MMA Alumni forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MMA Alumni forum » Ежедневники » и о погоде...


и о погоде...

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

надоели слякоть и лужи
хватит грязи и ливней из ведер
снега хруст ласкает нам уши
треск лодыжек и шеек бедер

из дневников травматолога

0

2

до -26 ....Весна идет, весне дорогу!

0

3

Меня вполне устраивал дождь... и +10...

0

4

http://www.gismeteo.ru/towns/27612.htm
Да ладно.. на одну ночь до -23 всего-то... прорвемся (сказала батарея :lol: )

0

5

батарея надеюсь не аккумуляторная? ))) ты не пужай )

0

6

Аскар, Антоша о той, которую под кожу зашивают " балным серцем".
Меня в Австрии на горнолыжных подъемниках радовала надпиь, предупреждающая о том, что устройства, считывающте скипасы, работают на волнах кардиостимуляторов. Я все думал о том, много ли таких горнолыжников ?

0

7

Кстати м.б. и много. КОгда мы начинали трудовую деятельность, встретить в клинике человека с кардиостимулятором было сложнее мамонта. А сейчас у нас каждую неделю по 2-3 штуки имплантируют.

0

8

Аскар, Антоша о той, которую под кожу зашивают " балным серцем".
Меня в Австрии на горнолыжных подъемниках радовала надпиь, предупреждающая о том, что устройства, считывающте скипасы, работают на волнах кардиостимуляторов. Я все думал о том, много ли таких горнолыжников ?

Да, фигли, Ром, с ПЭКСами люди марафоны бегают. А уж горнолыжников (одел ботинки, взял лыжи, сел в баре...) должно быть дофига :)

0

9

то есть если на земле высадятся марсиане первыми умрут эти люди

0

10

то есть если на земле высадятся марсиане первыми умрут эти люди

Нет, если у тебя есть кардиостимулятор, то ты его можешь использовать вместо скипасса

0

11

А если у тебя есть скипасс, его можно использовать вместо кардиостимулятора ( носить в нагрудном кармане).

0

12

А если у тебя есть скипасс, его можно использовать вместо кардиостимулятора ( носить в нагрудном кармане).

В моем случае это примерно так и есть :))))
Мы, кстате, уже билеты в Шерегеш купили.

Отредактировано Кузькинзон (2007-02-09 15:28:58)

0

13

на март? В первых числах апреля я бы смог поехать.

0

14

Ко мне в палату сегодня поступил дяденька 79 лет с острой задержкой мочи. Начинаю с ним беседовать ( что называется собирать анамнез). Слово за слово, выясняю, что мужик много лет бал начальником всесоюзного треста
" Главгидрострой еще что-то проект". Всю жизнь проектировал и строил плотины по всему Советскому Союзу. Разговор зашел про Саяно-Шушинскую ГЭС. Вот он мне и говорит, что там с плотиной какие-то серьезные проблемы, что ее постоянно " тресет", что вероятность того, что она при очередном паводке частично или полностью разрушится- очень высокие. И тогда большой привет Красноярску, Абакану и моему любимому Шушинскому.
Я бы засомневался в его словах, но вспомнил, что нам с гордостью местные говорили о том, что за какие-то дикие деньги сейчас в огромной скале рядом с плотиной рубят водоотводный тунель.
На фото слева от плотины сооружение похожее на пирамиду. Вот думаю позвонить друзьям - может пора всем бежать  :blink: ?
PS дом в верхнем течении Енисея продаю недорого. 15 соток, кирпич, отопление , канализация.

Отредактировано Трухманов (2007-02-09 17:46:53)

0

15

на март? В первых числах апреля я бы смог поехать.

С 25-го марта по 1-е апреля.

" Главгидрострой еще что-то проект".

Гидропроект што ле? На Соколе, гле развилка Ленинградки с Волоколамкой такая дура стоит, на крыше реклама банка Москвы исчо. Крупная организация... была...
Ром, а домик Ильича тоже снесет? :(

Отредактировано Кузькинзон (2007-02-09 17:50:27)

0

16

нет, домик не снесет. он там как ковчег- всех спасет.
( бля, стихи получилсо)

0

17

Снегом никого не занесло?

P.S. Слуште, ублюдочная линейка у меня в подписи? Скажите честно, я уберу...

0

18

Снегом никого не занесло?

P.S. Слуште, ублюдочная линейка у меня в подписи? Скажите честно, я уберу...

Ага :))))

0

19

Да, чото я перестарался :(

0

20

А если носить рядом со ски-пассом постоянный магнит, то всё будет ОК :lol:

0

21

Всем здрастье нах!!!!!
5 дней бился со СТРИМОМ, приделывал ТВ.
Я в сети.

0

22

Аскар, часики -1...

0

23

а у меня нормально вроде

0

24

Ну что за блядство такое! вчера заболели оба пацана, сегодня на работе расколбасило меня, сейчас позвонила супруга - лихоманка забирает и ее.
Все  начинается с довольно сильного кашля, потом включается топка - температура у ребят до 39 у себя не мерил.
А вроде кур не ели...

0

25

Держись, брад!

0

26

За что, Антош?
Хотел поехать купить себе ботинки горнол. теперь валяюсь. В спорт-мастере вчера видел фишера буквы вроден RX , индекс 9. В Канте без креплений со скидкой 13900, а у них с креплениями 12000. Продовец говорит, что лыжи ( этот вариант) разметают как горячий глинтвейн на горе. Очень приличный саломон 8 жесткости - 6000 р. Во как.

0

27

объясните чайнику скоко надо денег заготовить чтобы встать на свои лыжи ))) ну там комбез крепы боты....

ПС ром сочую. держитесь. могу привезти полтонны малины если надо ) вся семья когда болеет это обзадз

0

28

Забей, скоро лето!
Покупай лучше байдарку!

0

29

объясните чайнику скоко надо денег заготовить чтобы встать на свои лыжи ))) ну там комбез крепы боты....

ПС ром сочую. держитесь. могу привезти полтонны малины если надо ) вся семья когда болеет это обзадз

Аскар, лыжи, крепления, ботинки для начала обойдутсяв доларов 500-600. А уж одежда... это ты сам смотри, от 300$ до бесконечности... Ну в общем, для начала в 1000 у.е должен уложиться.

0

30

Забей, скоро лето!
Покупай лучше байдарку!

Летом Чили-Аргентина- Нов.Зеландия :)))))))).

ЗЫ: Рома, как здоровье?

0


Вы здесь » MMA Alumni forum » Ежедневники » и о погоде...