MMA Alumni forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MMA Alumni forum » Наши лица » Фотографии героев из 13 группы ))


Фотографии героев из 13 группы ))

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

вы уж простите меня, мужики ) не удержался.
а то вдруг вас забыли )
Это Ден Вдовин, ноне главред одного из глянцевых изданий о футболе

Отредактировано Askar (2005-10-19 14:20:45)

0

2

А это Роман )) фото двухмесячной давности...
Рома научил меня еще одному красивому слову "эллинг"... во как )

0

3

Рома научил меня еще одному красивому слову "эллинг"...

Аскар, напомни, чем эллинг отличается от петтинга и лизинга?
Эллинг - это куда? http://sm.smilik.ru/1116650526.gif http://sm.smilik.ru/1111313540.gif

Отредактировано Rodionov (2005-10-20 17:16:37)

0

4

Эллинг - это " куда" конеччно. Туда обычно доски для серфинга засовывают, яхты всякие, прочую пакость. В какой сколько поместится, или у кого сколько сил хватит. А, туда еще можно мачту запихнуть, целиком!

0

5

Эллинг - это " куда" конеччно. Туда обычно доски для серфинга засовывают, яхты всякие, прочую пакость. В какой сколько поместится, или у кого сколько сил хватит. А, туда еще можно мачту запихнуть, целиком! :lol:

0

6

Ёп... Мужики, да Вы ещё в России! :P  Когда на пиво собирёмся? И о футболе попи..дим! :lol:

0

7

Мы вчера с Саней Котовым и Лёхой Щербюком попили пивка с водовкой в спортбаре Кружка. Всем большой привет от пацанов. Собрались спонтанно, поэтому больше никого не позвали :(

0

8

А Котофф в Москве или в Ефремове проживает? Почти каждый год мотаюсь на машине на Дон порыбачить, проезжаю мимо Ефремова, так была мысль- может заехать? Адреса нет, так подъехать к первому ефремовскому гайцу и в лоб: " Где Котов?" Интересно, с мигалками будут провожать, или просто дорогу покажут? Санек там наверное бооольшой начальник, а ?

0

9

Или с мигалками или в кутузку сразу на всякий случай... :P

0

10

Саня живет и работает (урологом) в Ефремове. Большим начальником пока не стал, но я думаю такая перспектива есть.

0

11

А ординатуру он где заканчивал?

0

12

А ординатуру он где заканчивал?

0

13

Ординатуру Саня проходил в Москве, в 67 больнице, по хирургии.

0


Вы здесь » MMA Alumni forum » Наши лица » Фотографии героев из 13 группы ))