MMA Alumni forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MMA Alumni forum » Наши путешествия » Fёdorov. Paris. Фотоотчет.


Fёdorov. Paris. Фотоотчет.

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Ах, милый Ваня, я гуляю по Парижу
И то, что слышу, и то, что вижу,
Пишу в блокноте, впечатлениям вдогонку,
Когда состарюсь - издам книжонку.
Про то, что  Ваня, мы с тобой в Париже
Нужны, как в русской бане лыжи...

В.С.Высоцкий (С)

Время: 02 - 09/09-05
Место: г.Париж
Цель миссии: Научный туризм :D
Официальная, для руководства - Участие в работе 20-го конгресса Европейского Общества Патологов
Примечания и комментарии: ...с 3-й попытки таки доехал до Парижа. Первая попытка, в 2000-м (во время командировки в Лейден), закончилась глухим зависанием на пол-дороги к Парижу в пивных славного города Брюсселя...  :blink: Вторая, в 2002-м, во время посещения г.Амстердама, даже не началась: уехать добровольно из AMSа - это утопия :lol:  Так что, только 3-й заход был успешен
Париж - 5 баллов по 5-ти бальной шкале. Город, с первых минут вызвавший самые приятные ощущения, а в последствии, влюбивший в себя навсегда... :)
Город - история. Город - музей. Город - поэзия. Город - романтика...
Сразу вспомнил все, что ранее слышал, видел, читал о нем. "Праздник, который всегда с тобой" - Хемингуэй был очень точен... Елисейские поля, площадь Конкорд, Латинский квартал, Сорбона, Лувр, д'Орсе, бульвары Сен-Мишель и Сен-Жермен, Сите, Монмартр, la tour Eiffel, Нотр Дамм де Пари - как много в этих звуках для сердца русского слилось... :rolleyes:

Ладно, что то я совсем отвлекся...

Несколько фоток:

La tour Eiffel - одна из визитных карточек города

0

2

Ooooooo Champs Elysees.... :)

0

3

Марсово Поле

Отредактировано Fёdorov (2005-09-18 11:28:10)

0

4

Вечер. Закат. Вид с Башни на Трокадеро

0

5

По дороге в Дефанс (Парижский Манхэттен)

0

6

Парк Тюльри. Вид на Лувр.

0

7

Notre-Dame

0

8

Готика....

0

9

Монмартр. Sacre-Coeur

0

10

Вид на Париж с Монмартра

0

11

Житель Монмартра :)

0

12

Версаль. Парк.

0

13

Специально для С.Ю.Петрова.
Серега! Сексшопы там действительно ничего.... :D  :D  :D

Отредактировано Fёdorov (2005-09-18 11:50:18)

0

14

Официальная часть.
На открытии Конгресса. Наши люди в Париже :)

Отредактировано Fёdorov (2005-09-18 11:55:40)

0

15

Открытие конгресса. Торжественный квасинг. ;)

0

16

У постера....

0

17

Remerciement всем, кто: участвовал, способствовал, помогал, организовывал, руководил, заставлял, критиковал, хвалил, не мешал и т.д. :)

Отдельное спасибо той, кто вдохновляла, окрыляла, ждала, встречала. Мысли о ком согревали и звали домой... :rolleyes:

0

18

Да... Романтика, блин. Я там погуливал аккурат в 1996 году. Тогда на Монмартре мы по магазинчикам этим с приятелем прогулялись... На 2-х этажах в ту пору они ещё peep-show держали с видеокабинками... Эх, молодость, молодость...
От души поздравляю! Единственной посоветуй "для дела" клуб "Концерт". Там можно столик снять и от зала отгородиться. А музыка выше всяких похвал. Одна дама меня туда вытащила, теперь захаживаю периодически. Весьма и весьма.

0

19

спасибо за маленькую экскурсию по Парижу - красиво там  :rolleyes:

0

20

клево )) живут же люди ))))))))))))))))))

0

21

Да, спасибо за Париж... Даже на фотках какой-то необычный дух парижский присутствует... :rolleyes:

0

22

:D Димка супер! Ты макнул меня в школьные годы,где я временами, впадала в отчаяние над книжкой для внеклассного чтения "Paris et ces monuments" с ТОЧНО ТАКИМИ ФОТКАМИ!!!!!!!!!!!Только тогда я не могла оценить правильно красоту и романтику города...
Той что вдохновляла-сердечный привет,мои молитвы хоть не всегда,но доходят до неба..Очень рада,что наше хулиганство оценили правильно.ТОЛЬКО НЕ ПРОПАДАЙТЕ!(это скорее нереальная просьба,крик души)

0


Вы здесь » MMA Alumni forum » Наши путешествия » Fёdorov. Paris. Фотоотчет.