MMA Alumni forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MMA Alumni forum » Ежедневники » Забить стрелку?


Забить стрелку?

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Короче, скажу честно - организатор из меня никакой, не то что Петров, это мастер уже... :P
Но! Лялякаем, лялякаем здесь, предлагаю опять собраться, только не "встреча однокурсников" полуофициоз, а так, тем кто здесь и тем кому скажем и тем кто узнает, без привязки к ММА...
Можно в кабаке, можно у кого-нить дома, например у меня... :rolleyes: Можно у кого нить на даче, например у меня... :rolleyes:  Всё обсуждаемо...
Необязательно сейчас, в период отпусков, хотя я то уже приехал! :)
Таня приедет из Греции на следующей неделе опять таки (ну вы то многие её не знаете, но она то вас помнит! ;) )
Можно пока начинать это перетирать, как считаете?
Давайте, высказывайтесь! :ph34r:

0

2

Я начал было писать в тематической конфе сходное... Да как-то лениво стало. Просто я в отпуске еще не был.
По поводу кабака - можно собраться на бранч в санта-фе - около 1200 с носа за пивно-винно-едальный анлимит с 12 до 17 по воскресеньям.
Только на много народу надо столик заказывать за какое-то время.

0

3

Володь, а чо так дорого?? Мы в Шеш-беше давеча сидели - уелись-упились где-то на 400 руб с носа (правда мы бонусный кувшин выиграли)

0

4

Антон - да я не знаю, просто после нашей встречи в "пиросмани" = где есть фото того, как я невесело смотрел на свою тарелку - там же вроде по штуке было? Здесь мне не очень нравиЦа кухня - она проста, но мы нередко делаем там дни рождения - анлим - все едят что хотят.
Минус 1- только в воскресенье, соответственно понедельник не всегда добрый.
Минус 2 - до 17 часов - реализуется набиранием пива и еды с 16-30 уставляется весь стол
Минус 3 может быть много народу
Минус 4 придумайте сами...
Успехофф!

0

5

Ну, кстати анлимит - это гуд, не надо ни о чём беспокоицца... :)

0

6

анлим анлиму рознь ) в дровах например жрать нечего еще того гляди и отравят! ) реально.

может в дурдин тот же самый?
али еще куды

0

7

Дурдин многие хвалят, но я там не был, но сходил бы :D

0

8

Эх, надо было на прошлой неделе на АВТО-шоу на Пресне всем вместе сходить,  Санта-фе опять же рядом. Поздняк метаться - надо что то новое искать :(

0

9

серег там делать нечего было - я по делам был
но добровольно таскаться  в толпе - терять время )
я правда на халяву кучу журналов набрал по звуку )
и прикупил двд всяких по дешевке

0

10

Совсем нечего смотреть, кроме DVD :o

0

11

а че на ладу приор что ли зырить?
хюндайский стенд хороший был

0

12

Да я вот и хотел на 6 Сонату глянуть :unsure:

0

13

а сонаты не было вроде бы

был NF - супер тачка.
народ в основном вокруг гетца бегал )

0

14

А это и есть 6 Соната, её так обозвали, чтобы с Тагазовской 5 Сонатой не путали.

0

15

Да, кста, в Дровах - полный аццтой, один раз был - чуть не стошнило... :angry:

0

16

Ох... б..я...
Приехал с ежегодной гулянки нашего клуба Audi-club (Москва). В горнорлыжном клубе Леонида Тягочёва или как там б... его... (около Волена, короче.
60 человек народу, все на Аудюхах.
Погуляли, нажрались... я где-то на улице уснул.
Тест-драйв последних аудюх нам там пригнали, на картинге ездил, на вертолёте летал, на лошадях.
Но пить они горазды, блин. Плохо мне короче второй уж день.

А тусануться я хочу.
И Алёшин не прав - главный минус - то, что вы неделю будете место обсуждать, а надо просто забить стрелку и собраться, а не понты крутить... У Кости на хате к примеру, он сам вроде предложил. Если чо - я за...
Вот только рассольчика щас чуток...

0

17

Серега мой клиент делал сам тест драйв! )))
Ауди центр север )
мы друзья с этим тягачевым
так что респект!
знал бы что ты там заехал бы обязалово - я рядом был

0

18

Гусар! Орел! Македонский! 8-)
Серега! Не забывай, что в ближайший выкенд - день лужков. Толпы на улицах.

0

19

Это я г-ну Петрову отвечал... 8-)

0

20

Серёг, ты канечна лечись там... :)  А пригласить к аудивладельцам?  :angry:  Ээх ты... :ph34r:

0

21

В Шеш-беше суфра - это почти анлим - там в тарелку набираешь столько, что не сожрешь - 220 р.
Ну и + напитки :)

0

22

Серега! Я тебе "наших авто" про классы написал... 8-)

0

23

Всех, кого знаю я и тех кого знают меня... приглашаю сегодня пить водку. Этакое Караоке-водка-парти... Сегодня, в субботу, в 19-20ч. Район Новогиреево. Мой телефон 8.916.1727178. До 17ти я на работе: 305.3404. ;)

0

24

:blink: Опять самое интересное пропустила! Каталась по Ростову с Переславлем(маршрут"тропами Петрова",отрабатываем с Суздаля)

0


Вы здесь » MMA Alumni forum » Ежедневники » Забить стрелку?