MMA Alumni forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MMA Alumni forum » Наши лица » Материализовавшийся Кузькинзон.


Материализовавшийся Кузькинзон.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Прихожу сегодня утром на отчет к главному врачу, сожусь и тихонько слушаю что гундосит отв. хирург. В какой-то момент поворачиваюсь, меня чуть кондрат не хватил - рядом сидит живой такой, настоящий Кузькинзон, улыбается. Я уже так привык что Кузькинзон - это ник из компютера, что наличие реального Антохи меня почти парализовало.
Вот я себе и думаю, что пройдет еще пару лет, и мы все будем только через сеть друг друга воспринимать. Весна пришла, тепло, давайте встетимся, "бухнем под кустом", а?

0

2

Опять бухать???? Я вот, Ром, сидел сегодня на отчете у гл. врача и думал :"Токо бы меня не стошнило на стол..."

0

3

не хочется бухать, давайте проведем турнир по шашкам...не, по шахматам. А взблевнуть на стол ОПе - романтично. У меня такое впечатление, что она сама через день готва блевать себе на стол по утрам.

0

4

ЖЖошь!!!! Нет, давайте, лучше бухать!

0

5

Почему в одном месте работаете, а пересекаетесь только в кабинете у главного :o Ром, организовал бы ночью пару консультаций кардиолога - там бы и бухнули и в шашки с шахматкми поиграли ;)

0

6

Их зови не зови- йух придут. Максимум- " принесите пленочку, мы посмотрим..." Если на пленке написано печатными буквами - БОЛЬНОЙ ДУПЛИТ!, то предложат завезти его к ним, а так- " покапайте ему кардарончику часиков 6 медленно, а завтра посмотрим..." Раньше нас дергали на задержки, но сейчас наблатыкались, могут сами уже, катетеры у них свои, да еще идтить нуно в соседний корпус.
Так как " бухнуть под кустом?"

0

7

Ну не скажи, Ром. У нас, к примеру, нет такой аццкой фигни, как проводника для постановки "Фолея". Вот когда катетер сам не идет (по ряду причин) тогда мы вас и зовем. А "бухнуть под кустом" я за- уже отошел от аццкого отжига в выходные.

0

8

Набрал вчера вечером в блок, говорю: " Пригласите Кузькина".
В ответ: " Минуточку".  Трубку кладут на стол и орут на весь блок: " Кукурузькин, к телефону!"

Антоха, напоминаю....

Отредактировано Трухманов (2006-04-20 10:56:50)

0

9

Вот сволочи. А мне так передали :"Антон Борисович, Вас по местному, в ординаторской спрашивают..."

0

10

Довольно часто бывает, что больные переделывают отчества, реже имена врачей. У нас есть Мария Леонидовна, так ее назвали Мария Лимонадовна, Светлана Вениаминовна- Светлана Витаминовна, Даниель Меерович - Даниель Мигерович. Мое не слишком сложное Сергеевич- в Захарович.
У кого что было ?

Антоха, напоминаю...

0

11

Мне однажды из общей реанимации позвонили и спросили Бориса Абрамовича (но это были не больные- это были врачи)

0

12

аффтар жжот!! пешите исчо!!!))))))))

0


Вы здесь » MMA Alumni forum » Наши лица » Материализовавшийся Кузькинзон.