MMA Alumni forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MMA Alumni forum » Need Help!!! » нужен невролог\артролог


нужен невролог\артролог

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Коллегам и не коллегам привет!
Тема: Кароче у знакомой боли в области тазобедренного сустава с иррадиацией из паха по передней поверхности бедра... Изменения возрастные в суставе есть, но без криминала, НПВП не помогают. По идее - проекция бедренного нерва, неврологи "ничего такого" не видят. Боли сильные, женщина ходит еле-еле с палкой.
Просьба: Надо пристроить в грамотный стационар, где не только снимков суставов понаделают и инъекций в сустав (этого уже полно), но подумают и выяснят причину этих странных болей (нейроинфекция? дефект апоневроза передней брюшной стенки? и т.д.) Антона я так понимаю в городе нет, у кого ещё есть завязки в "умных" стационарах, а не просто в ГКБ. Спасибо.

0

2

Фигасе? ты тут таких умных диагнозов написал. Нейроинфекция? а почему такая изолированная? Дефект апоневроза- это грыжа штоль? Мож там просто коксартроз? Давно у нее эти боли? С чего начиналось: с локальной болезноности или сразу вся область заболела? Внешне какие-нибудь изменения есть, пальпаторно усиливается боль?
Мне кажется, что фсе "умные" стационары сейчас на каникулах (т.к. умные)
Зы: Костя, ты только што взял и обосрал все ГКБ :))))))

0

3

Нее, Антоха, я к "умным" стационарам так себе отношусь, сам выходец из "помойки")) просто достали её боли и отсутствие эффекта от лечения...надо её сдать кому-нить "на опыты")) а там суета, обследования разные, "умные"и диагнозы, экспериментальное лечение..))

0

4

Ну тады, имхо, надо ждать до сентября...

0

5

Я приехал, если еще актуально, звони.
8-916-246-93-47
248-57-90

0


Вы здесь » MMA Alumni forum » Need Help!!! » нужен невролог\артролог