MMA Alumni forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MMA Alumni forum » Ежедневники » Баян


Баян

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Мой телефон во всех справочниках первым стоит, поэтому звонят регулярно, всякую хрень спрашивают...

Сёдни звонит бабушка - божий одуванчик и спрашивает: "Скажите, а где можно узнать о состоянии здоровья Ариэля Шарона из Израиля?"
Я охреневаю... давлюсь от смеха, но понимаю, что надо что-то срочно придумать...

-- Звоните по телефону 728-89-80, - говорю.. - они точно знают (попробуйте позвонить, кстати).

Через 5 минут бабуленция перезванивает: "А они говорят, что не хотят со мной разговаривать". Давлюсь от смеха опять  :lol:

-- Бабушка, говорю... вы в другой раз позвоните, звоните каждый день, может они устали сегодня отвечать...

Бабушка благодарит и кладет трубку.

0

2

Вообще-то конечно стыдно не знать как здоровье старика Ариэля, но мне тоже интересно :D .

0

3

А ты телефончик набери :lol:

0

4

ИМХО будет генерал Романов-2. Тот, кстати, еще жив...

Победа нейрохирургии над разумом.

Отредактировано Rodionov (2006-01-24 18:27:57)

0

5

а мне вчера звонят спрашивают здрасьте это окна?
я говорю, нет, вы ошиблись это двери

0

6

ИМХО будет генерал Романов-2. Тот, кстати, еще жив...

Победа нейрохирургии над разумом.

Ну немножко переборщили ребята с "бутиратом", бывает. У нас в блоке почти каждое дежурство по такому Шарону лежит... Знакомая ситуация. Кстати Машковский в своих нетленных сочинениях очень положительно озывается о данном препарате.

А Романова я помню, мы, когда его только прооперировали, как раз в том отделении госпиталя Бурденко практику проходили после 4-го курса. Офигеть... жив исчо...

0

7

Блин, народ.. я понял свою ошибку в байке. :(
Вы позвоните по этому телефону - это автоответчик "Московская служба отказов".

А то на на анекдотах.ру эту байку поместил, они телефонный номер стерли, получилось, что я просто схулиганил над владельцем телефона.

0

8

Блин, я думал, что это телефон посольства ОАЭ :)
Сегодня всю ночь на дежурстве белочники атаковали. Утром сдал трех "Шаронов".

Отредактировано Кузькинзон (2006-01-26 15:27:11)

0


Вы здесь » MMA Alumni forum » Ежедневники » Баян