.

с уважением,
Аскар

0

2

Некто Юрик, загнанный в лес...

0

3

Spasibo 4to obo mne vspomnili, (u)pomjanuli, i zapretili vxod.
Ne lubjat menja zdes......Daze  Konst. ne znaet menja....Xotja ja ego toje ne znaju
:-))).....Crazu pravelami i gestapomi po golove.....

A nam,  partizanam, 4to vasche GESTAPO (Navernoe v lize Askara....), 4to praveli kak-to znakomo..i vovse ne strashno. [FONT=Arial][SIZE=7][SIZE=1][COLOR=blue]
A Askaru skazu, 4to Internet medium bolee ili menee anonimnij. Tak 4to ja za "inkognito" mogu sprjatatsja. Na to i gostevoj vxod v forumax imeetsja. Ne interesno gadat (ili na eto vremja tratit -  ne gadaj....) A ja nikogo ne obidel i ne do kogo ne domogalsja.

A komu uz o4en interesno, ja vipusknik 1998 goda, 20 gruppa, le4ebnij Fakultet.

S privetom i nailu4shimi pozelanijami......Jurik vse eshe v lesu  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0

4

ты бы хоть по русски писал, уважал бы нас.

может ты из за бугра пишешь? так ты объявись.

0

5

А он девицу видать увёл в своё время у кого-то. Вот до сих пор и боится объвиться...

0

6

Юрик,да нет проблем! Пиши, просто мне например латинские буквы 4itat ne udobno... Если пишешь из-за бугра так и скажи... По мне, хочешь шифруйся ,просто тада будет монолог с твоей стороны, а не диалог... :angry:

0

7

А он девицу видать увёл в своё время у кого-то. Вот до сих пор и боится объвиться...

да никого я не уводил, а пишу иногда латиницей т.к. на работе нет русской раскладки. вас уважаю, сайт и форум неплохой, можно найти однокурсников, может потом и зарегистрируюсь. найду старые фото с института. Я  и не шифруюсь  вовсе. А если кому-то не понравился - банить это не хорошо. Хотя наверное хозяин форума-барин.  Вот такие пироги.

0

8

но пока с котятами...

0

9

Jurik iz lesa (PARTIZAN) Ты бы хоть рассказал о себе... Чем занимаешся... Доктор все еще, или уже нет ;) А то как то неинтересно становится, панимаешь... :)

Кстати, не Ваш ли портерт: http://mma1992.narod.ru/Tanya2/1_1_frree.htm - второй справа?

Отредактировано Fёdorov (2005-07-19 00:10:02)

0

10

Юрий, я тебя забанил, но потом отбанил назад ))) потому что ты бы тогда зайти не смог бы.

пиши уж (((((((
раз такой ленивый. я просто не был уверен что ты из ММА.
тут всякие ходят, телеги железные продают... )))
я не гестапо, я за справедливость - все в открытую играют, потому что нас мало. мы хотим видеть друг друга а не в штырлыцыв играть.
надеюсь на твое понимание

0

11

И все сели в кружок в ожидании юриной истории...

0

12

Мда.... Начинает доходить смысл фразы "Молчит как партизан"  :D

0

13

Юру -"второго справа" знаю, да и он меня тоже.

0

14

Дык, и я знаю :)  Думаю, вдруг это доктор Березовский в партизанов поиграться решил... :lol:

0

15

ну, время пришло....(берёт со стола заботливо приготовленную стопку и опрокидывает её) нет, я не Березовскй, с ним учился в параллелной группе. Он в 19-ой, я в 20-ой. Я с большой частью участников форума напрямую в ММА не сталкивался. Поэтому меня вы не припомните.

0

16

Ну чтож, будем знакомы! Здесь 11ая группа, прием-прием. А что, неужели это твое настоящее имя? Серьезно? Какие у вас все фамилии там...громкие!!! Я тоже напрямую мало с кем сталкивалась, так как (без особого эффекта) "ботанела". Щедрая глупость молодости! Надо было больше общаться и меньше зубрить!...Что поделываешь? Практикуешь медицину или вынужден был пойти в ногу со временем?

0

17

Ну чтож, будем знакомы! Здесь 11ая группа, прием-прием. А что, неужели это твое настоящее имя? Серьезно? Какие у вас все фамилии там...громкие!!! Я тоже напрямую мало с кем сталкивалась, так как (без особого эффекта) "ботанела". Щедрая глупость молодости! Надо было больше общаться и меньше зубрить!...Что поделываешь? Практикуешь медицину или вынужден был пойти в ногу со временем?

БУДЕМ ЗНАКОМЫ, Таня. да меня зовут Юрий. наверное пеесекались в ММА, пусть не на прямую, я трудоустроен по профессии и иду в ногу - врач уролог. а что "ботанела" НЕ ЖАЛЕЙ - имеешь солидый запас теоретических знаний...

0

18

Теория забыта, а самостоятельная практика не наработана. Я еще прохожу ординатуру (здешняя длится 5 лет). Ладно, не будем о грустном...Что-нибудь хорошее, к примеру вспомним что завтра п я т н и ц а!!! Пора строить планы. Дай-ка загляну на другую страницу. Клич "Не дать пропасть выходным" имеет отклик (к сожалению, не знакома с его жизнелюбивым автором). Может узрю и украду какую идейку?!

0


Вы здесь » MMA Alumni forum » Ежедневники » Для гостей