MMA Alumni forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MMA Alumni forum » Ежедневники » Привет!


Привет!

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Привет, дорогие коллеги! Рад всех видеть, читать и т.д. Всем всего самого хорошего!

0

2

Вась, а поподробнее - где, с кем, зачем...  :angry: А то здрасте, я вас 10 лет не видел... :D

0

3

Привет! Прошу прощения за краткость! :o  О себе - работаю в реанимации новорожденных в Научном центре сердечно-сосудистой хирургии им. Бакулева, работа классная, очень интересно.  Дисер не пишу, т.к. никак не могу собраться с духом ...
У меня двое детей, Юре 6 лет, Варваре 2,5. Жену Инну тоже, думаю, все помнят, она  только-только пошла в аспирантуру по гинекологии - сидела с младшей. Вот такие дела. Иногда летаю в Штаты, в качестве врача сопровождения эмигрантов ( это по линии Международной организации по миграции), но реже, чем хотелось бы. :D
Часто вижу Свободова Андрея, он кардиохирург и большой ученый (не шутка!). Иногда даже вместе дежурим, но это редко. У нас очень много работы, оперируют хирурги много и с удовольствием, так что нам расслабляться не дают. Но это, в общем, и хорошо.
Вот такое CV прямо какое-то получилось, как на работу! :D  Буду рад, если кто чего напишет.

0

4

Вот это резюме, я понимаю... ;)
Про Бакулевку поподробнее давай - много операций говоришь? Чего делают? Чего Андрей делает? Он по взрослым? Сколько раз там был - вас не видел, вы симпозиумы там всякие посещаете хоть?

0

5

Привет! Симпозиумов, действительно, очень много, но ходим не на все. Я вообще реаниматолог, все эти  тонкости хирургии - не мой профиль :D . Андрей тоже в детях, отделение хирургии пороков сердца у детей раннего возраста (1 - 3 года). То, что он оперирует, я лечу редко, мои пациенты обычно еще моложе... Операции самые разные, от пластики межпредсердных дефектов до радикальной коррекции транспозиции магистральных сосудов. Соответственно, и результаты разные. Очень много приходится работать по выхаживанию (когда перестают дуплиться :D ). Так что если ребенок орет благим матом, это хорошо, силы есть!

0

6

Василий... ты не представляешь как я рад тебя тут видеть! )))Ура товарищи! )))

А Инне, Варе, Юре большой прибольшой приветище! )))Наверное совсем большие стали...

Свободовым при случае тоже )

0

7

Вася! Ждем фоток детей и жены (и твоей конечно!!!) в рубрике НАШИ ЛИДЗА! )))

0

8

Прошу отметить оперативную реакцию нашего Вождя- прошло всего-то 11 дней! ;)

0

9

Роман я в Ебипте был ).
две недели отпуск - все чесноком )

0

10

Аскар, как отдохнул? В следующем году тоже думаю поехать в Египет. Турция зае...а :o

0

11

Серег напишу отчет обязательно
в этом году отдохнул ОЧЕНЬ хорошо!
отель отличный был...

0

12

Сергей, а это про Вас на форуме мама.ру упомянули (речь иде об УЗИ) ??? Это Вы делаете удовольствие за 750 рэ?

".....Я в ЦИРе в 17 и 23 недели делала - оба раза подтвердили девочку, теперь и 3Д фотку этого места сделали:-).
750 р все удовольствие, Те Сергей Александрович делает...."

0

13

...чик прислушивался к действию славы...

отрывок из Искандера )) Серега, это для тебя!

-- Откуда ты знаешь Славика? -- спросил Чик и, потянувшись за бутылкой, опрокинул ее над стаканом. На столе еще было полным-полно бутылок с лимонадом.
       -- Кто же его не знает, -- сказала девочка с задумчивой нежностью, -- первая школа -- это Славик и Чик.
       Чик замер, с научной строгостью прислушиваясь к действию славы на себя. Действие было приятное. После этого он с мимолетной беглостью пробежал по клавиатуре своих подвигов: донырнул почти до флажка, нашел крупнейший самородок мастичной смолы, победил Бочо в драке на чужой территории, попал стрелой в дикого голубя, научил Белку есть любые фрукты... Да мало ли?
       -- А что ты знаешь о Чике? -- спросил Чик, проследив за опрятностью интонации, чтобы ничем не выдать себя.
       -- Все! -- сказала девочка. -- На городской олимпиаде ваша школа давала представление "Сказка о попе и его работнике Балде"... Так вот он там играл задние ноги лошади...
       Девочка захлебнулась от хохота. А потом, отхохотавшись, посмотрела на Чика и, сделав новую гримаску, спросила:
       -- Неужели ты не слыхал? Он же в вашей школе учится!

0

14

Я до сих пор не могу понять, почему среди разделов форума нет литературно-поэтической конфы? Как там было: " А если...?", или " Может быть...?" Кстати о малых литературных формах:  приходит к урологу мужик, жалуется. Уролог спрашивает:
-Как часто вы живете половой жизнью?
- Да каждый день, начальник по любому пустяку е-ет!

0


Вы здесь » MMA Alumni forum » Ежедневники » Привет!