MMA Alumni forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MMA Alumni forum » Ежедневники » Молчание ягнят


Молчание ягнят

Сообщений 1 страница 30 из 69

1

Что то все после пятницы 13 тишину поймали :angry:

0

2

ДА вообще никто к нам вот не ходит (( так было весело на старом форуме.

Куда то пропали Антон Родионов, например, и ряд других неофициальных лиц ))) а люди заходят, смотрят (в лице гостей) и валят ((
грустно

0

3

:angry: А я что-засор в эфире?

0

4

Настеныш, ну что ты так близко к сердцу все принимаешь!? ))
я же имею в виду, что нас тут всего 4 человек. Ты, Серега, Костя и я.
Ну вот еще зарегились, Всего сейчас 10 человек на форуме зарегестрировано ) надеюсь дело пойдет )

0

5

Форум который был "старый" - был прост и без деления на темы.... ну удобнее, безовсякой регистрации, может поэтому... А потом мы то знатные флеймогоны )), а некоторые ещё и работают! )))

0

6

угу ) будем обучать ) людей общаться в форуме.
в старом было все в кашу и в основном какой-то пустой треп )
здесь вроде поосмысленней? или я себя обманываю? )))))

0

7

Насть, а мы с Косточкой уже первокурсники :P а ты долго отдыхаешь ;) хотя и являешься заслуженным Реаниматором :D

0

8

:blink: Серёга,вот и встретились!Аскар,спасибо за добрые слова,последнее время слышу одну ругань(занимаюсь квартирным вопросом)

0

9

Настя я тебя вижу B)  детей накормила :P

0

10

уу, сочую. Квартирный вопрос всех испортил...
а вообще тут какаято мега геомагнитная буря была, завтра должна кончиться, все орут, раздражаются по мелочи, ссорятся.
я по себе заметил ) вчера на пустом месте поднимал тучи пыли ) и бил копытами
типа дая, дамне, давсетакое! ))) потом стыдно было

0

11

:D Мы на форуме сейчас втроём,может сообразим на троих?

0

12

Ух ты, вот я и стал выпускником (прям как в 98г). Пора вторую кандидатскую писать ;)

0

13

на троих не получится - Аскар кудаот соскочил, работает наверно :unsure:

0

14

Круто ) давайте. Я вот приболел. Пью чай с лимоном ) а что пьете вы?
Я скоро правда свалю. Сейчас уже пора начинать работу ) две недели балду пинал, хватит уже )

0

15

:P Серёга ,ты так беспокоишься,что мои дети останутся голодными.Ж.я,если помнишь,худобой болезной никогда не страдала,люблю готовить (и жрать)
Пирожки,плюшки,блюда грузинской кухни.Мой муж уже 2 размера сменил!
А ты всё накормилаю?Всех накормила, а младшую ещё и сиськой!

0

16

А я все выходные занимался дачным вопросом. Наконец то снял дачу для детей. Насть, а ты куда собираешься переезжать?

0

17

Кстати, Серег, я открыл ту тему, я нечаянно заблокировал ее в порыве ) администрирования ))))

0

18

Блин Серег, ты бы сказал что дача нужна. У меня родители мечтают сдать комунить ))) дачу
хотели знакомым какимнить )) жаль )

0

19

:angry: Я-абитуриент! :( Я абитуриент...

0

20

Аскар, давай выздоравливай. Про дачу хотел на форуме спросить, да чего то постеснялся.

0

21

Настен, ты побольше пиши ) будешь первокурсником, потом выпускником )
я думаю за пару дней наберешь

0

22

а где снял то? Какое шоссе, скоко км от Москвы?
а по поводу дачи в следующем году договоримся )

0

23

:P Пока не уладим с квартирами-никуда,в след выходные-в Кретивлю,а там как видно будет.Загранка пока не светит,на даче,где мы квасилипоявляемся эпизодически,но муж склонен мотаться за 500 км по вых,лишь бы порыбачить вволю,так что моя часть дачи практически пустует(кабы знать)займусь там озеленением с участием таджиков_буду выезжать осенью

0

24

в Быково, это за Малаховкой по Егорьевскому, от МКАД около 20 км. 26 соток соснового бора и дом с 4 комнатами. А у твоих где?

0

25

:angry: Совсем забыл старого хью!А так бы пользовался 22км поЯрославке,в июле там по соседству моя тётушка,а так она пустует всё лето!Я вообще думала продавать,нам там тесновато(зимой),мечтала о рижском направлении(у меня за домом платформа!)Но часть дачи продать сложно,надо вычленять землю из совм. пользования,а мне и с квартирой гемора хватает!

0

26

:rolleyes: Ну вот,дочь разоралась!

0

27

Ой, а давайте шашлыки устроим?
у моих дача по Киевке, 35 кеме. но это дачный поселок - там лес далеко ))
можно было бы посидеть вечерок (без ночевки) пожарить мясца.
я сделаю отличный Шашлик. я умею, правда правда )

0

28

Гони рецепт шашлыка

0

29

:P Уже вкусно!Чую запах дымка и черёмухи!

0

30

Насть о Мамонтовке я помню, но мне ездить туда с Каширки каждый день тяжеловато :(

0


Вы здесь » MMA Alumni forum » Ежедневники » Молчание ягнят