MMA Alumni forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MMA Alumni forum » Need Help!!! » эритропоэтин


эритропоэтин

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Одна моя знакомая собралась ехать покорять Монблан... Там какая-то алигархическо-гламурная тусовка едет, ей нужно взайти на горку. Остается 10 дней. Вопрос. Какие препараты могут этому помочь? Эпоген и эрипо - препараты эритропоэтина, но купить их в свободной продаже, как я понял, нельзя. Или можно? Мои уговоры, что нужно ноги и дыхание тренировать пару месяцев, не подействовали  :angry:  Что можно посоветовать?

0

2

кислородные подушки... я на полном серьезе

0

3

Там какая-то алигархическо-гламурная тусовка едет, ей нужно взайти на горку

Иначе контракт сорвецо?

ИМХО лучше без терапевтической подготовки. Дойдет до своей высоты (у каждого она своя :)), а потом все проклянет и вниз спустицо.

Я помню, когда я был молодым и здоровым  :D , в году 95, я отдыхал летом в Крыму. Там я многа бухал, между этим делом многа курил, встречалсо с различными женщинами и один раз мы решили пойти на Демерджи (вторая вершина Крыма - децкий сад короче) што та около 1200 нум. Я вот помню, што идти метров 100 до вершины, а я не могу/не хочу. Сел на землю и говорю своему товарищу:
-Слав, я все, мне песдетс, я больше никуда не пойду.
Слава мне отвечает:
-Мне тоже песдетс, я тут рядом с тобой посижу.
Сидим мы значит, нам обоим, сами понмаете...
И тут мимо нас ПРОБЕГАЕТ вверх группа детей лет 12-14!!!! Ну мы, ясен фиг, встали и дошли до вершины. С тех пор я на Демерджи больше не ходил, а тянет, сцуко  :ph34r:

Отредактировано Кузькинзон (2007-06-26 18:39:14)

0

4

Я помню, когда я был молодым и здоровым biggrin.gif , в году 95, я отдыхал летом в Крыму. Там я многа бухал, между этим делом многа курил, встречалсо с различными женщинами

Антоха, молодес! Прошло уже 12 лет, а все как и раньше...

0

5

Таааак!!!  :blink:  :blink:  :blink:
1. Демерджи - НЕ вторая гора грыма. Вторая - это Эклизи-Бурун в массиве Чатыр-Даг. Бодун на склонах Демерджи не имеет ничего общего с горной болезнью.
2. Набираем в Яндексе "Горная болезнь Родионов", получаем сцылко.
3. Расспрашиваем Родионова, что такое акклиматизация и почему он в прошлом году не долез до верхушки Эльбруса. Если вкратце: залог успеха - правильная акклиматизация с постепенным набором высот.

0

6

Антох, согласе на все 100%
Однако хочецо добавить, что Эльбрус по сравнению с Монбланом считается пожеще. Ну типа климат на Эльбрусе такой: там на 4-х тыс., хуже, чем на тех же 4-х тыс на Монблане. У меня друзья ездили в юж Амереку и лазили там по пятитысячникам без специальной подготовки. Типа говорили там на 5-ти тыс, как на Эльбрусе на 3-х тыс. А Монблан это ваще курорт, типа Шамони и все такое...

0

7

Тёзка, ты чудовищно прав! На Эльбрусе высота переносится очень тяжело. Симптомы ГБ появляются начиная с 3,5 тысяч. На Памире/Тибете 6 тысяч гораздо легче.

Скажем, прилет из Москвы в Минводы, трансфер до Азау (около 2 тыс), подъем до Бочек (3800), на ратраке до Пастухова (4700) или даже до приюта 11 (4100) в один день - головная боль, тошнота и дикая хреновость организма (вплоть до зеленого блюющего человечка).

0

8

Симптомы ГБ появляются начиная с 3,5 тысяч...

Можно предположить что ГБ- это Гребенщиков Борис, а 3,5 тыс. - это мл. Кто слушал его последний диск? Там ВСЕ песни про БУХЛО, ВСЕ!

Мама, я не могу больше пить! Мама, я не могу больше пить!

Ну-ка мечи стаканы на стол! Ну-ка мечи стаканы на стол!

зы. может встретимся, пивка выпьем ? :(

0

9

могу сказать что
1) В казахстане (относительная) высота переносится просто ОЧЕНЬ легко. ну максимум где я был 3200, а в этом году ездил на 2300. вообще не заметно...
не знаю есть ли смысл тут сравнивать...

2) в индии тоже самое... гималаи просто как прогулка... хотя высоко народ не лазил конечно...

Антон поправь меня )

0

10

Одмин непогрешим.
Всё пральна. Кавказ - самый зломогучий в плане горной болезни. А поскольку Монблан пониже Эльбруса будет, и Альпы чай не Кавказ, то пусть девачко топает... Потом расскажешь.

0

11

Все равно все закончится вот так:

http://bestpics.ru/full/IMG_9529.JPG

0

12

Картинко напомнило мне наши военные сборы... многа вспоминал, многа плакал... Вспомнил, как мы называли Рому "генеральным директором всей этой .уйни"

0

13

да уж
напиток ЕРУСЛАН был в тему

http://mma1992.narod.ru/Anton2/4.jpg

0

14

картинко не открываецо :(((

0

15

Короче, приехала девочга с Монблану. Заехали они в Шамони, просидели 2 дня и на креселке заехали на 3500. Пешгом спустились вниз на 3 с копейками и там 2 дня  бродили вокруг базы. На 3 день собрались в горку, но с утра пошел мокрый снег с дождем, шквальный ветер. Из всей публики, ждущей восхождения, пошли только поляки. Из группы в 6 человек пропали 4....Из отряда спасателей, которые пошли их искать, лавиной накрыло 5-х...Вот такой спорт, бля. Ну а наши съехали в Монте-Карло, и образовавшиеся свободные деньки гуляли, купались в теплом морэ.
Горная болезнь девочгу мучала с момента заезда на 3500. Проявлялось головокружением и кашлем. Я-то ей сцилку Антохину передавал, так она бедняга решила, что у нее отек легких... :(

0

16

Ну в Монте-Карло то ей отек легких быстро вылечели - шампанское, танцы и т.д.

Интересно, как поляков выпустили на восхождение в такую погоду?

0

17

Они, паршивцы, по скупости своей природной даже инструктора не брали, ночевали в палатках возле базы...

0

18

Антоха, в одном тайном магазине нашел боты Росинель  бандиты для фри-райда, модель 2005 года. Нога в них - как у мамы. цену дали 7300. Отложил до четверга.

0

19

Какой индекс жесткости? Че та мне подсказывает, что за Бандиты 05 года 7300 дороговато... Ром, это сеззон 05-06 или 04-05? Если 05-06, то еще ничего (в принципе это их цена в прошедшем сезоне). Хотя, если ботинки сидят на ноге зашибись, то надо брать. От бобра бобра не ищут...

0

20

от бабла бабла ? или от бля-бля бля-бля?  :)
Сегодня не успел заехать выкупить, если в выходные заберут - значит не судьба...

0

21

Романтико, дааа.

0


Вы здесь » MMA Alumni forum » Need Help!!! » эритропоэтин