MMA Alumni forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MMA Alumni forum » Ежедневники » Кузькинзо-о-н !


Кузькинзо-о-н !

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Напоминаю.

0

2

Превед! Ты когда дежуришь?

0

3

Точно 5 мая, если не удастся "переуступить" младшим товарищам, то 2 мая.

0

4

ОК, я 2-го вроде тоже дежурю. Заскочу к тебе, если не "переуступишь".

0

5

Как отдежурилось??? Встреча "под кустом" состоялась???

0

6

Отдежурилось. Под кустом не встретились- у Романа Сергеевича не нашлось куста в ординаторской :).

0

7

встреча прошла в дружеской, и даже местами теплой обстановке....

0

8

А чиво ты на конференцию  к Палне не пришел?

0

9

слышьте, вы канчайте эти междусобойчики - межплеменные жузняки.

давайте все вместей встретимсо. )) в пивной кулуб сходим или даже, например в 911?? )))) что кажете.

0

10

Я с удовольствием поддерживаю эту идею. Предлагаю жестко назначить день встречи в июне, пятницу, что бы все смогли заранее свои дела перенести (дежурства, дачи, семьи...). Рассуждаем логически: 2-июня- нормальный день;
9-июня- впереди будет много выходных и кто-то может соберется слетать к примеру к морю или к теще во Владивосток, по этому считаю этот день не самым благополучным для встречи; 16 и 23 июня- нормальные такие дни; 30 июня уже начинается сезон отпусков и кто-то наверняка уже куда-нибудь свалит.
По сему предлагаю выбирать день встречи:
2 июня
16 июня
23 июня
А вообще надо, наверно, отдельную тему мутить, а еще лучше ничего не мутить а сказать жестко "16 июня встречаемся там-то" и объяву сверху форума повесить. Причем чем раньше мы так жестко скажем, тем больше народу сможем собрать.
Старший назначается Аскар :)

0

11

Все верно, но.. летом пятница- практически все на дачах, и йух кто уболтает своих родственников смериться с отсутствием в связи с забухом. Реальнее четверг. 1,15,22. Ну как? Первое июня- символично.
зы. К ОПе не пошел, позвонил по телефону и все рассказал. Я себе такое периодически позволяю :D
ззы. Аскар, а куда все проеб-ись?

0

12

ты о чем, Роман?

мне все равно когда. ))) пока. если работы не будет я всегда готов. и соберу народ когда надо.
я бы в последнюю неделю мая собрался. но не  вдень выпускников

0


Вы здесь » MMA Alumni forum » Ежедневники » Кузькинзо-о-н !