MMA Alumni forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MMA Alumni forum » Ежедневники » Окрошка!


Окрошка!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://vision.rambler.ru/users/spetrov4/1/5/

0

2

Класс, еще водки можно грамм 30 в квас добавить.

0

3

Лучше 100 и внутрь..)

0

4

согласен: 30-в квас, 100- внутрь.

0

5

Ургант отдыхает.

0

6

Блядьдь! Как меня запарил Майкрософт! Они вынесли весь мозг со своими регистрациями! Пришла на комп малява: Зарегестрируйся. Я как нормальный пацан послал их нах. Через несколько дней рубанули дорогу. Звоню. Чо за дела? Диктую . Цифр больше чем в шифровке КГБ. Говорят что мои деньги с дырочкой. Аскар подогнал код ( спасибо, брат!). Звоню, диктую. Дорогу провесили. На следующий день та же йня. Звоню. Чо за беспредел? Кобла с акцентом говорит- может быть, давай еще раз. Диктую. Пожалуйста. И чо, теперь часто будет, да, говорит, при загрузке новых программ, игр, изменения конфигурации, обновлениях виндоз - это политика компании Майкрософт.жопа. Спрашиваю, вы полячка? нет, я полька, спасибо за звонок в компанию Майкрософт.

0

7

Интересно, что выбирает российский врач вечером, после работы в жару? Холодное пиво? Морозную водку?
Так случилось, что этим летом у меня проходит шампанское. Вечером бутылочка брюта из холодильника - чудо.
А что у вас?

0

8

У меня вчера дьютифришный джин с тоником.

P.S. Вчера знакомой демонстрирую возможности словаря Т9 в мобильном телефоне. Для примера прямо на её глазах набираю фразу "Позвони мне домой". Набрав слово "домой" говорю, а вот при наличии нескольких слов с одной и той же комбинацией кнопок, клавишей *+ можно перебирать возможные варианты. На третьем варианте мы ржали пацталом. Пробуйте ;)

0

9

Нету Т9........ :(  Так что, вариант в студию! :D

А вечерком катит холодное пивцо. Да.

Отредактировано Fёdorov (2007-06-15 23:51:43)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » MMA Alumni forum » Ежедневники » Окрошка!