MMA Alumni forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MMA Alumni forum » Need Help!!! » Нужен гастроэнтеролог


Нужен гастроэнтеролог

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Всем привет!  Такое дело: нужен гастроэнтеролог для гражданина США, работающего в Москве. Он не говорит по-русски, соотвественно, врач должен говорить по-английски :D . Во всяких европейских медицинских центрах и американских клиниках человек разочаровался, с большим уважением отзывается о русских докторах. Вот так, блин. По делу: была колоноскопия - НЯК, гастроскопия - эрозия 12 - п. кишки. Онкологиии не нашли.
Спасибо.

0

2

Вася, звони, пристроим :) НЯК - дело серьезное. Найдем англоговорящего гастрика  :P

Отредактировано Rodionov (2007-05-17 18:56:04)

0

3

На правах рекламы ( Аскарчи, не бань!):
Трухманов Александр Сергеевич- преподователь кафедры пропедевтики внутренних болезний ММА, доцент, ведет преподование для англоговорящих групп студентов, Ученый секретарь Российской Гастроэнтерологической Ассоциации, афтар более 200 научных работ по гастроэнтерологии и т.д.
И главное достяжение - мой родной брат :blink: т.(мой) 8 (916) 195-80-90

0

4

Вася, Александр Сергеевич - это наше ВСЕ!!! )))))))

еще в институте о нем говорили "ай да Сашка, ай да сукин сын!", а девушки ходили в майках Sasha we love you!

тем более что кафедра близка мне ))) два года жизни и все такое.
Вася - рекомендую настоятельно А.С.

0

5

Аскар, а чо тыт там делал 2 года? Тебя на 3 курсе на второй год оставляли?

0

6

я там работал в ассоциации гастроэнтерологической под руководством генерала ивашкина...

так что про А.С.  и всю гоп-компанию знаю не понаслышке.
Трухманов один из двух людей на кафедре, которым не стыдно руку пожать

0

7

Тада свое предложение считаю нескромной мальчишеской выходкой  :unsure:

А всё равно... всё равно.. всё равно у нас девушки в гастре красивее :P

0

8

Спасибо, коллеги! Будем баллотироваться в президенты (США). По очереди!!! :ph34r:

0


Вы здесь » MMA Alumni forum » Need Help!!! » Нужен гастроэнтеролог