MMA Alumni forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MMA Alumni forum » Need Help!!! » спам


спам

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

последнее время меня за-бал спам. По 10-15 писем каждый день, причем направленность финансо-юридически-бухгалтерская. У кого есть опыт борьбы с этим, что делать?

0

2

У  тебя почта в аутлуке? Ты, вероятно, последнее время интересуешься этими проблемами, черпаешь инфу из и-нета, они тебя пробили и спамят. Я когда ремонт делал мне валился спам про ремонты-перепланировки :))), как закончил ремонт- спам перестал валится, волшебство...
Короче вывод такой: заканчивай, Ром, с этой ...уйней "финансо-юридически-бухгалтерской".

0

3

Антох, ни капли в рот, ни аудита в ... чесо слово! Сегодня тер такую ерунду, типпа " зааудитем вашу фирму, кофе бесплатно в мешках на дом, новая версия ухода от налогов". Какие налоги? Какой кофе? Какие фирмы? Отойди, сейчас брызнет!

0

4

Ром, существуют какие-то программы антиспамерские, но насколько я понимаю, если ее установить, она сразу начинает отсекать т.н. рассылки. И если ты подписан на какие-нибудь нужные тебе рассылки, то она и их будет фильтровать. Так что здесь непросто, обратись к системному администратору.

Отредактировано Кузькинзон (2007-04-04 12:59:03)

0

5

эти уродцы мне сказали, что не могут помочь, посоветовали установить фильтр. Я в фильтрах от спама, как свинья в апельсинах...

0

6

Попроси их порекомендовать фильтр.

0

7

ответ: " мы не можем рекомендовать програмное обеспечение, т.к. это не наш продукт" . Сволочи.

0

8

И у меня - "виагра со скидками" и "семинары по уходу от налогов". Нигде не светился, ей Богу!

0

9

"виагра со скидками" - это зер гуд! Ни что человеческое нам не чуждо...

0

10

поменяй почтовый ящик.
это ед.средство

сделай на яндексе - там у них внутренние роботы чистят очень неплохо спам.
у меня нет там мусора

всякие мейлру и атомы ацтой.
они и вирусы пропускают

0

11

Виагра со скидками, это однозначно гуд :)))). Мы тут по дежурству виагру тетке давали- давление (системное артериальное) ничем не снижалось :))).

0

12

))))))))))))))))
пробуйте левитру она пролонгированная )))))
как и циалис

0

13

Аскар ?!?!?!?! :o

0

14

А какой у Костика рельеф, мама дорогая!

0

15

Ёпть... Нам, ангелам, рельеф полагаецца..))
А вы я смотрю знатоки фармацефтических домкратов потенции....))
А зачем тетке то виагру давали?? У неё же не встанет ни разу!! Или это для какой-то там помпы? А если х.. встанет, то давление системное упадет?)))

0

16

На самом деле мы ей хотели виагру дать ( у нее в побочных действиях есть падение АД за счет усиления перефирического кровотока - по типу нитратов). Потом, конешна, все свою виагру зажали :))), а в больнице виагры, как понимаете нет, нашли пару таблеток кардуры и  снизили тете АД.
Кардура, просто не так смешно, как виагра, вот я и написал про виагру :))))

0

17

Антоха жжот..)

0

18

Виагра некисло давление в малом круге снижает; для лечения первичной легочной гипертензии - ваще ЕВМ.

"-Зачем вы больного в реанимации виагрой накормили?
- Да с него одеяло всё время спадало"
:]/\/\/\/\/\/\/\/[: конечно.

Оффтопег: я бы тоже спам-фильтр какой-нить поставил.
Оффтопег2: Рома, ты просто мальчег! 100-150 писем за 2 дня не хочешь? 10 писем удаляются одним движением б/п :lol:

0

19

Рома, я просто работал с Циалисом - делали им пиар.
я теперь умный )))

0

20

Да, я мальчег, да еще какой ! И еще горжусь этим.

Аскар! Я знал, что ты человек талантливый и разносторонний, но тот факт, что ты пиарил  Циалис (Сиалис) меня потряс! Музчино!
зы А как ты его пиарил?  фото в студию.

Отредактировано Трухманов (2007-04-05 13:03:46)

0

21

здесь не буду ))))) гыгыгыгы
вдруг дети смотрят

0


Вы здесь » MMA Alumni forum » Need Help!!! » спам