MMA Alumni forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MMA Alumni forum » Наши путешествия » выходные


выходные

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

....

Отредактировано Трухманов (2006-11-09 22:02:51)

0

2

фотка 3

0

3

смена  растет..

0

4

Убийцо зачегофф!!!
Куда ездил то?

0

5

аутентичненько ))))))

класс

0

6

Это был мидвед.. :lol:

0

7

Смоленгская волость, Гагарингский уезд.
Заставили сделать на работе прививку от гриппа, так мне вчера так вставило, что 2 дня в горизонте.

0

8

Ибо привил фигню. Я вот живую назальную вакцину в этом году использовал :)

0

9

Обычно я использовал Ваксигрипп и если заболевал, то в легкой форме. Сейчас сделали Гриппол - аут. Особенно вчера на дежурстве часов в 9-10 вечера кайфовал, да еще деда в маразме положили да и по доброте душевной под в\в его соперировали. У старичка крыша совсем уехала. Трубочки из живота рвет, орет на все отделение, рядом лежит второй - слепой, без ноги, тоже заговаривается...Стою над ними, трубки в живот засовываю, самому погано-погано :blink: Вот это жизнь...

0

10

Сейчас сделали Гриппол - аут.

  :wacko: Бе-е-е-е!
Гриппол - это зло :angry:
Отечественная вакцина с низкой иммуногенностью, с добавлением какого-то неизвестного мировой науке гогна под именем "иммуномодулятор полиоксидоний".... Нет-нет и нет.
Я со специалистами консультировался из НИИ гриппа в Питере. Советуют либо живую назальную вакцину (она вроде бы против гриппов А и В работает, а также от некоторых ОРВИ), либо уже "трупики" импортного производства.

0

11

Ибо привил фигню. Я вот живую назальную вакцину в этом году использовал :)

А как она называется, кто ее делает, где продается :unsure:

0

12

Называется она так: Вакцина гриппозная аллантоисная живая сухая интраназальная. В розницу продавалась в Москве - в аптеке на Нахимовском пр-те, д 45 (м. Профсоюзная).

0

13

хорошее название для торгового дома ))))

0

14

Видимо хозяин - Старик Аллергеныч.

0

15

ребенку зайчегофф не жалко?

0

16

есть не стал. Когда стали лапшать, что это утка - покосился и все равно не стал.

0

17

совестливый )))

0

18

Я однажды шашлык из бобра ел... отдельная история :lol:

0

19

Палочки под шампуры они сами выгрызали? А насаживались сами и каким местом?

0

20

Гыы.. нет .. у нас один охотник был, вот он бобра завалил.. разделал.. А мы жарили часа два на медленном огне. И всё равно недожарили :(

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » MMA Alumni forum » Наши путешествия » выходные