MMA Alumni forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MMA Alumni forum » Наши путешествия » Отчет об отпуске от Кости )))


Отчет об отпуске от Кости )))

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

по причине динамо с загранпаспортом пришлось выбирать отдых в России...  Был в Анапе прошлым летом - класс! Вино, пиво, пляж, море, танцы, девки, сиськи-пиписьки, аквапарк- вообщем всё понравилось. Но говорят в августе там труба- народу как в метро в час пик. Ну, моей подруге кто-то шепнул, что самая лучшая тема - это Абхазия. Красиво неимоверно, народа мало, деньги плёвые, безопасно давно уже, гостеприимство абхазское и.т.п. Я как человек осторожный, давно уже не бесшабашный пытался намекнуть, что в страну, где недавно кончилась война, да и непонятно кому принадлежащую соваться не нада, но... "нет, нет, нет, Люся была, сказала, что всё зае...сь". Самолёт авиакомпании Якутия благополучно доставил до Адлера (хотя я нажрался вискаря заранее - думал, что якуты точно где-нить упадут в море), в аэропорту вышли - влажность 110%, жара +50 - тропики вообщем...  Перешли границу с Абхазией - там всё просто, ходи туда-сюда сколько хочешь, причём круглосуточно, доехали до Гагр. Частные маленькие домики, санатории, блочные дома... народу мало... везде РАЗРУХА! Ну санатории ещё держатся - там красиво, всё за заборами, местные сказали, что Москва почти всё скупила, мест там нет! В частных маленьких домиках всё убого: топчаны с грязным бельём в какой-нить комнатушке, похожей на чулан... не, у одного очкастого ничего была комнатка на втором этаже с душем во дворе, но.... всё равно как-то тухло... Поехали смотреть квартиру (ну всё таки санузел свой, кухня там) - пятикомнатная квартира в разрушенном, без окон и дверей доме, полужилом, со старой мебелью, с чОрной ванной и унитазом и ободранными местами обоями...   Кхе-кхе, я конечно торжествовал, "я же говорил, что в Абхазии-ж...а" Допили вискарь с горя на пляже и поехали в Россию. Знакомые жили уже неделю под Сочи, в некоем Лоо, про которое я до этого лета ничего не слышал... 
Человек с большими сумками в руках - ужас как надоели все с предложениями довезти быстро и расселить удобно, но добрались все-таки до места... 20км от Сочей, посёлок с ж\д станцией, 100% населения армяне (от таксистов до парикмахеров). Поселились в частной гостинице, приличной и чистой, 5ти этажной со стеклопакетами и евроремонтами, балконом, столовкой, парковкой, стафордширом при входе...
Пляж -камни, т.е. бесплатный навязчивый массаж всего тела на время всего пребывания на пляже, постоянная "чурчхели пахлава медовая трубачки раки варёный пив халодный рыб сушёный кукуруза берём" - зае..ет реально через 15 минут лежания, потом приспособились - 10 минут ходьбы и... на нудистский пляж... раздеваться не просят, зато пусто, чисто и тихо, правда одни мужики, посмотреть на красивые женские прелести нет возможности, нет, ну две бабки толстые, в складках как шарпеи постоянно загорали, широко разведя ноги и руки, но слава Богу далеко, ибо это зрелище не для эстетов...   
Армяне - люди хорошие, но сервис -ноль, черекские песни, чурекские разговоры, прада армяночки от 16 до 20ти - вах! Красивые - жуть, если б не нос.  Вечером на пляже кабаков 5-6, дискотеки, на танцах одни девчонки (вот тут я пожалел, что не с мальчишками приехал, ух, я бы... ) 15-25 ти лет со всей России, фигуристые, загорелые, все с татуировками временными, откровенные бл..ди есть, но мало, супер красивых и "гарных" мало, я за всё время подметил 3-4 красивых тела и лица, всё остальное - так, среднячок... Ну ладно, отвлёкся...  Вино бадяжное, чача дорогая -бадяжная, с денатуратом, только водка да местное сочинское пиво, слава Богу пиво было ВСЕГДА холодное...  Пожрать особенно негде - везде невкусно.
Вообщем спал и купался, чем не достойный пенсионерский отдых

