MMA Alumni forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MMA Alumni forum » Ежедневники » "Дружественные" форумы...


"Дружественные" форумы...

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Аскар любезно предоставил ссылки на "дружественные" форумы, относящиеся к ММА, я тут почитал чего пишут иносранцы...да...толи пока молодые, толи это с рождения...выпендрёж и амбиции, ощущение крутизны от учёбы в ММА. Не знаю, у меня такого никогда не было...Кстати мы на них ссылаемся, а у них ни одной ссылки, хотя может я и не заметил... :angry:

0

2

ДА ладно, я им всем письма разослал, типа мы вот на вас поставили...
расслабься Костик, у меня был такой период, каюсь на первом курсе (до зимней сессии))))))))))) потом некогда было.

0

3

Кстати, 14 мая прикрыли и wwwplaneta-mma.ru и wwwstudent-mma.ru ..... Типа, всё теперь будет на едином корпоративном wwwmma.ru
Жаль, неплохие сайты были....

0

4

как бы нас не прикрыли )))))) интересно как это произошло.
мма пришел и сказал, А теперь мы все тут будем сидеть под крылом большого сайта?

0

5

:angry: Да сейчас не студенты,а гнильё!
Муж говорит,что родители бегают по кафедре(больнице),за халат хватают,просят их деткам поставить зачёт!!!НА ПЯТОМ-ТО КУРСЕ!Их завтра клиники-больницы-роддома должны встречать,а они кроме понтов ни на что не способные ленивые идиоты!И каждый второй говорит-поставьте,я в медицине всё равно работать не буду!

0

6

Согласен, половина из них хотят только купоны состригать :angry:

0

7

:D Чтобы стричь,надо иметь хотя бы зёрна клинического мышления!

0

8

ДА ладно, не верю я что все так запущено... хотя если мы еще поступали боле-моле честно, то сейчас наверное тока за бабло(
то есть из региона например наверное в наш мма хрен поступишь

а про 5 курс и родителей... это что-то совсем того.

0

9

А между тем я не шучу,да и муж не врёт!

0

10

Коллеги, вы бы видели что на 3-м курсе твориЦЦа =) Мрак....
А на счет причины закрытия сайтов - завтра уточню у ребят, которые планету-мма делали (они сейчас у нас учаться) - напишу.

0

11

;) То есть чем меньше,тем хуже и каждые последующие студенты тупее!Берегите здоровье,господа,отдаться будет некому...

0

12

ну на самом деле у нас зачатки этого УЖЕ были.
были некоторые лица, которые появлялись полдня в неделю, потом исчезали. Потом неожиданно вновь образовывались из ниоткуда. Всем было ясно кто они и зачем )))
просто я не ожидал конечно что это примет такой грандиозный масштаб...
Наверное мы из последних?  Неужели все так плохо?

0

13

:)  :angry: Жизнь отделит зёрна от плевел!Жаль только,что попасть под этот отбор можем мы,в прямом смысле слова,рискуя здоровьем.

0

14

В общем, сайты закрыли "сверху".  :ph34r: Жестко....

0


Вы здесь » MMA Alumni forum » Ежедневники » "Дружественные" форумы...