MMA Alumni forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MMA Alumni forum » Забить стрелку » Забить стрелку1


Забить стрелку1

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

Такое ощущение, что все удовлетворились общением на форуме и встречаться особо не хотят :angry: Аскар, надо бы продумать время и место встречи. Лето близится, скоро все разъедутся. Просьба активнее высказываться по этому вопросу B)

0

2

:rolleyes: Голос разума!
Молодец,думать надо,но мы недавно обсуждали шашлычный вопрос,а также мюллерный

0

3

Мюллерный более удобный.

0

4

:D  то! Всё -таки крыша над головой!
Потеплело,в самый раз по пиву

0

5

Только я в в выходные с семейством на даче.... Может в Тяпницу?! У меня и операция может на пятницу перенестись, потом все равно в субботу смотреть - приезжать надо. У нас ординаторы еще не выросли.

0

6

Гаспада! Ну и дама конечно! Я готов куда угодно, правда планы могут измениться в последний момент... ;)

0

7

Мы все готовы куда угодно, ты давай предлагай варианты.

0

8

:wub: Дама готова куда угодно,но не когда угодно(ну и ,конечно,не с кем угодно,хотя в моём возрасте уже не капризничают!)
Надеюсь,с чувством юмора у всех всё обстоит лучше,чем у Вовы с памятью

0

9

Этта. Дурдин на Пролетарке. Мельник на Абельмановке (читай Таганка). Мюллер на Пролетарке. Блин, да много кабаков, аднака, всё зависит в каком районе Москвы собираться! Предлагаю определиться с днём, а место - ерунда, любой демократичный (читай бюджетный) пивной ресторан. Я НЕ могу: 19, 26, 29, 30, 31 мая. В остальном - по-договоренности со 2ой половиной... :unsure:

0

10

А не кинешь  :(  опять :D . Когда уже все собираются :angry:

0

11

Предлагаю 4 июня, в пятницу, нужно время чтобы обзвонить людей и предупредить заранее. сделаем большую сходку...

0

12

Аскар, во-первых ты - монстр, что осилил новый сайт.
Во-вторых, исправь мои координаты в списке (скока можно говорить!!!) :angry:
да, у меня еще аська есть: 284-656-683.
В-третьих, надо встретиться, азназначна!

0

13

Тош, я тебя об этом же попросил выше ))) и поздравляю с вливанием в наши ряддды )) Ура!

0

14

:D Мне 4 июня подходит!Пятница-вдвойне!
Дурдин есть и на Ленинградке ина Петровке,по пивнякам могу выслать выборку(периодически простреливаем с мужем-как это вредит фигуре, ай- яй-яй!)
Берусь прострелять аренду малого зала на Ленинградке до выходных

0

15

Отлично. Вопрос - всем ли будет удобно на Ленинградке?

0

16

;) Вряд ли всем,но что-то делать надо! Метро там рядом(на машине в пивняк-это слишком!),расползаться сравнительно удобно.2 года назад был замечательный ( и по ценам тоже) ресторанный комплекс в павильоне рыволовство на ВДНХ,от гл. входа-автобус и пр.Внутри красиво и вкусно,что там сейчас-не знаю

0

17

Тащицца на Ленинградку конечно западло ;) , удобнее конечно в Центре :rolleyes: , но зато там боулинг есть на Войковской, можно часик "шары погонять" :D

0

18

:o А где в центре?Ты предложи конкретно!До боулинга на Войковской тоже далековато!Где кому удобнее,а там коллегиальненько решим!

0

19

Чиста канкретна Дурдин и Мюллер на Пролетарке, хотя в Дурдине ваще ни разу не был... Мне всё равно. По поводу июня пока не знаю.

0

20

4 июня - согласен. Лучше Пролетарка.

0

21

Аскар, посмотрел на календарь, а 4 июня это суббота :o

0

22

:angry: Совсем зарапортовался!
Квасить в такой близости от работы!Хотя местечко удобное.

0

23

ну и что что суббота. если неудобно скажите. давайте 3.
и вообще вы в опросах ответили удобные даты? там и дни недели отмечены...
в разделе ЗАБИТЬ СТРЕЛУ темы опросы

0

24

Жми сюда и отвечай! )))) а то проиграешь )

0

25

Алешин, черт неугомонный. Здесь голова за отдых болит. Люди думают, настраиваются. А ты про работу, ординаторов. Дай ты и им отдохнуть от смотрящих и сам отдохни.
Пятница наиболее удобный день, вечерком. Лучше в первые выходные июня. Главное за неделю до мероприятия узнать.

0

26

Совсем забыл о главном. Аскар, ты молодец!

0

27

Коля!!! Здорово!!!
С вчерашними именинами тебя - все хотедл набрать, да закрутился...
УВИДИМСЯ!

0

28

Настоятельно предлагаю остановиться на 3 июне, пятница - пьяница :rolleyes:

0

29

Категорически поддерживаю!

0

30

КАРОЧЕ РЕЗЮМИРУЮ !!!!
ПЯТНИЦА 3 ИЮНЯ. УГОВОР! )))
готовимся.

программа:
встречаемся у ММА. Общаемся около получаса, ждем опазданцев. Едем все в кабак.

теперь надо определиться с кабаком

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » MMA Alumni forum » Забить стрелку » Забить стрелку1