MMA Alumni forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MMA Alumni forum » Ежедневники » Из жизни врачебных детей


Из жизни врачебных детей

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1. ЗачОт по эпидемиологии.
Мой детеныш (8 лет) болеет краснухой. Я ставлю новую компьютерную примочку и собираюсь пригласить соседа-компьютерщика. Жена опасается, что через соседа может заразиться краснухой его 8-летний сын.
Ребенок: "Мама, ты что! Краснуха через третьих лиц не передается!"

2. Моему племяннику (на тот момент 7 лет) родители-врачи объясняют что-то про дядю, у которого болит живот и которому надо будет проглотить "трубочку с лампочкой".
Племянник: "Это гастроскопия что ли? Так бы и сказали!"

0

2

5 баллов ))

0

3

Мой старший в магазине читает лекцию сестре: "Варя, ну "Пепси-кола" - это яд!!! Мама, купи нам "Фанту!"...

0

4

За последнее время младший- загрыз насмерть зарядку от мобильника ( у меня VK, зарядку не найти!) и разбил молотком новый ЖК телевизор с диогональю 37 д. :unsure:

0

5

не мое:

Когда моему сыну было 2,5 года, у него была забавная реакция на запахи: он тер под носом, морщил носик и если запах ему нравился, говорил: "Хорошо пахнет!", а если запах ему не нравился: "Плохо пахнет!" Спрашиваем: "Где?" "Здесь!", показывая себе под нос. Все это дело особенно умиляло дедушку и бабушку. Однажды едем в машине, дед за рулем. Бабушка, зная, что путь лежит мимо очистных сооружений, где запашок еще тот, в предвкушении реакции внучка на этот аромат, говорит ему:
- Сейчас будет плохо пахнуть!
И вот, подъезжаем, вонь не приведи господи. Ребенок усиленно стал тереть себе под носом и орать:
- Плохо пахнет! Дедушка, останови машину!
Дед не понял:
- Зачем?!
Внук:
- Пусть бабушка выйдет!!!
Занавес...

0

6

Сегодня обнаружил порезаный ножницами в мелкую вермишель проводной "хэндсфри" :angry:

0

7

Сегодня обнаружил порезаный ножницами в мелкую вермишель проводной "хэндсфри" :angry:

Отмечен повышенный интерес  к мобильной связи! Может, это будущая профессия? :D

0

8

не знаю как там будет, но сейчас его профессия -разрушитель.
зы. мы ему на день рождения подорили бензопилу. он ей бредил месяца 4е, после того, как у нас на даче спилили дерево. В сентябре, на море, сидит мой Гера за стойкой бара, потягивает " милк коктель", взгляд устремлен в морскую даль и не двигается минуты 2е, что для него впринципе невозможно. Мы с женой удивленно его разглядываем, спрашиваем: " Гера, о чем думаешь?"
Гера, сбросив оцепенение, мечтательно:" О бензопиле."
Купили, пока детскую.
Да, еще потешно было смотреть на лица мамаш и папаш, когда на детской ярмарке я заходил в магазинчики, торгующие игрушками, и спрашивал :
" Бензопила есть?"

0

9

А я купил старшему ящик для инструментов, настоящий, как у меня :D . После этого проблема найти дома какую - нибудь железку отпала сама собой - все складывается в ящик!

0

10

а с виду такой интеллигентный мальчик... оченьдаже застенчивый ))))

на новый год подари ему Doom )))))

0


Вы здесь » MMA Alumni forum » Ежедневники » Из жизни врачебных детей