MMA Alumni forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MMA Alumni forum » Ежедневники » телевизор


телевизор

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

собираюсь купить жк. выбор между пхилипс и сони. Кто юзает, какие отзывы?

0

2

Я филлипс купил себе весной, повесил на стене на кухне. Претензий не имею. Купил бы Сони, но денех больше стоит, вот и остановился на филлипсе. Вообще лучше всего подъехать на Горбушку и поговорить там с продавцами - они тебе на все вопросы ответят профессионально. Сони у ЖК телевизоров бесспорный лидер, но стоит дороже. По надежности они вроде одинаковые. Все зависит, что ты собираешься смотреть на нем. Мне нужен был кухонный телевизор для просмотра телепередач, которые по антене по обычной вещают, по этому я не особо заморачивался. Если ты к телеку хочешь там домашние кинотеатры, тарелку с цифровым сигналом подключать, то это другое дело - наверно лучше "соньку" купить, типа качество изображения лучше, хотя я так не понял, чем оно лучше.

0

3

в воскресенье поехал за пылесосом, заодно купил и телик.

26 филипс. стоил 18 000.

http://www.hdmir.ru/cat/pic/1300054.jpg

вообще прицеливался на соньку S серии давно. но отговорили..
сравнивал сравнивал в общем мне за эти бабки филипс больше всего понарвился. шарп еще ничего был, но филипс лучше.
дома стоит в спальне все оки.

там конечно был и за 30000 филипс с матрицей как у лойе. но чето жаба душит за 26 юймов отдавать столько бабла

0

4

по пылесосам обращайтесь я теперь гуру  ;)))))))))))) гыгыгы

0

5

по теликам можешь полазить по ixbt.com в конфах много пишут.
только я голову всю себе этой дурью забил...
надо брать то что нравится. и собрано хорошо....

0

6

сегодня ползал по магазину м-видео. принципиально - все едино, только 1920 на 1080 отличается от всего остального, кто делает - не вижу разницу. Очередная заморозка на мозг ( ему и так трудно).
Да, все хотел запостить: могу помогать в получении экзамена на минимум- все 3 предмета в одном флаконе.

0

7

Ром, мы уже в таком возрасте, что пора здавать экзамены на "максимум" :))))

0

8

один раз и спать?

0

9

Ну как то так :lol:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » MMA Alumni forum » Ежедневники » телевизор