MMA Alumni forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MMA Alumni forum » Ежедневники » Вчера состоялась внеочередная встреча


Вчера состоялась внеочередная встреча

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Вчера, 08.08.07 состоялась внеочередная встреча отдельно взятых представителей А-потока по поводу приезда из Греции Иоанны Ставропуло (5 группа). На встрече присутствовали Иоанна, Света Семенюк, Ульяна Петрова, Ира Выговская, Оля Якобс, Леша Гусев, Антон Родионов.
Встреча прошла в теплой, дружеской обстановке. В рамках встречи состоялось посещение кафе "Дом у дороги" с дегустацией различных сортов пива и кофе, затем - прогулка вокруг Новодевичьего пруда.
В рамках встречи произошел обмен мнениями по поводу систем здравоохранения и обучения в России и Греции.
Участникам встречи было сделано внушение за непосещение сайта wwwmma1992.narod.ru

Всем превед!  :lol:

0

2

фотки давай ))))))))))))))
спроси за Антониса Хадзиконстантину из 9 группы. где он что он?
никто не знает?

0

3

Иоанна с ним общаецца. Живой, говорит, трудицца как-то. У них там проблемы большие с ординатурой, вот мучаюцца. Фотки со Светки надо стребовать. Попробую.

0

4

пусть даст его контакты если есть... особливо почта

0

5

Это кто? "Малакос"? ))

0

6

хэлоу, эврибади! Что-то давно я здесь не бывал. Всех с победой над Англией ( главное, что б Андорре не просра-ли).

0

7

Всех с победой! Андорре не просрем, но в ничью скатать можем :)))))))

0

8

Ромыч ты че смог зайти? ))

0

9

Уи.
Вини Пух спрашивает у Пятачка: " Пятачок, хочешь научиться говорить по французски?"
" Да, Вини, хочу"
Вини Пух со всего размаху бъет ему ногой по яйцам со словами:"Parle vu france?"
Пятачок: " Уи, Уи" :P

0

10

Фотографии с исторической встречи (см. subj), которые мне прислала Света Семенюк.

0

11

:P

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » MMA Alumni forum » Ежедневники » Вчера состоялась внеочередная встреча