MMA Alumni forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MMA Alumni forum » Need Help!!! » Уложу в койку!


Уложу в койку!

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Дорогие коллеги, есть возможность к 29 августа (на открытие) заложить пациентами всю терапевтическую клинику 600-койки (в смысле, факультетскую терапию).

Ежели кому надо положить своих родных, знакомых и просто так.. (независимо от материального положения) в терапию, плз, давайте мой телефон 248-57-90.

Этим вы поможете и мне, т.к. в мои задачи входит заполнить нашу богадельню на открытие.

0

2

Паталогия какая должна быть? Или просто можно на обследование?

0

3

Антон, а для самих больных это будет бесплатно?

0

4

Патология - любая терапевтическая (предпочтительно не нефрология и не гематология), но можно и на обследование.
Не бывает здоровых, бывают недообследованные :D

Для жителей Москвы и Московской области - бесплатно, желательно только направление взять (без направления оплачивается только первичная консультация - 500 руб). Госпитализация в общие палаты тоже БЕСПЛАТНО.

Так что гоните родных и близких - не обидим..
Чес слово - на открытие (29 августа) пости 50 коек свободных есть пока!

Бабушек, дедушек, а также мам и пап после дачного сезона гоните на техобслуживание!

0

5

Антон, предложение заманчивое, а студенты родственника не растерзают ? Будут перкутировать и пальпировать? А  схемы лечения будут случайно не субординаторы назначать?

0

6

Вот так, дорогие товарищи! Вот она, наша сущность... Предлагают на халяву дефицитнейшую вещь!!! Вы себе представить не можете, какие очереди бывают в 600-ку в течение года! А тут нате! И тут же начинаются придирки!
:)  :)  :)  :)

0

7

Вот имана! Серега знает толк таких вещах ;)
Да не обидим мы ваших родственников :D

0

8

Сорри, я не придираюсь, это я беспокоюсь так :huh:

0

9

Антон, попридержи два местечка для предков до "завтра утром", может уговорю их обследоваться... ;)

0

10

Дорогие друзья, сново лето и снова сабж актуален.
Ежли надо кого госпитализировать в терапию (главным образом сердце-легкие) - милости просим. Места есть и их много.

0

11

Антон, есть такая необходимость! :) Гипертоник-диабетик 78 лет  :ph34r: . Будет возможность? Заранее благодарен!

0

12

Думаю, будет.
Мне надо на него посмотреть, убедиться, что наши дела.
Госпитализация возможна с 31 июля.

ПОдробности телефоном.

0

13

Спасибо! Свяжусь с тобой в ближайшее время

0


Вы здесь » MMA Alumni forum » Need Help!!! » Уложу в койку!