MMA Alumni forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MMA Alumni forum » Ежедневники » Вот и умер форум ))))))))) лето нах )


Вот и умер форум ))))))))) лето нах )

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

ну по старой памяти отмечусь. про выходные.
провел так себе.
СБ. съездил на деловую встречу, на танцы. дома позырил кино, погулял по лесу
ВС съездили с женой в магаз, купили шмоток, зырили кино. ели ужин ))))

скуууууууууууушно.

0

2

Да не Аскар форум жив - просто у кое кого компьютер молнией убило (Настя), кто то на югах жарится, а мы с тобой паримся в душной Москве :( Надеюсь, что с осени все пойдет с новой силой ;)

0

3

Серега! Ты же на озере днем был???

0

4

Август вообще мертвый сезон.  На работе затишье, пробки по утрам исчезли, в метро свободнее, форум заглох.

0

5

Я лучше промолчу... Выходные - развлекуха... (Дача с сёстрами, Rock-Vegas, Вермель до 7 утра. Опять в Вермеле встретил Лакомкина. Он там живёт, походу. Уж женился бы давно!
Но в понедельник житуха круто переменилась. С устра до утра у себя на даче - цемент, песок, гравий, лопаты... Б.яяяяяяяяяяяяяяяя!
Вся спина на х.... сгорела, всё болить! Help.
Кому знакомы слова круговая отмостка и дренажные канавы - поймёт.
Вот прикандыбачил сегодня в Москву. Как я люблю этот город!

0

6

серег по поводу машин по моему их больше стало )
я стал стоять там где раньше летал ))))

и по вечерам сложнее стало.
с ужасом жду сентябрь

0

7

Не боись, зато на форуме пробки будут!

0

8

Скоро, скоро все снова соберемся - в деловой упряжке да на форуме. Короткая передышка - и снова в бега! Форум не умер - он заснул.
Уезжаю завтра из опротивевшего города. К морю и подальше от забот и обычной себя. Еду на п-ов Пелопонесс, вблиз г.Каламата. Так ждала поездки, а дождалась - такая тоска навалила, хоть никуда не езжай! Даже вещи неохота собирать... Возвращение - в среду. Будут хорошие фотки - отчитаюсь "в картинках". Счастливо оставаться остающимся и доброго пути путешествующим! До связи.

0

9

Форум умер? Вскрывать будем?  ;) :D

А я уже вернулся.... Скоро отчет выложу  :)

0

10

В особенности требую отчёт от Аскара о танцевальной вечеринке!!!
Дима - с приездом!

0

11

ну серег, что тебе рассказать. было весело.

ожидал большего, но тебе бы точно понравилось - было очень много одиноко слоняющихся красывых барышень )))))) разные совершенно возрастов.
мужики все (как и я) поголовно были заняты )))))))))

поплясали латину, были также немного рока, немного Паперного и ТАМ и еще мунконштюрц или что то такое.

были индийский пляски и еще что=то

тут фотки, но у меня села батарейка к самому интересному так что пардон )))
в общем - народу тьмуща, повстречал кучу знакомых.

минус - нельзя было поесть нормально - продавали чипсы и пиво, ни чая ни кофе. можно было только заказать в кафе там же столик за 4000-5000 рублей и нажрать там на эти бабки...
был шашлык но за ним ломилась такаая очередь...

в общем неплохо, на твердую 4-ку
билеты стоили 400 ре, у входа можно было взять за 250 (барыги сливали к концу по дешевке ))

http://ibi6.photofile.ru/vabasso/11611511IVW.jpg

0

12

Э-э-эх! Судьба-злодейка! А я-то на даче отмостку заливал!

0

13

снова все здохли )

0

14

Не,я живой. Вот Лена Тахирова ко мне сегодня заходила, сфоткались, завтра обещала фотки принести - выложим ;)
У неё на фотоаппарате какой-то mini-mini-USB выход; у меня только mini-USB был.. Так что ждитеответа-ждитеответа...

0

15

Слушай, а правда, по правилам этого халявного хостинга, если никто 10 дней ничего не пишет, то всё накрывается нафик??

0

16

куррррууууто! ))))
по моему правда ) у меня один сайт уже убили за то что не пользовал 50 дней ) на nm.ru
wwwaudiorent.nm.ru

если кому нада обращайтесь скидку гарантирую )

0

17

Костя поздравляю с возвращением в ряды! ))) ура

0

18

Аскар, предлагаю закрыть этот топик - заголовок больно мрачный - форум умер, все сдохли и т.д. и т.п. :huh:

0

19

какой ты добрый Сережа ))
ладно закрою )

0


Вы здесь » MMA Alumni forum » Ежедневники » Вот и умер форум ))))))))) лето нах )