MMA Alumni forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MMA Alumni forum » Наши дети » А где наши дети?!


А где наши дети?!

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Почему никто не хочет похвастаться своими киндерами :(
У меня пока их двое - Егор Сергеевич - 26/06/2002 и Виктория Сергеевна 08/07/2004 :D

0

2

Фотки в студию!!!!!!!!!!!!!!

(я пас у меня нет киндеров)))))))))))))

0

3

:P Серёга,что значит пока двое?В печке ещё булочка?

0

4

Насть, я же сказал пока двое B) Еще булочек в печке нет :(

0

5

ФОТКИ!!! ФОТКИ!!! ФОТКИ!!!

0

6

кстати забавно, Серег, оба Раки у тебя дети. Ох веселая тебе жизнь предстоит... Зато старость у тебя будет самая обеспеченная из всех нас... два рака в семье это серьезная заявка на успех в будущем.

они еще монетки не прячут от тебя? )

0

7

Жизнь щас веселая, дальше некуда :P Надеюсь, что старость будет еще веселее :D Монетки пока не прячут, а только тратят :D
К моему стыду нет ни одной детской фотки в цифре, но скоро сделаю :(

0

8

погоди погоди ))
скоро будешь обнаруживать залежи бабла )
под линолеумом там или за обоями )
серьезно!

они все такие.
у меня брат двоюродный, собирал 10-копеечные монетки, по 10 штучек (1 рубль) заворачивал это в фольгу в виде столбика и закапывал вокруг дома )))))))))))

0

9

прикольно, буду с нетерпением ждать :D

0

10

:o Раки-это не так уж и хорошо,братец(Я,если помните дочь Тё и внучка Траксель)Говорю ответственно:ак рождённая 4-го июля!Рак не только в басне пятится назад...А у меня вся семья вода-2 рыбы,рак и скорпион(серёжкина сноха)

0

11

Настя, нет плохих и хороших знаков.
Есть знаки отработанные и ущербные.
отработанные - это которые все свои плохие качества перебороли, гармонизировали и не растеряли лучшие свои черты

а ущербные, это те которые пустились по легкому пути, усилив свой негатив и растеряв позитив.

У раков это например
- тяга к стяжательству, домосидство (в ракушке как в крепости), ранимость, нелюдимость (может быть выражена может не быть выражена),
сильно привязываются и могут быть даже надоедливыми.

+ очень хорошо разбираются в вещах, марках, могут купить очень дорогую вещ и носить ее годами, и выглядеть будет всегда как новая и модная.
очень неплохие семьянины. Сильно привязаны к матери (мужчины) или отцам (девочки). РОМАНТИКИ!!!! (как бы не прятали это внутрь себя!)))

и так можно про каждый знак рассуждать )

Раки прекрасный знак!
Да, в быту могут быть занудами (вещи могут беречь до сумашествия, типа "не клади вещи в шкаф несложенными" или "аккуратней с моим холодильником!")
но все равно в душе у них все тот же раненый ребенок сидит )
Если поковыряешься, найдешь, увидишь такой цветок....

0

12

Интересные перспективы Вы мне тут нарисовали :o

0

13

Серег, не парься, это отличные дети. Одни из лучших. Будут очень преданными и любящими детьми. Так что считай тебе повезло
Опять же, обеспеченная старость и все такое ) :D  :D

0

14

Спасибо за поддержку ;)

0

15

ТЫ главное сам клювом не щелкай )))
Детей растить работа (сказал суперумный аскар, у которого нет детей )))))))))))

0

16

ты Серег кстати давай фотографии сканируй )
дитяток посмотреть охота ) похожи или нет? )

0

17

В чем то конечно похожи, но старший у меня слишком светловолосый :o

0

18

:) Ну ладно,убедил...Хотя по мне сходится очень мало(разве что романтизм а привязанность)У меня отец был Стрелец(как Серёга) мы были родными ,но очень разными...

0

19

Насть, дечонок то покажи :rolleyes:

0

20

Приезжай да посмотри,я их не прячу!!!Ты мне что сказал в апреле 2001г-в апреле вряд ли,а в мае мы с Коля точно приедем!

0

21

Я скажу...
У меня - Варвара Владимировна 11.10.1999 Ходит в садик. Смотрит все про принцесс. Читает журналы Принцесса и Тошка. Катается на велосипеде и на роликах (чуть).
Ну и в планах...  +1.
Успехов!

0

22

Круто. Ай да Володя, фотографии приклеивай сюда! )))

0

23

<_< Судя по всему ,Аскар фотки не получил...

0

24

Фотки...
Фотки дома. На дисках... Каюсь...
ЗЫ. Когда таскал налодонний - всегда держал там Варварины фотки. А жена - на рабочем столе ноута - так теперь мой ех-начальник делает.

0

25

Друзья, высылайте мне на почту через почтовую программу. А то приходят пустые письма. Настя, я получил от тебя пустое письмо без аттачей

0

26

:o Где-то прилипли к паутине!

0

27

Здравствуйте все! Я Таня Кондратьева (25 группа)! У меня детеныш Лизка Кирилловна Зудина (папа - Кирилл Зудин из 27 группы), 4 года (12.04.01г)
Самый главный командир в семье:)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » MMA Alumni forum » Наши дети » А где наши дети?!