MMA Alumni forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MMA Alumni forum » Ежедневники » и о погоде...


и о погоде...

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

Поправляйся сам и дети чтобы тоже :D

0

32

Спасибо! Расколбас полный. У ребят до 40. Когда у меня 37,2 я в горизонт перехожу, вчера было 39...Главное кашель достал, сил нет.
Тут еще на форум не пускали, спрашивали пороль, я его само собой забыл. Спасибо Великому и Ужасному!

0

33

олегархи блин!

0

34

хто?

0

35

А у меня, когда больше 39 С, глюки начинаются... Поезда по комнате ездят... или ещё что-то... B)

0

36

а, это я про Новую Зеландию на байдарках среагировал :)

А ты поправляйся!

0

37

Поздравляю с Днем защитников Отечества !
У меня довольно странное отношение к этому празднику... Ну кто воевал во время ВОВ - тут все понятно и " дополнительных назначений не требуется". Кто воевал в Афганистане и Чечне, пр. горячих точках - тоже понятно. Кадровые военные - их проф. праздник. Кто служил в армии солдатиком тоже вроде защитник. А остальные ?
Кто что думает по этому поводу? Нужно поздравлять гражданских музчин ? Врач-нарколог он защитник Отечества? Онищенко - защитник ( от  грузинского вина) ?

0

38

Слава России!

0

39

Вольна, баец, садись! Малатца. На возбужденый вопрос - единствеый как есть правильный атвет и нашел. Все астальные малчат, так у них этот вапрос и не стаит! Нету желания рвения применить к галаве, а только руку зря к козырьку тянуть! Да и тунуть , правде в глаза гаворя, уже как несколько месяцав перестали, вот.

0

40

объясните чайнику скоко надо денег заготовить чтобы встать на свои лыжи ))) ну там комбез крепы боты....

ПС ром сочую. держитесь. могу привезти полтонны малины если надо ) вся семья когда болеет это обзадз

Возвращаясь к теме "скока денег", вот вчера купил себе ботинки горнолыжные со скидкой... отдал 12000рублей...блин...

0

41

Своевременно :lol:

0

42

Нормуль, в Сибири еще снега дофига :)

0

43

Я вот думаю 7-8 апреля уже водный сезон открыть...

0

44

Учитывая то, что на Москва-реке уже сходит лед похоже ты сможешь это сделать :)

0


Вы здесь » MMA Alumni forum » Ежедневники » и о погоде...