MMA Alumni forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MMA Alumni forum » Ежедневники » Товарищи! С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!


Товарищи! С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Дорогие мои граждане и согражданки!
ВСЕХ сердечнейше ПОЗДРАВЛЯЮ!

желаю всем исполнения самых заветных желаний, исполнения всех мечт, профессиональных успехов

Всем желаю гармонии в личной жизни, всем кто не встретил свою половинку - встретить ее, всем кто встретил, заботиться о ней и растить благовоспитанных детей ;о))).

Желаю всем самореализоваться на 150%!!!
Кто любит рисовать - в живописи, кто резать и колоть - в хирургии и спорте, кто вкалывает на ниве зеленого бакса - процветания бизнесу, кто бомбит по ночам - благодарных клиентов, кто увлекается эзотерикой - улететь в астрал и вернуться живым! )) (с одним условием - потом нам рассказать на фиг это надо)))) в общем всем срочно реализоваться! ))

всем всем всем желаю чтобы в этом году вам попадались на пути только добрые люди, а не свиньи. А если и свиньи, то поросята... молочные или в виде сала под беленькую.

Крепкого здоровья вам и всем вашим близким и уюта и тепла в вашем доме и ваших больничках! Я горжусь тем что учился рядом с такими ребятами как ВЫ! )) И вообще, ММА мммеее всех живых...

Чтобы все само пришло когда оно нужно, чтобы звезды светили на вашем пути. 

C годом свиньи! Дзиньк! ))

http://alb.gallery.ru/gallery/0000000693-4321-968660-778.jpg

Отредактировано Askar (2006-12-30 02:10:33)

0

2

С Новым Годом всех. Поздравляю!

0

3

С Новым Годом! Всем счастья, удачи, любви и гармонии во всем! :D  :D  :D

0

4

А чо с подлокотниками на кресле?

0

5

Усех с Новым годом! Я вот из Питера приехал. Там ваще снега нет. За 2 часа до НГ выпал и наутро растаял...

0

6

Во истину, с Новым Годом! Прибыл из Черногории. У нас снег был  :P

0

7

С Новым годом! Уезжаю в Австрию.

0

8

Очень захотелось до отъезда получить новый статус! Набил новое сообщение, стал...сейчас узнаю кем :D

0

9

Ты сделал это! Не останавливайся на достигнутом! Четырежды почетный флудер СССР!! :lol:

0


Вы здесь » MMA Alumni forum » Ежедневники » Товарищи! С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!