MMA Alumni forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MMA Alumni forum » Ежедневники » Сколько можно сдавать экзамены?


Сколько можно сдавать экзамены?

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Сижу читаю учебник, завтра поеду сдаваться на категорию... Сколько это будет продолжаться!? :angry:  :angry:  :angry:

0

2

:lol: А у нас сдача на категорию - чистая формальность.. так.. праздник души... и сотня к зряплате.

0

3

Тянул билет, отвечал 6-и  седовласым зубрам, задавали вопросы, сцуки... Все это было в ГКБ 47 на 3-й парковой в Измаилово. Потом поехали в кабак, там где были "Пироги", нарезались, как всегда. :)

0

4

А после какого времени работы надо сдавать на категорию? (Простите за глупый вопрос :D )

0

5

могу ошибаться, вроде 7 лет. Перездавать можно через 3 года на повышение, подтверждать через 5 лет. За каждую категорию повышают тарифную сетку на 1 разряд. Теперь жду прибавки на 1-1,5 т.р. :D 10 минут позора- 3х годичная рента 1600 уе, о как!

0

6

Категория сдается через 5 лет. Если скачешь через категорию, то через 7 лет (включая ординатуру/интернатуру). Я 1-ю категорию исчо в ноябре получил, Роман Сергеевич :). Ты бы обратился ко мне, я бы тебе рассказал как это можно без нервотрепки сдать :).

0

7

Очень любопытно, а как это делается B) ???

0

8

сколько в граммах?

0

9

Очень любопытно, а как это делается B) ???

Как это делается рассказал Роман Сергеевич. Остальная информация конфиденциальна :)

0

10

А после какого времени работы надо сдавать на категорию?

5 лет - вторая категория
7 лет - первая категория
10 лет - верхняя категория

0

11

А после какого времени работы надо сдавать на категорию?

5 лет - вторая категория
7 лет - первая категория
10 лет - верхняя категория

На сколько я знаю: если через 7 лет получаешь первую категорию, то на высшую можно сдавать только через пять лет после получения первой; и соответсвенно, если через пять лет получаешь вторую категорию, то на высшую через 7 лет.

0

12

Хз. мне вот надо забрать диплом о первой, всё никак до административного здания не дойду, вот и поинтересуюсь.

0

13

А у вас существенная прибавка к жалованию получается при повышении разряда?

0

14

Да если бы я знал.. это ж надо получить диплом, отксерить, в ОК отнести... ну накинут несколько сотен....

Надоело работать не за деньги, а за "прибавки", "надбавки"... мля...

0

15

Это твоя Родина...

0

16

" мля - это Родина твоя" ( моя, впрочем, тоже )

0


Вы здесь » MMA Alumni forum » Ежедневники » Сколько можно сдавать экзамены?