MMA Alumni forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MMA Alumni forum » Наши аффто » Подстава на дороге


Подстава на дороге

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Только что попал в типичную "подставу". Всем знакома (хотя бы по литературе) ситуация, когда ты начинаешь перестраиваться в правый ряд и тут машина, которая вроде бы тебя пропускала, резко ускоряется и цепляет тебя зеркалом.
Дальше тебе объясняют, что ты уехал с места аварии, что зеркало на стареньком мерседесе стоит 35 тыщ рублей, что у хозяина машины крутые покровители, что надо разобраться по-мужски и т.п.

Скажу честно, я понял, что меня "подставили" не сразу. Мысль начала закрадываться, когда "потерпевший" (кстати не водитель, а пассажир) очень быстро по телефону "дозвонился" в диллерский центр и объявил мне сумму ущерба. Окончательно я понял, что меня водят за нос, когда сопоставил высоту трещины на зеркале со следом (которого почти не было видно) на двери. Они не совпадали на 10 см. По-видимому, по двери просто стукнули каким-то тупым предметом.
Когда я выудил свой мобильник и железным голосом сказал "вызываю ГАИ", "потерпевший" тут же сказал, "Ладно, езжай уж, тебе сегодня повезло!". На что я уже почти по-свойски, похлопав его по плечу, сказал: "Ну что, Олег, (так он представился), пошутили и будет! Я тоже люблю розыгрыши. Сегодня я тебя переиграл."
Занавес.

0

2

старая песня

учти что ты его так и не коснулся,
кидают бутылку пластиковую, чтобы сымитировать звук удара. а потом когда выходишь - наждачкой трут на твоем авто незаметно царапины...
разводят обычно лохов - дачников. Но если знаешь что например зеркало от мазды6 НЕ может стоить 2500 долларов, то все просто выясняется. )))

если влипаешь и тебя прессингуют (особенно в области любят). Закрываешься и Говоришь я звоню в Службу безопасности Спасских ворот. Сдувает. Проверено.

0

3

Ага, мне сегодня уже на работе сказали про бутылку. Я кстати габарит хорошо чувствую на свое тазике, посему еще был удивлен.

Тут дело такое, когда тебе со стороны рассказывают, сразу понимаешь, что подстава, а когда сам попадаешься, то всё зависит от времени испуга (т.е. от начала "шока" до начала трезвого мышления и принятия решения).

В общем всё хорошо, что хорошо кончается. Еще кстати они с наждачкой не успели. Я всё время контролировал (неосознанно) этот борт и припарковался на расстоянии от них. Это специально, чтобы в случае чего уехать без реверса.

0

4

Маладетс. Мужик. Я б только хлопать ему по плечу не стал бы, а то скажут, что руку ему сломал или куртку порвал случайно..)

0

5

http://community.livejournal.com/ru_auto/7353919.html

0

6

А я блин стараюсь сразу встать в правый ряд, ехать медленно и спокойно, а то из левого действительно хрен встанешь, хотя по правилам ты должен пропускать всех справа, с наши потоком и пробками замучаешься это делать!

0

7

Особенно куча подстав у торговых центров, какое-нибудь чмо пиздит по телефону, ходит, делая вид что тебя не видят, а сами идут к тебе под колеса, то же самое с детскими колясками, в которых лежат куклы-муляжы, а криков-то....

0

8

Кто Вы, мистер SURGEON ?

0

9

Роман! Здравствуй! Мистер это Сергей Каплунов из 10 группы, 1л/ф-1992/1998, неудачно зарегестрированный на сайте

0

10

Серега, здорово! Рад тебя ...читать. Как дела, как жизнь? Где трудишься?

0

11

Рома! Я по прежнему в 20 ГКБ в отделении гнойной хирургии и осложненных форм диабетической стопы, недавно вышел из отпуска, был в Анапе этим летом, хочю сказать, сервис никакой, а бабло требуют немалое, а недавно к своему дню рождения, купил себе 4-х колесного друга-ниссан алмера классик 2006 с МККП, пока вот осваиваю дороги, пробки, стаж у меня совсем маленький, учюсь... :o

0

12

Рома! Как мне поменять имя пользователя, а то какой-то блин мистер Х получается, многие могут не узнать, хотя попробую вставить фотку..

0

13

Рома! Мои фотки есть на сайте одноклассники.ru. Правдо мало...

0

14

Превед, Серега! Я тебя кстати видел на одноглазниках!

0

15

Антон! Здравствуй! Как дела? Наконец немного могу поучавствовать в работе форума! Извини ты не в 600 койке работаешь?

0

16

говорят, что в некоторых компаниях одноглазников блокируют как и  порнуху.

0

17

Рома! А при чем одноглазники и порнуха... Не вьезжаю???

0

18

ЗАРАЗА

0

19

Серега, в ней родимой. Поликлиникой факультетской терапии заведую.

0

20

Маму твою знаю, конечно! Коллеги однако, я тоже до некоторой степени кардиолух ))

0

21

Серега! Привет! От лица 10 группы выражаю глубокое неудовольствие очередным прогулом нашей встречи, которая состоялась 12 октября. Надеюсь, что ты раскаешься и это больше не повторится! :angry:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » MMA Alumni forum » Наши аффто » Подстава на дороге