MMA Alumni forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MMA Alumni forum » Наши путешествия » Черногория


Черногория

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Короче снег был. Не то чтобы его было очень много, но для катания по трассе хватало. Было несколько попыток вылезти за пределы трасс, но становилось жалко лыжи- камней под снегом было еще дофига. Говорят в феврале- марте там самое катание.

Отредактировано Кузькинзон (2007-01-09 15:21:25)

0

2

А это мост через реку Тару - самый высокий мост в Европе.

0

3

Ну и улетали мы из Тивата, по этому из окна автобуса смогли посмотреть на лето в Будве:

0

4

Ну, и вот, на закуску рассвет Дурмиторе:

0

5

Антоха, а как быть с мостом во Франции?
http://www.boti.ru/node/9215
Черногорцы сосут....

Отредактировано Трухманов (2007-01-09 19:27:35)

0

6

Это, наверно, подвесной мост, а в Черногории стационарный :)))). Хотя мне пофиг: мост, действительно, производит впечатление. Я перепутал немного: не мост самый большой, а каньон самый глубокий в европе.
Когда вылетаешь в Морковник?
У нас тут народ в конце февраля в Ишгль собирается, но я похоже пролетаю со своим ремонтом - денех остался последний мешок, надеюсь, что хоть на Шерегеш в апреле хватит. Ты, кстати, подумай на счет закрытия сезона в Шерегеше, там говорят детскую г/л школу открыли: утром ребенка сдаешь, вечером забираешь. Школа-детсад для детей от 1,5 лет. Т.ч. можно уже и младшенького тебе приобщать:).

0

7

Написал атчет про Черногорию. Кому интересно ходить по сцылке. Букф дофига, фоток нет (присутсвует нецензурная лексика):
http://drinken.livejournal.com/3677.html

Отредактировано Кузькинзон (2007-01-12 17:18:24)

0

8

Ладно в Черногории, в Филняндии снега нету :lol: Друзья приехали - говорят низачет.

0

9

В черногории повыше, чем в Суоми. Хотя, конешна это конечно кранты, а не зима. Вот друг мой Пушкину ответил:

В тот год осенняя погода
Стояла долго на дворе
Зимы ждала, ждала природа
Снег выпал только в Бухаре

0

10

Сдрастэ, нах!
Приехал сегодня из Австрии-Германии.
На сайте тишина...
Снег был, укоталсо.
Сейчас буду учиться вывешивать фотографии.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » MMA Alumni forum » Наши путешествия » Черногория