MMA Alumni forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MMA Alumni forum » Наши аффто » навеяло ))))


навеяло ))))

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Диалог коробки, водителя в пробке на МКАДе:

Водила: Давай топи, сцуко!
Коробка: А ты уверен? Уверен апсалютна??? точно?...
угу. ну ладно. поехали... Ребята внизу, машина ответьте! этот чмырдос хочет топить... давайте там перекидывайте что ли вниз...
Водила: казлы! дырка исчезнет! Я уже колеса вывернул!!!
Фрикцион: все обедать пошли. я тут один, щаз покручу...
Комп: (скрипя мозгами) ну чего чего будите, я вам расход показываю на табло! отвалите все
Коробка: а ты ваще заткнись, урод! я адаптивная, сама все знаю. Алле, машина! давай крути, верти! а то реально не влезем в щель! Вон крузер несется уже!
Фрикцион: кручу кручу. мля...
Водила: Вы задолбали там тормозить, щаз всем в табло дам!!!! никакого ТО раз в 7 тыщ не получите! АЙ... все... вшивик пролез вместо нас. ОтбоЙ!
Коробка: алле, машина, отбой! Все крути назад!
Фрикцион: да идите вы все. я уже открутил. че хотите то и делайте
Водила: МЛЯ!
Водила жмет тормоз, машина подпрыгивает и встает
Тормоза: а я то тут при чем!!! Вы че там воще? Чего прыгаете! Что вы меня мучаете!? Уроды! Как я вам полторы тонны такими колодками остановлю?! вы задолбали! Ездите по прямым дорогам! и так в пробках за всех вас пашу без выходных!...

Водитель нервно закуривает, и проклинает тот день когда сел за баранку этого пылесоса...
Коробка негромко матерится и промывается АТФ, пытаясь успокоить взбесившиеся фрикционы.
Тормоза зло сплевывают Дот-4 на асфальт, вцепившись колодками в диски...

Камри стоит под углом 45 градусов к полосе... В мареве бензина мимо шныряют ланцеры, трешки мазды и прочая мелкая живность...

Слоган: Управляй Мечтой!

0

2

"и так в пробках за всех вас пашу без выходных!... "

Жизнено так :)

0

3

Аскар - Браво!
зы. Не старайтесь и не пытайтесь залезть в щель.

0

4

ты поучи нас ездить ))))

0

5

Чем больше то, что можно засунуть, тем сложнее найти подходящую щель
( китайская народная мудрость).

Отредактировано Трухманов (2007-05-05 02:25:20)

0

6

суть в "простом делании вещей" и максимальном сосредоточении на процессе, с осознаванием...

я просто стал тебя понимать
тебя и твою борьбу с автомобилем )

0

7

Как писал Конфуций мудрый,
Не борись с повозкой авто!
В той борьбе ты проиграешь,
И  победы не одержишь.

Мудрость опытного мужа в том,
Что в руки взял гордыню,
Обуздал желанье мчаться и
Солидно держит вожжи.

0

8

настоящий самурай
нежно попердывает
в кожаное седло )
амбипюр рулит!

Отредактировано Askar (2007-05-08 18:39:14)

0

9

стою курю на болконе горит светофор на каховке красный. подьезжает пара машин одна из них семерка вся в обвесе, рядом вроде десятка и через 3 машины от них (примерно мне плохо видно было) стоят менты, ну дальше загарается зеленый... свист резины у семеркри... и голос в рупор: (цытирую) "И вот ваз 2107 вырывается вперед, обходит одного второго третьего прижимается к обочине и дастает документы"

Не мое, я только разместил объяву.

0

10

Щас вот в ЖЖ, в автоконференции прочитал :

STR: Бля припарковался недавно, ушел. Возвращаюсь - перед носом стоитэр икс триста вплотную. А дорога под наклоном и я понимаю, что не успеювыжать сцепу и завестись. Попробовал. Подкатился еще сука ближе:(( Сижуна тормоз давлю, сру. Ручник не фурычит, думаю, че делать?.. Выглядываюв окно, прохожему чуваку говорю - пни вон ту хуйню по колесу! Тот -зачем? Я - чтоб сигналка сработала, и этот гандон убрал свое корыто, ато мне не выехать! Он - как вы заебали со своими ТАЗами!!! Садится вэтот лехсус и уезжает:)))

http://bash.org.ru/quote/265298

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » MMA Alumni forum » Наши аффто » навеяло ))))