0

2

Отличный отчет, Костя! Жжошь
)

ку-ку-руза-горячая-кто-желает?! сразу вспомнилось все ))))))
жизнь пролетела в экране ноута ) за 5 сек

какие мы старые, боже

0

3

Да да да! И "ку-ку-ру-за га-рячая ма-лочная берём" было тоже... :D
Да, как не крути - старые мы... :(

0

4

Надо было до Сухуми ехать - у меня там друг-осетин живет - он бы тебе помог с жильем-жратвой-деффками и т.д.

0

5

Эээ..Братан, кто ж знал? В следующем году рванём? Девок правда приличных не видел в Гаграх...хотя и неприличных тоже...ваще девок нэт! :(

0

6

Говорю тебе - в Сухуми надо ехать, а не в Гагры ;)

0

7

А вообще делай лучше загранпаспорт (я, кстати, сам с ним пока завис :o ) и дуй на импортное море. У нас в стране можно отдыхать только в таких местах как Карелия, Селигер, Алтай, Байкал и т.д. Я так думаю ;)

0

8

Согласен. Загранпаспорт мне делают уже 3 месяца! Или даже 4ре! За 200 у.е. :angry: Помоему, меня кинули... :ph34r:

0

9

у меня теща занимается этими делами если хочешь узнаю че почем

гарантия моя

также если кто то хочет кудато уехать там подобрать отель или чего - велкам

а также любые операции по страхованию имущества, авто и пр.
всем сокурсникам и членам их семей обеспечу скидки

0

10

Да, Костян, кинули тебя - однозначно :( за 200уе можно 3 паспорта сделать за 1 месяц. Через ОВИР бесплатно сейчас делают за 1 - 1,5 мес, если ты родился в РФ. У меня зависло из-за подтверждения российского гражданства, ждут когда придет ответ на запрос из Казахстана - оно у меня с 1993 года.

0

11

Этта, Аскар, а где страхуют то? А то я пока в Стандарт-Резерве, тут один наш столкнулся с проблемой - получил гимор, буду наверное тоже линять на следующий год... А вообще хорошо иметь тёщю при делах! :lol: Хоть какая то польза! :D

0

12

Спасские ворота.
если что не дай бог, выплату обеспечим

0

13

Аскар, я как чувствовал, в субботу купил ОСАГО в Спасских воротах.

0

14

оки ) если что обращайся - поможем )

0

15

Будем надеяться, что к тебе буду обращаться по более приятным темам ;)

0

16

давай )))))) че если надо короче по туризьму или страхованию велкам

а также если надо вечеринку провести свадебку или др - есть оборудование, тамады задешево сделаем )

0

17

Спасибки ;)

0

18

Свадебку? Хе-хе... поможешь, если чо?

0

19

Ээээ, Серёг, ты чего? Перепил? :blink:

0

20

запросто главное заранее извещайте чтобы я включил в очередь оборудование - ну место забил...
также есть база данных по всяким фотографам, местам, цветам и прочей лабуде

0

21

Геворкян женится к декабрю надумал... (для тех, кто его знает).

0

22

Ты ж друг его, а? Отговаривай нах! :blink:

0

23

Очень интересный отчет, вот бы еще фотки посмотреть  :blink:

0

24

позже будут и фотки... ;)

0

25

интересненько!

0

26

:) Вот ты где,привет!!Я тебя вижу(почти)Научили бы меня присылать фотки на сайт,такой архив за лето!

0

27

Вот кое-что из картинок. Гагры:

0

28

Гагры:

0

29

Ночевала тучка залатая...

0

30

Полупустые пляжи...

0


Вы здесь » MMA Alumni forum » Наши путешествия » Отчет об отпуске от Кости )))