MMA Alumni forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MMA Alumni forum » Need Help!!! » К мужчине Родионову


К мужчине Родионову

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Антон, ты вот как человек обитающий в 600-койке не подскажешь: поликлиника при ЛОР-клинике сейчас работает? А то у меня чиво-то ухи вторую неделю заложены, хотелось бы показаться ЛОРу. У меня там, вроде бы даже карточка была заведена в 98 году. Жива ли она (карточка)?

0

2

Полуклиника их работает во всю. Телефон их регистратуры 248-58-78. На счет ИХ карточек не знаю, наши тока 3 года хранятся.

0

3

Спасиб :))). Позвонил, у них то же только 3 года хранятся. А не подскажешь исчо, где у них эта регистратура находистся, какой кабинет?

0

4

а не проще съездить к Вовику Гуменюку в больничку ЗИЛ?

0

5

А не подскажешь исчо, где у них эта регистратура находистся, какой кабинет?

З этаж, левое крыло, кабинет там найдешь.
Кстати, в этой клинике Ваня Овчинников трудится.

0

6

Аскар, а ты жалобную книгу посмотри ;)

0

7

И последний вопрос: как она/оно точно называется (типа "поликлиническое отделение при клинике ЛОР-болезней ММА им. Сеченова")? А то сказали направление надо писать, а я не знаю как мне в этом направлении написать графу "куда".

Отредактировано Кузькинзон (2006-07-27 17:15:17)

0

8

а не проще съездить к Вовику Гуменюку в больничку ЗИЛ?

Мне территориально удобнее 666-койка. Да я и не думаю, что что-то серьезное-так, продуют, и назначат галазолин и антигистаминные. Мне больше для самоуспокоения, а то через неделю на море, не хотелось бы там ходить не понятно к кому.

Отредактировано Кузькинзон (2006-07-27 17:18:24)

0

9

как она/оно точно называется (типа "поликлиническое отделение при клинике ЛОР-болезней ММА им. Сеченова")? А то сказали направление надо писать, а я не знаю как мне в этом направлении написать графу "куда".

Клиника болезней уха, горла и носа ММА им. И.М.Сеченова

0

10

:crazyfun:

0

11

:cool:

0


Вы здесь » MMA Alumni forum » Need Help!!! » К мужчине Родионову