MMA Alumni forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MMA Alumni forum » Наше Культуришь » Звонок из америки.


Звонок из америки.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Сегодня позвонила старая знакомая, живет под Вашингтоном уже лет 5 не была в Москве. Ну там бла-бла- бла про детей, про отдых в Греции, про выплату кредита... Просит меня переслать фильм " Груз 200". Сопровождает словами: " В России все так ужасно и становится все хуже и хуже. Отсюда ( из Америки) это очень хорошо видно. А  этот фильм- сама жесть . Правда жизни."
Вот я и думаю - у нас совсем жопа или только большая ее половинка?

Отредактировано Трухманов (2007-06-14 23:23:54)

0

2

Знакомая - жертва огалтелой пиндосовской антироссийской пропаганды.  :P У нас Все зай...сь.  :D
З.Ы.:Фильм - отстой

0

3

сегодня за один заход кончил книжку Дмитрий Лекух " Ангел за правым плечом". получил удовольствие. Советую.

0

4

а я читаю про муравьев Вербера... fiction но иногда есть очень интересные мысли...

по настоящему советую Барнса почитать "История мира в 10,5 главах"... читается на одном дыхании... правда надо подход найти. я ее начинал читать раз 5... на шестой вдруг поперло...

до этого пришлось прочитать духлесс и робски casual по работе - пытался понять дух luxury people... )
теперь пинайте )))))))))))))))))

0

5

до этого пришлось прочитать духлесс и робски casual по работе - пытался понять дух luxury people... )
теперь пинайте )))))))))))))))))

Даааааа...... Литература по специальности, так сказать :D

Нашел тут в сети старую-престарую фантастику. "Ошибка физиолога Ню", М.Маркова (который, собственно, не фантаст, а физик-ядерщик)...
Перечитал. Ржал. Много думал. :ph34r:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » MMA Alumni forum » Наше Культуришь » Звонок из америки.