MMA Alumni forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MMA Alumni forum » Ежедневники » Встрече - БЫТЬ!!!! 23 июня в 18-00


Встрече - БЫТЬ!!!! 23 июня в 18-00

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Граждане и согражданки!

всем всем всем!
встречаемся у Сеченова, у старого ректората - в 18-00 23 июня, в пятницу.

просьба - передать как можно большему количествую людей - обзвоните всех друзей и коллег. Просите передать эту инфу дальше по цепочке!

и подтверждайте присутствие тут на форуме.

ответственный за ресторан - Антон Родионов
ответственный за сбор людей и педерачу информации - ваш покорный слуга

регламент встречи обсуждается.
пока он таков - сбор до 19-00 и передислокация в рестик Антона.
там сидим до посинения, пьем пиво там раков едим и прочее.

0

2

Идём, базара нету!

0

3

может имеет смысл обозначить некую сумму, вносимую перед началом вечерины казначею,а? А то как всегда- кто последний, тот отец... Я так, в порядке предложения.

0

4

кстати хорошая идея!
в прошлый раз три человека (не будем показывать пальцем) стали отцами )

0

5

2-разовый опыт посещения заведения с компанией показал, что при нормальных еде-питье укладывались в 1000 руб/нос.

0

6

:P Привет! Очень хочется присутствовать, но я работаю до 10 вечера. Если получится смотаться, то приду и постараюсь сообщить по максимуму 9-10 группе. Настя Локшина

0

7

Народ, а какой у нас лимит по количеству УчаснЕГов?
Просто, кроме меня и Черкашиной, еще несколько человек со второго леча хотели бы посоучаствовать...

0

8

Мы в последний раз в этом кабачке собирались толпой в 25 человек. Всем места хватило, только там один стол в длинну (не буквой "П" как в прошлый раз). Есть столы напротив. Но надо действительно определиться заранее, на сколько заказывать.

0

9

Короче склифосовский, давай созвонимся, поговорим.

надо уже заказать человек на 30 минимум, думаю

0

10

Я СОУЧАСНЕГ Б/П. Обещаю претащить Олега Гайсенка, он обещает претащить Борю Злотникова.

0

11

Четвертая  группа в составе 6 человек БУДЕТ!

0

12

Четвертая  группа в составе 6 человек БУДЕТ!

Это, кто, интересно?
1. Аня
2. Вася
3. Я
4. ?

0

13

Исчо будет 83 Вероники...

0

14

Люди, мне очень стыдно, но в зарекламированном мной кабачке местов на пятницу уже нету :( :(
Надо что-то еще придумывать...

0

15

Ну и пох. Антон, а есть какое-нибудь место рядом с ректоратом где есть летняя веранда? Вот я помню была Пиросмания, потом мож какой-нибудь кабак есть рядом с прудом где утки? Неужели на Пироговке посидеть негде?

0

16

Очень хочецо услышать от Отцов, что мы все-таки завтра встречаесо у ректората (старого), как и было запланированно.

0

17

Придумаем что-нить..

0

18

ну, сдрастье. Место " Хамовники" на ул. Льва Толстого ?
вот тут
http://www.hamovniki-beer.ru/menu_12.html

Отредактировано Трухманов (2006-06-22 19:06:27)

0

19

Надо ж наткнуться на это сообщение именно сейчас)Хорошо не послезавтра.А то было б обидно. :huh: Как говорится,лучше поздно))))))

0

20

В хамовниках в ПТ вечером - толпа не деЦкая обычно :( Но попробывать можно.
Кстати, там рядом тоже какойто кабак есть, на углу Россолимо и Толостого. Правда сто лет там не был, не знаю жив еще или уже закрылся...

0

21

А мне порекомендовали кафе "Старая мансарда" на ул. Усачева. Придумаем че-нибудь. Я приеду на машине быстро прошвырнемся по округе, думаю че-нибудь найдем. На крайняк гламурно (ну или готично) забухаем "на утках".

0

22

В сарой мансарде сегодня банкет с 8-ми...Вычеркиваем.

0

23

Оно состоялось! К сожалению, не все заявленные участники смогли быть, но те кто смог, очень неплохо провели время.
Ждем фотографии от наших фотоаппарацци :lol:

0

24

Пусть непришедшие горько жалеют,что...вв этот святой день...они...
эх... :wacko:
Фоты завтра

0

25

:D классно посидели! только утром, после вчерашнего, у мужа (Fёdorov) мыслительный аппарат выключен на профилактику. Поэтому фото с вечера он вставить не может. :(
ждем ..... B)

0


Вы здесь » MMA Alumni forum » Ежедневники » Встрече - БЫТЬ!!!! 23 июня в 18-00