MMA Alumni forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MMA Alumni forum » Наши байки » Диск сеченовских песен


Диск сеченовских песен

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Вы снова встретитись с участниками легендарного ансамбля "Остеон" и другими героями "Сеченовца" и "Весны на Пироговской", окажетесь в неповторимой по духу обстановке 1 МОЛМИ им. И.М.Сеченова 70-х годов. Бессмертные сеченовские хиты великолепно современно аранжированы, звучат мощно и свежо, при этом сохраняя изначальный драйв. В записи принимали участие В.Седых, В.Степанов, А.Федоров, А.Гаркави, М.Королев, М.Капник, А.Гришин, А.Шурандин, Н.Преферанский. Продюсер альбома - Валентин Седых. сайт www.medpesni.ru

Хоть это и выглядит как реклама, но все же надеюсь, что попадет в жилу. Рекомендую зайти глянуть и послушать.

Евгений.

Отредактировано ЕвгенийС (2005-12-20 18:19:26)

0

2

Зашел на сайт, послушал треки-забавно. У меня в подъезде снимали квартиру чеченцы. Глава семьи- народный артист Чечено-Ингушской ССР, играл на гармошке ( или баяне, я не очень разбираюсь). Дали мне послушать CD, который он записал в Москве. Видно у него туго с баблом, а земляки культуру "не греют", так получилось"суп отдельно,мухи отдельно": на компьютере тумц-тумц-тумц-тумц, а сверху переливы вайнахского фольклера. Мне всю эту историю дисок сеченовский напомнил- бедненько как-то.
Извините, ради бога.
P.S. На кафедре медицины катастроф в 67-ГКБ был преподователь, который Лехе Щербюку зачет не ставил. Леха собирался ему рыло начистить, но выяснилось, что Лехина мама с этим преподом в одной группе училась, вопрос разрулили. Леха с зачетом, препод с зубами. Фамилия препода- Гаркави. Не тот ли?   :(

0

3

Он, он самый.. не обижайте профессора! Андрей Владимирович Гаркави, зав. учебной частью. Дейститвельно крут был со студентами, я сам ему зачет зззздавал.

Он, кстати, из реальных спасателей, не кабинетных. Он нам полгода назад в рамках учебы по ЧС лекцию читал и кино показывал из Беслана. Грамотный товарищ, весьма. :)

0

4

А диск этот у меня есть.. правда ммм... ознакомительная версия.. ну вы понимаете :lol:
Мне нравицца ;)

0

5

Честно говоря у меня ни слуха, ни голоса....Я честно извинился перед муз. коллективом, но диск энтот может оказаться у меня только если кто подарит ммм .... ознакомительную версию. А так что, людям фан!

0

6

Зашел на сайт, послушал треки-забавно. - бедненько как-то.

Ага-ага. Был такой анекдот:
"- Не нравится мне как Паваротти поет.
- а где ты его слушал?
- да мне друг по телефону напел."

На сайте - сильно обрезанные mp3шки для удобства скачивания.

0

7

Так что повесили, то и слушаем.
" Бессмертные сеченовские хиты великолепно современно аранжированы, звучат мощно и свежо, при этом сохраняя изначальный драйв" - о всем этом нужно самому догадаться?

0

8

Зачем же догадываться? - эти слова уже написаны  :)
Не надо только сравнивать с чеченскими гармошками.

0

9

Зачем же догадываться? - эти слова уже написаны  :)
Не надо только сравнивать с чеченскими гармошками.

Вас это оскорбляет? Надо быть толерантнее.

0

10

Да я не о словах, а о " мощном, свежем драйве", который на сайте в упор услышать нельзя. И сравнивал не с " чеченскими гармошками" а с подходом к записи звука. В моем представлении люди, записывающие CD  и продающие его, претендуют на профессионализм. Я не берусь судить о том, чего не слышал, т.е. о записи на диске( хотя трудно представить, что там все координально отличается), но то, что на сайте- полный колхоз.
Я прошу прощения за резкость, позволил себе только потому, что эта тема уже ушла с " горячего листа".

0


Вы здесь » MMA Alumni forum » Наши байки » Диск сеченовских песен